Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю с 30 июня по 6 июля
30 июня 2008 года, 15:40
Первая неделя июля будет поделена на две части. В понедельник, вторник и среду мы будем завершать июньские дела, раздавать долги, подводить промежуточные итоги.
1 июля число контактов, звонков, переговоров, поток неожиданных новостей может просто зашкаливать, а вот 2 июля придет время платить по счетам, провести разговоры на чистоту, после которых проясняются многие вещи. Новая жизнь начнется с четверга, новолуние в знаке Рака принесет много важных семейных событий, повысит динамику в делах, даст более свежие ощущения в контактах с людьми. Звезды могут провоцировать нас на неумеренность в покупках и удовольствиях, некоторые деловые планы могут препятствовать семейному общению. Конец недели пройдет также на подъеме, правда, не исключены стрессы из-за срочных поездок, проблем с техникой и связью. Если в пятницу и субботу мы сможем прекрасно отдохнуть, то в воскресенье напомнит о себе знак Девы, который провоцирует приступы трудолюбия и перфекционизма. Нам захочется навести порядок в доме и в деловых бумагах, заняться ремонтом техники или одежды. В это время нужно уделить серьезное внимание здоровью, при необходимости посетить врача. Покупки на этой неделе лучше не планировать на понедельник и среду, деловые решения в пятницу и субботу могут оказаться спонтанными и непродуманными, зато в воскресенье нас ожидает приятная дружеская поддержка в семье и за ее пределами.
 
ОВЕН
В начале июля ваша жизнь будет протекать спокойно, появится желание заняться своим домом, сделать покупки для семьи, в деловых планах появится больше определенности. Понедельник и вторник принесут много полезной информации, среда  пройдет достаточно пассивно, лучше не делать ставок на этот день, все новые дела получат развитие только с четверга. Самые активные дни недели – пятница и суббота, когда можно планировать активный отдых, некрупные покупки, светские мероприятия.
 
ТЕЛЕЦ
Вас ожидает благоприятная звездная погода, Тельцы начинают ощущать возросшую уверенность в себе, способность расширить свой бизнес, выйти на лидирующие позиции. Впрочем, явные результаты появятся только в четверг или воскресенье, вторая половина недели вообще более благоприятна. Среда и четверг помогают продвинуться в переговорах, принять верные решения, сделать покупки для души. Конец недели пройдет немного беспокойно, зато дома или на даче можно будет сделать то, что вы давно откладывали.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине июля ваш звездный покровитель Меркурий шарахается из стороны в сторону, поэтому перед вами будет стоять достойная задача избежать спонтанности и непродуманных экспериментов. Удаваться это будет далеко не всем, на этой неделе возможны внезапные поездки, новые деловые контакты, которые закончатся так же быстро, как и начнутся. Самые важные дни – понедельник и вторник, когда вы получите ответы на большинство текущих вопросов. С важными деловыми решениями, кредитами, покупками лучше повременить до 11-го числа, когда на вашем пути будет значительно меньше препятствий.
 
РАК
На этой и следующей неделе Раки смогут быстро улучшить свои позиции, привести в норму здоровье и эмоциональное состояние. Вы будете получать хорошие подсказки от своей интуиции, почувствуете поддержку друзей и благоприятных обстоятельств. Самый удачный день недели – четверг, когда вас порадует общение с близкими и быстрое деловое развитие. В среду, наоборот, не стоит торопиться с любыми решениями и покупками. В выходные можно сделать подарки для дома – например, купить торшер, лампу, подсвечник.
 
ЛЕВ
Начало недели поможет вам более объективно оценить свои отношения с окружающими, получить ответ на некоторые свои предложения и инициативы. Не все ответы будут положительными, особенно в понедельник и среду, но вам нужно дождаться окончания недели – в пятницу и субботу звезды будут полностью на вашей стороне. Могут наладиться финансовые дела, появятся нужные знакомства, вы сможете сделать хорошие покупки и вложения средств. В воскресенье планировать вечеринки не стоит, все веселье старайтесь организовать в субботу.
 
ДЕВА
Вы сможете лучше контролировать свои дела, повысить организованность и продуктивность в работе, правда, до субботы включительно будут сохраняться некоторые стрессы в поездках, общении, деловых планах. Сейчас может не хватать поддержки единомышленников, но вы сможете многому научиться у окружающих, особенно в творческой работе, хотя многие события будут происходить стихийно. В выходные можете сделать себе приятные подарки, отключиться от бытовых забот. А вот вспомнить о них придется в воскресенье после обеда.
 
ВЕСЫ
В первые дни недели вы можете ощущать некоторые противоречия между профессиональной и семейной жизнью, из-за прихотей и капризов можете столкнуться с непониманием и финансовыми растратами. С 3-го числа атмосфера в личной жизни должна резко улучшиться, появятся возможности для поездок и новых знакомств, интересных покупок и культурного отдыха. Пятница и суббота пройдут чрезвычайно ярко и весело, эти дни будут одними из лучших за весь месяц. В воскресенье вам нужно будет переключиться с отдыха на домашние заботы и подготовку к рабочей неделе.
 
СКОРПИОН
Эта неделя будет достаточно удачной, многие Скорпионы смогут избавиться от старых июньских проблем, задуматься о будущем, отправиться на отдых или заняться тем, что вам более всего интересно. В делах будет достаточно свободы, вы можете улучшить свои позиции в бизнесе, добиться каких-то творческих успехов, познакомиться с интересными людьми. Большое удовлетворение будет приносить коллективная работа и общение с близким человеком. Большую удачу обещают вам четверг и воскресенье, а вот субботний вечер нужно провести весело, но умеренно.
 
СТРЕЛЕЦ
Эта неделя, как и следующая, наверняка пройдет неровно. На работе не все будет от вас зависеть, поэтому возможны ставшие уже привычными задержки в поставках, переговорах, неожиданные сбои в договоренностях, проблемы с техникой. Все это будет  немного вас нервировать и на личном фронте, появится желание завести новые знакомства, сменить круг общения. Со среды вам нужно повысить организованность и внимание к деталям в любой работе, наградой за труды будут пятница и суббота, которые принесут отличный отдых, яркие события, подарки. 6 июля нужно не перегружать свой организм, избегать конфликтов со службами сервиса, любыми работниками и подчиненными.
 
КОЗЕРОГ
Начало июля принесет большое облегчение в семейной жизни, решение важных вопросов в деловом партнерстве, многим придется оформлять важные документы, восстанавливать потерянные связи. В личном общении все вопросы лучше всего решать начиная с четверга, вы можете прекрасно провести время с близкими, почувствовать неожиданную поддержку со стороны друзей и знакомых. В пятницу и субботу не отказывайте себе в удовольствиях, но не торопитесь с покупкой автомобиля, телефона и любой электронной техники.
 
ВОДОЛЕЙ
Первые два дня недели принесут самые важные события для делового и личного развития. Вы будете особенно популярны и востребованы, у многих могут разрешиться противоречивые ситуации последних дней, хотя без нервов тоже не обойдется. В среду можно расслабиться и не планировать важных дел, все равно перспективы развития любых проектов будут минимальны. В четверг появятся интересные новости, но в конце недели вы, скорее всего, будете связаны интересами семьи и близкого человека, хотя 4–5-го числа многие Водолеи смогут блеснуть своими талантами и завоевать новых поклонников.
 
РЫБЫ
В начале июля звезды, безусловно, благоприятствуют вашему знаку. Появится больше времени для реализации своих творческих планов – как в домашней жизни, так и на работе. Вы будете замечать то, что раньше ускользало от внимания, это прекрасный период для учебы, личного и интеллектуального развития. Правда, вам нужно привыкнуть к тому, что некоторые дела будут продвигаться только после напряженного штурма, легкого конфликта или непредвиденных изменений. Лучшие день для Рыб – четверг, а неожиданные сложности могут возникнуть во вторник вечером, в пятницу или утром в субботу. Воскресный вечер предлагает вам взять на себя какую-нибудь общественно полезную работу, в награду вас может ожидать любовь семьи.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск