Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 12 по 18 мая
12 мая 2008 года, 13:18
Эта неделя приносит комфорт в материальной сфере и легкий дискомфорт в душевной.
Земная природа знака Тельца помогает нам создать комфортные условия жизни, удачно решить финансовые вопросы, а Юпитер с Венерой позволяют рассчитывать даже на подарки судьбы, улучшение в карьере и заработках. Однако влияние Нептуна приносит несколько отстраненный и философский настрой, чему в первые три дня недели будут способствовать спад здоровья, расставания с некоторыми людьми или некоторые финансовые потери. Понедельник и суббота откровенно неудачны для деловой жизни, любых покупок и решений, все остальные дни подходят для приобретений и бизнеса. А в четверг и пятницу Луна в знаке Весов принесет лирическое настроение, которое поможет многим улучшить свою личную жизнь, снова ощутить красоту и романтику отношений. В эти дни, в отличие от субботы, можно назначать свадьбы, общаться с миром искусства. Субботний вечер из-за конфликта Луны и Марса может принести всплески агрессии  и мелкие бытовые травмы, неприятности в семейной и деловой жизни.  
 
ОВЕН
Эта неделя, начиная со вторника, позволит вам быстро прийти в себя после майских праздников и включиться в работу, которой будет предостаточно. 13 и 14 мая будут наиболее продуктивными днями, а вот в понедельник еще будет царить праздное настроение. До среды могут сохраняться некоторые финансовые ограничения, но уже в четверг вам удастся их преодолеть и подумать о планах на ближайшее будущее. Во второй половине недели вас порадуют личные отношения, покупки стоит планировать либо на пятницу, либо на воскресенье.
 
ТЕЛЕЦ
В первые три дня недели вам может не хватать уверенности или физических сил для принятия верных решений. Лучше не брать на себя большую ответственность. Только вечером в среду Тельцы, наконец, почувствуют удовлетворение от позитивных результатов в работе. А в четверг-пятницу смогут уже подумать о приятных покупках для себя и близкого человека, эти дни подходят для культурного отдыха, украшения домашнего интерьера. Субботу лучше провести в свободном режиме, не преувеличивая  масштаб проблем вечером. А в воскресенье вы можете получить неожиданную помощь и подарки.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя может не баловать вас разнообразием событий, первые дни могут пройти в достаточно рутинной атмосфере. Первые благоприятные новости могут поступить во второй половине недели, когда появятся друзья и нужные люди в работе. Для общения и различных покупок подходят четверг и пятница, а лучший день недели – 16 мая. В этот день удачны как деловые поездки, сделки и переговоры, так и романтические встречи или дорогие покупки. В субботу днем можно будет отдыхать, а вечером уже задуматься о решении своих кредитных и финансовых проблем или о больших покупках.
 
РАК
Вторая декада мая, если вы наберетесь немного терпения, принесет хорошие новости в делах и приятное расположение духа. Главные улучшения коснутся заработков и личной жизни, они, скорее всего, произойдут во второй половине недели. В понедельник много внимания потребуют дети, можно заняться фотографиями вашего майского отдыха.  Во вторник и среду нужно навести порядок в бумагах и сделать срочную работу, после чего несколько дней можно будет пожить для себя. 14–15 числа не скупитесь на цветы, подарки, комплименты, все покупки выходного дня планируйте на воскресенье.
 
ЛЕВ
В начале недели будет понижен иммунитет, поэтому может ухудшиться самочувствие, возможен психологический спад и деловые неудачи. В понедельник, среду и субботу не исключены проблемы с финансами, в работе и личном общении не будет учитываться ваш авторитет. Поэтому самые важные дела нужно планировать на четверг и пятницу, когда звезды к вам более благосклонны, а близкие люди не только окажут поддержку, но и порадуют подарками или своими успехами. В субботу вечером опасный период для здоровья, лучше держать свои эмоции под контролем, избегать столкновения с силовыми органами.
 
ДЕВА
Понедельник будет продолжением выходных дней, лучше ничего серьезного не планировать. Зато во вторник и среду вы можете  быстро управиться с делами, укрепить свое здоровье и даже получить порцию заслуженной славы, многие Девы выполнят за два дня месячный объем работы. Мелкие покупки и ремонт будут удачны в эти дни, а вот крупные покупки лучше делать в четверг, пятницу или воскресенье. В конце недели у многих улучшатся личные отношения, появится больше свободы для общения и культурного отдыха. Главное, на субботу не планировать деловые или личные встречи.
 
ВЕСЫ
Первые дни недели, скорее всего, будут заполнены работой, административными делами, хотя в понедельник вы так и не сможете нормально включиться в работу. Вторник и среда более удачны для оформления официальных бумаг, разрешений, лицензий, наведения порядка дома и на рабочем месте. Во второй части недели вы будете чувствовать себя на коне, появится больше возможностей для общения, приятного отдыха, посещения гостей. В четверг и пятницу вы будете главной звездой любого мероприятия. Выходные, как ни странно, пройдут более спокойно, с акцентом на решении финансовых вопросов.
 
СКОРПИОН
После майских праздников нужно с осторожностью оценивать свои шансы на успех, в первые три дня может наблюдаться деловой спад, неопределенность с финансами, вас могут подводить партнеры, будет беспокоить здоровье близкого человека. До среды вам лучше не рисковать своей репутацией, избегать больших трат, не задерживать сроки работ, чтобы не подводить других людей. Зато в конце недели Скорпионов ждут гораздо более комфортные обстоятельства, приятные события в личной жизни. Вечером в субботу избегайте конфликтов с окружающими. Зато в воскресенье вас ждут только хорошие новости, поддержка друзей, крупные покупки.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе в делах может наблюдаться невысокая динамика. Понедельник вы можете прожить в свое удовольствие, а вот во вторник и среду нужно будет все свои прошлые обещания и слова подкрепить конкретными делами, не убегать от своих обязанностей в домашней и профессиональной жизни. В конце недели больше внимания уделите потребностям и просьбам близкого человека. Это сделает вашу личную жизнь более счастливой и богатой. Покупки будут удачнее всего в четверг или пятницу, в выходные дни можно подготовиться к важным встречам и поездкам, которые ожидают вас 20–21 числа.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели будет весьма активным и даже успешным. В понедельник не стоит расстраиваться из-за пустяков, потому что вскоре вы получите по-настоящему хорошие новости. Во вторник и среду вы можете сделать большой задел в работе, добиться самых важных результатов, повысить свои ставки в прямом и переносном смысле. На этой неделе удачны покупки, поездки и деловые встречи, в четверг и пятницу все лучше делать вдвоем с любимым человеком, в субботу лучше взять паузу, а в воскресенье – расслабиться благодаря хорошему шоппингу и встречам с друзьями. Вас наверняка ожидают подарки.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваши привычные интересы могут отойти на второй план, у многих появится небольшая психологическая апатия, нежелание активно заниматься практическими и финансовыми делами, не исключен спад здоровья. Вас будут больше привлекать творческие и свободные занятия, появятся интересы в сфере кино, психологии, дизайна, фотографии. До среды очень важно не терять контроля над профессиональными делами, не доверять случайным людям. С четверга ситуация значительно улучшится, вы почувствуете прилив сил, в жизни появится много приятных событий. В субботу вечером важно не «заводиться» из-за семейных или деловых проблем.
 
РЫБЫ
Неделя обещает принести много положительных эмоций и незаметных шансов, которые в случае реализации могут улучшить материальное положение и психологический микроклимат в общении. В понедельник, среду или воскресенье вы можете почувствовать удачу в карьерных и финансовых вопросах. Во вторник и среду важно не расслабляться и максимально собранно провести эти дни, показав окружающим результаты своей работы. В конце недели напрягаться уже не придется, вы сможете уделить внимание эстетике окружающего пространства, приобрести для себя украшения. В воскресенье можете доверять своей интуиции, все случайности будут вам на пользу.
0

Читайте также в этом номере:

За погибших сыновей (Инна ШИМОЛИНА)
Винтовка и 13 патронов (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Она не имела права бояться (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Площадь Памяти Героев (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск