Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 28 июля по 3 августа
28 июля 2008 года, 14:36
Конец июля, как и начало августа, в жизни многих людей станет периодом судьбоносных перемен, в основном благоприятных.
Соединение Солнца и Меркурия позволяет ярче заявить о себе, завести связи в высоком обществе, поучаствовать в эксклюзивных мероприятиях. Неделя наверняка будет насыщена новостями, важными встречами и событиями, правда, в первые три дня мы в основном будем завершать старые дела. На четверг лучше ничего не планировать, все равно день пройдет совсем по другому сценарию, покупки будут неудачны, возможны расставания в личных отношениях. А вот 1 августа, вместе с новолунием и солнечным затмением, в нашей жизни начнутся очень важные процессы. Могут состояться разговоры по душам, после которых многое прояснится. А уже после обеда вместе с растущей Луной мы будем определять свое будущее, появится новая информация, нас ждут интересные встречи, подписание договоров и контрактов, которые будут иметь историческое значение. Из двух выходных дней суббота, безусловно, больше подходит для отдыха и развлечений, обсуждения прошедших событий с друзьями. Воскресенье можно провести более спокойно: заняться хозяйством, привести в порядок свой дом и здоровье, подготовиться к рабочей неделе.
 
ОВЕН
Эта неделя из-за влияния солнечного затмения судьбоносна для всех. Вот и вам придется подводить итоги полугодовой работы, завершать старые дела, расставаться с некоторыми друзьями и партнерами. В первые три дня будет довольно много мелких дел, поездок и контактов с родственниками, четверг вы можете вообще считать выходным днем. И только в пятницу почувствуется серьезная поддержка  вашей огненной стихии. 1 августа неожиданно упадет с плеч груз сомнений и проблем, вы будете общаться с разными людьми, которые повлияют на вашу карьеру и дальнейшее развитие.
 
ТЕЛЕЦ
Приход августа для вас похож на Рубикон в событиях всего этого года. Тельцы могут совершить важный шаг, поставить перед собой более честолюбивые цели. Не удивляйтесь тому, что некоторые люди могут исчезнуть из вашей жизни, не стоит за них по привычке цепляться. Даже личные отношения вплоть до четверга могут не оправдать ожиданий. Новые цели в жизни вы сможете обрести в конце недели, уже в пятницу после обеда появятся планы дорогих приобретений, элитного отдыха, творческих проектов. В выходные будьте внимательны в деловых контактах, до следующей среды есть опасность связаться не с теми людьми и подмочить репутацию.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя пройдет сумбурно и неспокойно. Особенно это относится к первым двум дням, когда Близнецы будут в центре внимания, зарабатывая как похвалы и аплодисменты, так и шишки, заслуженную критику. Конец июля может принести вам яркие знакомства, интересные поездки и даже увлечения, у многих будет шанс по-новому раскрыть свои таланты. Важно ничего не планировать на четверг, а во вторник избегать финансовых и кредитных вопросов. А вот в пятницу станет понятно направление развития на ближайшие месяцы. Хорошо отдохнуть можно будет в субботу, а в воскресенье уже полезно подумать о делах и наступающей неделе.
 
РАК
Бурные перемены этой недели не должны затронуть вас напрямую, но в течение двух дней Раки будут чувствовать повышенной внимание к себе. Если понедельник и вторник пройдут в суете, сборе информации, постоянных переговорах и поездках, которые не позволяют сосредоточиться, то среда будет для вас главным днем в общении с семьей, принятии важных деловых решений. На четверг не стоит ничего откладывать: в этот день дома вероятны большие и маленькие аварии. В пятницу и субботу стоит заняться детскими проблемами, можно побаловать ребенка и себя приятными подарками.
 
ЛЕВ
В конце июля – начале августа колокол звонит явно по вам. Львы могут многое менять в своей жизни, ставить новые цели, менять домашнюю обстановку, заниматься продвижением своих творческих идей, имиджем и здоровьем. В первой половине недели вас могут связывать старые дела и обязательства, но это не исключает интересных встреч и предложений, которые получат свое развитие уже в пятницу. Некоторое беспокойство до четверга будет вызывать личная жизнь, впрочем, с 1 августа отношения начнут налаживаться, к вам вернется уверенность в себе. В выходные лучше не экономить на дешевых магазинах: можно столкнуться с подделкой продукции или с обманом в деловых вопросах.
 
ДЕВА
Несмотря на большую загруженность самыми противоречивыми делами, у Девы вдруг проснется творческая  жилка, и вы можете удивить окружающих своими увлечениями и интересами. Кое-какие давнишние идеи принесут вам массу вдохновения, а многие контакты, особенно со старыми друзьями, раскрасят жизнь новыми красками. Четверг и пятница важны для отделения прошлого от будущего, а в воскресенье вас ждет приступ трудолюбия: работу вы явно предпочтете любому отдыху.
 
ВЕСЫ
На границе июля и августа вы будете много времени уделять дружеским и профессиональным контактам, заниматься семьей и детьми, и только на будущей неделе переключите внимание на собственные интересы. В понедельник-вторник и пятницу-субботу вас ожидает увлекательное общение, знакомства с новыми местами и людьми. В середине недели больше времени придется провести дома, решать проблемы детей, родителей. В субботу расшевелите своих друзей и близких и устройте себе коллективный праздник.
 
СКОРПИОН
Эта непростая неделя предоставит новые шансы в работе, дружеских и личных отношениях, правда, в последние дни июля могут быть некоторые потери, но цепляться за прошлое не в ваших правилах. Нужно проявить повышенную ответственность перед окружающим миром. Советуем быть смелее в своих карьерных планах, есть шанс улучшить репутацию, заявить о себе. На четверг не стоит планировать встреч и покупок, а вот в пятницу и субботу лучше не отказывать себе в светской жизни.
 
СТРЕЛЕЦ
У вас появляется шанс избавиться от ненужных связей, открыть для себя новые варианты для деловой и творческой реализации и за счет этого заметно обновить свою жизнь. Как всегда, вам не стоит торопиться, в понедельник и вторник Стрельцы будут вынуждены заниматься какими-то мелкими делами. В середине недели вообще трудно будет выйти из дома, зато с приходом августа вы почувствуете поддержку родной огненной стихии. 1–2-го числа появится новая программа действий, которая вызовет у вас большой прилив оптимизма.
 

КОЗЕРОГ
Несмотря на неспокойные первые четыре дня недели, когда придется заниматься не совсем своими делами и больше зависеть от окружающих, в конце недели вы можете серьезно улучшить свое положение. Старайтесь демонстрировать себя с самой лучшей стороны, не отказывайтесь от приглашений в новое общество. В среду могут состояться важные обсуждения в семье относительно крупных приобретений, новой работы, родители наверняка поддержат ваши амбициозные идеи. В последние три дня недели вы почувствуете определенность, позволяющую спокойно планировать свою жизнь до конца лета.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы будете увлечены новыми масштабными переменами в жизни, правда, в начале недели может присутствовать страх неизвестности, но Водолеям нужно время от времени менять сферу деятельности. Возможно, появятся новые партнеры в делах, новый круг друзей, правда, до четверга могут вызывать беспокойство отношения с близким человеком, возможны расставания, потери. После новолуния 1 августа могут измениться многие обстоятельства, Водолеи смогут улучшить свое здоровье и условия работы. В воскресенье постарайтесь отдохнуть душой и телом.
 
РЫБЫ
В первые два дня недели некоторую суету в вашу жизнь могут вносить родственники, проблемы с поездками, автомобилем. Зато среда будет одним из лучших дней недели, когда можно провести удачные переговоры, сделать необходимые покупки. Четверг будет совершенно бесполезным для дел, более того, вам могут объявить о завершении контрактов и договоренностей. Новые планы можно строить только после новолуния 1 августа, для многих они будут связаны с отдыхом и улучшением условий жизни.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск