Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 7 по 13 апреля
7 апреля 2008 года, 14:39
ОВЕН
Несмотря на ряд острых ситуаций в отношениях с окружающими, звезды к вам весьма благосклонны. Можно удачно решить карьерные и административные вопросы, получить повышение, отправиться в поездку, начать новое дело, на вас могут посыпаться предложения или подарки судьбы.
 
ТЕЛЕЦ
Первые три дня недели будут особенно удачны, поэтому нужно не теряя времени, быстро разбираться со всеми делами. В понедельник и вторник можно продумывать свои долгосрочные планы, заниматься оформлением серьезных бумаг и документов, общаться с руководством и властями. Окончание недели посвятите семье, детям, любимому человеку.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Может появиться много новых обстоятельств, которые принесут свежую волну в сферу работы, общения и личной жизни. Наметится позитивный перелом в решении многих важных вопросов. Из двух выходных дней для отдыха и развлечений подходит воскресенье.
 
РАК
Нужно будет абстрагироваться от личных и семейных проблем и все силы вложить в развитие своего дела. Понедельник и вторник удачны для решения деловых вопросов, в среду появится много интересных идей и новостей, но самыми активными будут пятница и суббота.
 
ЛЕВ
Вы сможете решить важные организационные вопросы, отправиться в поездку, быстро включиться в новые проекты. Но настоящее везение почувствуете в воскресенье, когда звезды обещают вам неожиданные и приятные подарки. 13 апреля – один из лучших дней месяца для покупок, встреч, отдыха.
 
ДЕВА
Сейчас события развиваются слишком быстро, поэтому нужно действовать как можно скорее, не зависая на любимых мелочах и подробностях. В среду и четверг будет больше разговоров, чем реальной работы, в пятницу и субботу семья поможет вам в реализации планов, особенно если вы снизите планку своих требований к окружающим.
 
ВЕСЫ
Продолжается удачный период для поиска новых партнеров, расширения своего влияния в обществе. Нужно действовать более активно и напористо, чтобы не отставать от конкурентов и почаще напоминать о себе. В четверг и воскресенье не исключены небольшие конфликты в браке.
 
СКОРПИОН
Для вас это достаточно нейтральная неделя, когда звезды не помогают, но и не мешают, можно сконцентрироваться на новых, недавно появившихся проектах. В пятницу и субботу будете на подъеме, но придется заниматься семейными делами. Планировать поездки в это время не стоит, важно быть поближе к дому.
 
СТРЕЛЕЦ
Звезды обещают высокое покровительство, повышение в статусе, успехи в спорте, творческой и коммерческой деятельности. Некоторые интересные планы могут реализоваться уже в воскресенье, при этом на небольшие шероховатости в общении можете не обращать внимания.
 
КОЗЕРОГ
Вы можете неожиданно заразиться авантюризмом и гигантоманией. Пусть вас не смущает повышенная конфликтность в общении, иногда дорогу себе нужно пробивать локтями. В конце недели вы будете связаны семейными заботами, в воскресенье важно не спорить с законом, не нарушать правила на дороге.
 
ВОДОЛЕЙ
По-настоящему удачными можно считать среду и четверг, когда может произойти много важных встреч, появятся новые предложения. Это лучший момент недели для обмена идеями, налаживания связей. В воскресенье также появятся дополнительные поводы для хорошего настроения, близкие люди наверняка приготовили вам подарки.
 
РЫБЫ
Неожиданно для себя вы можете обнаружить конкретные пути для реализации того, что раньше казалось просто мечтой и фантазией. Не стоит долго раздумывать, уже в понедельник-вторник или в пятницу вы можете улучшить обстановку дома, повысить свои заработки, замахнуться на крупные покупки.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск