Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лидер в крае
Хорошая новость
25 мая 2011 года, 14:54
Текст: Виктор ЦАРЕВ
Заполярный филиал ГМК “Норильский никель” стал победителем первого всероссийского конкурса “Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию”.
Всероссийский конкурс “Лучший страхователь 2010 года” проводится первый раз. Участники конкурса – работодатели Красноярского края, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд России. Призеры конкурса своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют все документы по персонифицированному учету, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателей не зафиксировано жалоб о нарушениях законодательства об обязательном пенсионном страховании.
Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только социальное обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственнее страхователи будут подходить к уплате страховых взносов, тем стабильнее пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.
Как сообщает пресс-служба отделения ПФР по Красноярскому краю, Заполярный филиал “Норильского никеля” стал победителем в категории “Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек”.
0

Читайте также в этом номере:

Печное возрождение (Елена ПОПОВА)
Та заводская проходная (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Почему бы не попробовать? (Татьяна РЫЧКОВА)
Познавательный урок (Виктория ГАВРУС, ученица 9а школы-интерната №2)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск