Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Миллионы на ремонты
Хорошая новость
6 сентября 2010 года, 13:21
Текст: Татьяна ЕРМОЛАЕВА
В Норильске продолжается реализация совместной с Заполярным филиалом ГМК “Норильский никель” программы по ремонту городских спортивных объектов.
В этом году из местного бюджета в рамках программы выделено более 23,5 млн рублей. На эти средства будут произведены различные виды ремонтных работ в семи спортсооружениях: разработка проекта тира и ремонт вводных системы ТВС во Дворце спорта “Арктика”, ремонт гаража, крыльца и замена трех ворот на крытом катке “Льдинка”, ремонт вводных системы ТВС ДЮСШ-4, разработка проекта противопожарной автоматики и ремонт второго ввода ТВС Норильского плавательного бассейна, монтаж противопожарной автоматики в ДЮСШ-2 и Доме физической культуры. Также будет построена спортивная площадка на Молодежном проезде.
На средства Заполярного филиала ГМК “Норильский никель” произведут ремонт на восьми спортивных объектах Норильска. В их числе кровельные и фасадные работы на здании Норильского плавательного бассейна, разработка проектно-сметной документации для ремонта лыжной базы “Оль-Гуль”, замена вводных системы ТВС Дома физической культуры, монтаж системы вентиляции в спортивном зале “Горняк”, ремонт кровли крытого катка “Умка”, замена оконных блоков и ремонт напольного покрытия в ДЮСШ-3, ремонт кровли ДЮСШ-5, завершение ремонта кровли и проведение изыскательских работ в спорткомплексе “Талнах”. На эти цели в бюджете Заполярного филиала запланировано 40,9 млн рублей.
Как сообщалось ранее, в 2007–2010 годах на реализацию мероприятий в рамках программы было выделено более 341,5 млн рублей: 195,88 млн рублей – средства местного бюджета, 145,6 – Заполярного филиала.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск