Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Спасибо тебе за соблюденье ТБ
21 февраля 2008 года, 13:53
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Евгения СТОРОЖКО
Семнадцать предприятий и организаций различных форм собственности получили награды за создание безопасных условий труда персонала. Вчера глава Норильска Сергей Шмаков награждал коллективы благодарственными письмами и ценными подарками.
Межведомственная комиссия по охране труда и промышленной безопасности четвертый год подводит итоги подобного конкурса. Обычно он проходит по шести номинациям, на сей раз было пять. В группе «Предприятия торговли» места не присуждались – никто не заявился.
В группе промышленных предприятий победителей оказалось двое – производственные объединения «Норильсктрансремонт» и «Норильскавтоматика», являющиеся структурными подразделениями общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт».
У строителей за самую результативную работу в 2007 году по обеспечению безопасности на производстве отмечен коллектив управления закладочных, технологических и стройматериалов. В сфере жилищно-коммунального хозяйства первое место не присуждалось. Единственный призер в этой группе – ООО «Жилищная компания».
Среди муниципальных учреждений победителями признаны родильный дом, городская больница и автохозяйство управления здравоохранения.
Статистика говорит, что в прошлом году по сравнению с годом предыдущим общее количество несчастных случаев на территории снизилось со 186 до 177.
0

Читайте также в этом номере:

Воздушный избирком (Анна АХМАДИЕВА)
ДЕВЯНОСТО ДНЕЙ ДО УКАЗА (Ирина ПЕРФИЛЬЕВА)
Откуда блоги растут? (Владислав ТОЛСТОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск