Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ансамбль песни и пляски Северного флота порадовал своим творчеством жителей Дудинки
29 августа 2017 года, вторник, 8:53

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На Набережной площади Дудинки состоялся концерт «Героям Диксона посвящается», в рамках которого выступили артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота, а также военный оркестр СФ. Торжественное мероприятие посвятили 75-летней годовщине обороны Диксона и 350-летию Дудинки.


Поздравить жителей Таймыра на сцену поднялся начальник отдела по работе с личным составом Северного флота Максим Ратников: «Хочу от лица командования и всех воинов-североморцев поздравить вас с юбилейными событиями. Здоровья, счастья, благополучия, процветания вашему городу и хорошего настроения».





Более 20 художественных номеров подарили таймырцам артисты ансамбля под руководством Артема Воробьева и оркестра под управлением главного дирижера Дмитрия Акманова. Каждый номер северяне встречали шквалом аплодисментов, отметили в администрации Таймырского муниципального района.


Во время концерта на площади прошла акция «Военная служба по контракту на кораблях Северного флота», в ходе которой таймырцев приглашали на службу в воинские подразделения СФ. В акции смогли принять участие все жители Таймыра, кому интересна служба по контракту. В специально оборудованном модуле желающим рассказывали о том, чем интересна и привлекательна служба на Северном флоте, какие существуют социальные льготы и гарантии, разъясняли все плюсы и минусы контрактной службы. Заинтересовавшимся подробно рассказали, чем занимается то или иное подразделение СФ. Все желающие могли на месте пройти тестирование для оценки профессиональной и психологической пригодности к службе. Кандидату, отвечающему требуемым критериям, выдавался список документов, необходимых для приема, направление на службу и четкие инструкции, как действовать дальше.


Сегодня ансамбль Северного флота выступит в Норильске. Концерт знаменитого коллектива начнется на площади Комсомольской в 18 часов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск