Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю 13-19 октября
13 октября 2008 года, 15:01
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
В середине октября звездная обстановка значительно улучшится. Подходят к концу многочисленные перестройки в бизнесе, заканчиваются проблемы, связанные с отсутствием нужных людей, техники, транспорта, решаются вопросы с переездами, документами, кадровыми перестановками. Временный спад и неопределенность в деловом мире сменяются ростом или ощущением новых перспектив. Полнолуние в знаке Овна в понедельник-вторник может принести прояснение в отношениях с людьми. Поворот Меркурия к прямому движению 16 октября облегчит общение и принятие верных решений. С этого дня можно не бояться подписывать контракты и договора, приобретать автомобиль, договариваться о партнерстве. В воскресенье Венера перемещается в знак Стрельца, что обещает нам прилив оптимизма, радужные планы по поводу отдыха, покупок и культурной жизни.
ОВЕН
В середине октября будут быстро решаться те вопросы, которые казались неразрешимыми в начале месяца. В вашей жизни наметится немало улучшений, в работе появится определенность по поводу новых и старых проектов, вы поймете, на что можно рассчитывать в ближайшее время. Полнолуние в понедельник и вторник поможет вам быстро решить не только профессиональные, но и личные дела. Утро среды будет удачно для бизнеса, покупок, в четверг можно сделать приятные покупки, приобрести автомобиль, завязать полезные контакты. В субботу не исключены деловые поездки, но выходные лучше провести недалеко от дома.
 
ТЕЛЕЦ
Эта неделя позволит вам добиться серьезных результатов в решении каких-то вопросов. Старайтесь активнее использовать ресурсы окружающих людей, заводите новые связи, не отказывайтесь от чужой помощи. Для личных, домашних и рабочих дел удачнее всего четверг, а вот в среду после обеда и в пятницу утром могут поступить неприятные известия, ваше здоровье и деловой иммунитет будут ниже нормы. В выходные дни можно укрепить семейные и родственные связи, отправиться в небольшие поездки.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе звезды к вам благосклонны: у Близнецов может появиться немало идей, которые со временем принесут практическую пользу. Понедельник и вторник пройдут чрезвычайно активно, но пик вашей активности придется на конец недели. Лучшее время для романтических встреч, деловых знакомств и покупок – вечер пятницы. Суббота, как ни странно, пройдет в деловом ключе, многим придется доделывать какую-то работу, погрузиться в учебу. На утро воскресенья не стоит назначать никаких поездок и переговоров, в это время вы больше потеряете, чем найдете.
 
РАК
Эта неделя для вас должна пройти достаточно спокойно: Раки могут одержать немало важных побед, повысить свои заработки, получить серьезную поддержку коллектива, улучшить здоровье. В период полнолуния в понедельник и вторник вам нужно провести как можно активнее. В четверг и пятницу больше внимания уделите материальным вопросам, не стоит сильно потакать своим слабостям и удовольствиям. В выходные дни полезно узнать что-то новое, почитать литературу, которая поможет вам в профессии. Собрать всю семью вместе и принять важные семейные решения можно будет в воскресенье вечером.
 
ЛЕВ
Середина октября для вас будет связана с окончанием сложного периода жизни, однако с каждым днем вы будете все больше приходить в себя, жизнь будет налаживаться. С понедельника по среду можно совершить серьезный прорыв в делах. В середине недели не спешите решать финансовые и коммерческие вопросы: любые переговоры и дела отложите на вечер пятницы. В конце недели удача будет на вашей стороне, особенно если не планировать никаких важных мероприятий на утро воскресенья. В выходные дни вы почувствуете поддержку Венеры, которая улучшит настроение, принесет приятные события и новые планы.
 
ДЕВА
Эта неделя пройдет удачнее, чем несколько предыдущих. Встречи этой недели могут перевернуть ваше представление о жизненных стандартах и возможностях. При этом всю неделю вы будете чувствовать поддержку семьи, появится ощущение стабильности и спокойствия. Только в среду и пятницу не исключены неожиданные траты, вам нужно избавиться от ненужных вещей, а также от людей в вашем окружении, которые приносят проблемы. В субботу и в воскресенье утром наверняка придется проводить какие-то деловые встречи, возможен небольшой стресс в общении или поездках.
 
ВЕСЫ
На этой неделе начнут складываться благоприятные условия для общения и решения деловых вопросов. Уже 13-15 октября вы можете получить отклик на свои действия. В середине недели вас может тянуть на излишние траты, но легкое отношение к деньгам чревато ударами по карману. Ваша активность будет нарастать к концу недели, в пятницу вы уже будете действовать свободно, без оглядки на конкурентов и советчиков. 17 октября вечером вас ждут удачные покупки и встречи. Выходные могут пройти без особых эмоций, но в воскресенье к вечеру появится значительно больше поводов для оптимизма.
 
СКОРПИОН
Вас ожидает много позитивных событий на новой неделе. Благодаря решению некоторых проблем вы почувствуете большое облегчение и возможность спокойно общаться с близкими людьми. В среду вечером очень важно не провоцировать конфликтов, избегать коммерческих сделок и новых знакомств. В пятницу утром также не исключены непредвиденные потери, деловые и личные неудачи. Конец недели, тем не менее, пройдет на мажорной ноте, из двух выходных дней для отдыха и общения с семьей больше всего подходит воскресенье.
 
СТРЕЛЕЦ
В середине октября в вашей жизни будут появляться признаки скорых перемен, дающие повод для оптимизма. Первые три дня вам нужно провести очень активно, не откладывать дела в долгий ящик. В понедельник и  вторник вы почувствуете поддержку родной огненной стихии, поэтому уже к утру среды сможете выполнить главные задачи недели. В середине недели звезды будут слабо поддерживать ваши инициативы, зато вечер пятницы принесет много ярких эмоций. Реальное улучшение вашей жизни произойдет в выходные дни, а станет заметно окружающим в следующий вторник.
 
КОЗЕРОГ
Большую часть недели вы будете чувствовать, что приходится играть по чужим правилам: придется чаще отвлекаться на семейные проблемы, подстраиваться под новые правила. Впрочем, неделя принесет немало хороших новостей, в понедельник и вторник могут появиться совершенно новые идеи в работе. К четвергу вы почувствуете полную определенность с карьерными и личными планами. В конце недели будете больше зависеть от родственников и близких, в пятницу и субботу вероятны мелкие поездки, а в воскресенье нужно будет навести порядок дома, больше времени уделить родителям и детям.
 
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе все будет складываться удачно, особенно если проявить терпение и ответственность в работе и личных отношениях. Вы можете познакомиться с творческими людьми, проявить себя в общественной и светской жизни. Старые проблемы могут напомнить о себе только 15-го и 17-го числа, но уже в пятницу вечером вы почувствуете прилив оптимизма. С 17 октября пойдет совершенно новая полоса в работе и общении, в этот день можно приятно посидеть с друзьями, наметить планы на будущее. Выходные – явно не ваше время, в субботу вечером поездки и знакомства могут оказаться слишком поспешными.
 
РЫБЫ
Неделя позволяет вам удачно подвести итоги осени, чтобы затем спокойно двинуться вперед и уже не менять направления. Вы почувствуете свои возросшие возможности, во многих делах наконец-то появится динамика. А вот в личной жизни не стоит тратить лишних эмоций на связи, которые имеют слишком откровенный материальный подтекст. Такие отношения в среду или пятницу могут дать трещину. Самые удачное время недели - четверг и вечер воскресенья, когда можно планировать покупки, личные встречи, поездки. Самые беспокойные дни – понедельник и вторник, суббота и утро воскресенья.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск