Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
ДОБРЫЕ ЗНАКИ
Подписка
1 октября 2008 года, 14:49
Текст: Анна ЦУРКАН
Вчера в редакции вновь царило приподнятое настроение, обычно сопровождающее розыгрыш призов среди подписчиков «Заполярного вестника». А так как наш очередной розыгрыш состоялся в день Веры, Надежды, Любови, его итоги были восприняты как добрые знаки.
Первый приз достался женщине по имени Любовь, живущей на улице Надеждинская. В процесс, не иначе, вмешались ангелы-хранители. Как бы то ни было, пароварка уходит в Кайеркан, а Любовь Дворянчикова пополняет ряды счастливчиков. Второй приз, блендер, выпал на копию квитанции еще одной жительницы Кайеркана – Татьяны Айгишовой. Разбавил женскую компанию норильчанин Камиль Мухаметзянов. Весы, выигранные под знаком Весов, тоже, согласитесь, знаковое событие.
Итак, полку удачливых подписчиков прибыло. А мы напоминаем, что розыгрыши призов и сувениров проводятся в редакции «Вестника» ежемесячно. Правда, активность участников то взлетает вверх, то оставляет желать лучшего. А по мнению членов комиссии, участие жителей НПР не только в подписной кампании, но и в мероприятиях, которые проводятся на территории, – значимый показатель. Одно дело подписаться на газету, а другое – следить за ее публикациями из номера в номер, читать выпуски от корки до корки. Только таким образом можно не пропустить ни одной акции, конкурса, лотереи, которыми «Заполярный вестник» периодически разнообразит рабочие будни редакции.
Поздравляем выигравших с удачей и ждем в редакции в четверг, 2 октября. А всем нашим подписчикам желаем идти по жизни с Верой, не терять Надежду, хранить Любовь. С ними дни полнее, насыщеннее, прекраснее.
Тем, кто собирается поучаствовать в розыгрыше призов в октябре, можем сообщить, что он будет посвящен дню рождения «Заполярного вестника». А это, согласитесь, тоже добрый знак.
0

Читайте также в этом номере:

Первая практика моя (Юлия КОСТИКОВА)
ОПЕРАЦИЯ «АГЛОМЕРАЦИЯ» (Владислав ТОЛСТОВ)
Как оплачивают проезд в отпуск? (Сергей АЛЕКСАНДРОВ)
Рыбаков спасли (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Торжества прошли на ура (Юлия КОСТИКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск