Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю с 30 июля по 5 августа
27 июля 2012 года, 13:23

ОВЕН 21.03–20.04

У вас есть возможность реализовать давно задуманные идеи и проекты. Но замыслив что-либо серьезное, не торопитесь делиться информацией с окружающими. Подождите, пока ваш замысел приобретет жизнеспособность и общие черты воплощения, и тогда успех вам обеспечен. Благоприятная неделя для решения проблем, связанных с карьерой. Вы можете обрести полезные знакомства и связи. Это придаст ощущение уверенности. Постарайтесь не капризничать и не вступайте в ссоры с окружающими. Четверг порадует приглашением на интересное мероприятие, а пятница – важной своевременной информацией. Вас ждут интересные встречи, возможны новые знакомства и любовные признания. Обаяние очень сильно, едва ли кто-то сможет остаться к нему равнодушным. Выходные можно использовать для налаживания деловых связей.

null

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

Неделя будет протекать без особых хлопот и осложнений. Если вы сами, конечно, не придумаете себе излишних проблем. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения имеющихся возможностей, а также о приобретении новых: обучение не только вам не повредит, но даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу или подняться в должности. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их поступления, иначе они будут тянуть вас назад и во все стороны. Могут возникать (и принимать крайне неприятную форму) споры из-за денег. Вы чувствуете, что правы, но не всегда можете убедить в этом окружающих. Выходные хорошо подходят для отдыха, поездок, смены обстановки, а также романтических свиданий.

null

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06

У Близнецов есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим людям манипулировать вами, но и не идите на бесконечные компромиссы, не бойтесь твердо настаивать на своем. Во вторник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. В среду особенно тщательно контролируйте деятельность подчиненных и коллег, действуя по правилу "доверяй, но проверяй". Последние дни недели чрезвычайно ценны с точки зрения получения ценного опыта и полезной информации. Если вы будете трудиться не покладая рук, то сможете неплохо заработать. Выходные посвятите полноценному отдыху, постарайтесь восстановить затраченные силы.

null

РАК 22.06–22.07

Ваши силы, умения и способности будут востребованы в полной мере. Но вы настолько погрязли в мелочах и деталях, что можете этого просто не заметить. Разбирайтесь в частностях постепенно, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Вас может потянуть на авральные подвиги, эти порывы лучше сдерживать. Будет много бумажных дел, переписки, не исключены краткосрочные поездки. В понедельник и вторник постарайтесь записать все запланированные дела и покупки, чтобы не упустить чего-нибудь важного. Начатое в пятницу должно быть в пятницу же и закончено. То, что невозможно уместить в один день, лучше отложить на следующую неделю. Домашние хлопоты только повысят вам настроение. Постарайтесь следить за своими словами и действиями и быть максимально осторожным в общении с дорогим для вас человеком.

null

ЛЕВ 23.07–23.08

Ваша мобильность и контактность позволят вам справиться с достаточно сложными проблемами, которые возможны на этой неделе. В первой половине недели необходимо приступить к реализации творческих замыслов. Во вторник друзья поддержат и помогут в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий к начальству, это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая поступит в пятницу. Возможно, напомнит о себе какая-то давно забытая, но нерешенная, проблема. К субботе вероятны знакомства с интересными людьми. Не стоит ожидать каких-либо премий или повышения заработной платы. Время для подобных событий еще не пришло. Между тем это благоприятный период для налаживания долгосрочного партнерского сотрудничества. Выходные постарайтесь посвятить отдыху в кругу семьи.

null

ДЕВА 24.08–23.09

В начале недели у Дев, занимающих руководящие должности, складывается благоприятное время для проведения реформ. Вы сможете изменить структуру управления и сделать необходимые перестановки в кадровом составе. Можно заниматься оптимизацией бюджетных ресурсов, избавляться от всего того, что перестало быть эффективным. Все эти изменения, скорее всего, пройдут безболезненно. Середина и вторая половина недели складываются напряженно с точки зрения взаимоотношений с начальством. Возможно, вам выскажут критическое замечание, которое вы посчитаете несправедливым. Старайтесь воспитывать в себе исполнительскую дисциплину, принимайте к сведению все, что вам скажут. Сдерживайте свои эмоции и учитывайте не только свои желания. Сейчас очень важно найти правильный баланс интересов.

null

ВЕСЫ 24.09–23.10

Неделя обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты. Понедельник окажется добрым и гармоничным днем. В среду на работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте предельно аккуратны в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими разборками затянет вас глубоко и надолго. В четверг следует избегать поспешности в принятии решений и суетливости в деловом общении, а также неприятных встреч. Между тем вы, скорее всего, будете настроены на перемены. Возможно, вы решите пересмотреть свои взгляды по некоторым ключевым вопросам и сделаете свою деятельность более эффективной. Ближе к выходным следует вспомнить о друзьях, суббота дает благоприятный шанс для увеселительной поездки в их компании.

null

СКОРПИОН 24.10–22.11

Благоприятное время для реализации творческих замыслов. Многие вопросы можно решить, не встречая особенных препятствий. Постарайтесь только избегать служебных интриг – вы можете сами попасться на удочку. Подумайте о будущем, подготовьте фундамент для воплощения грандиозных планов. Скорпионам, склонным к рискованным финансовым авантюрам, звезды советуют быть предельно осмотрительными. Крайне нежелательно сейчас занимать деньги или принимать на себя ответственность за распоряжение чужими финансами. Также не стоит совершать покупки в кредит и оформлять страховые договоры. Между тем это хорошее время для поисков дополнительной подработки. Сейчас лучше следовать пословице и держать крепче синицу в руках, не гоняясь за журавлем в небе. Успех ждет тех, кто профессионально и добросовестно выполняет свои обязанности.

null

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Не ограничивайте себя в общении, так как это времяпрепровождение пойдет вам только во благо. Наибольшие трудности могут возникнуть во взаимоотношениях с начальством. Возможно, перед вами поставят трудновыполнимую задачу, что вызовет протест с вашей стороны. Постарайтесь добиться от начальства четкой формулировки задания. Желательно, чтобы поручение было издано в виде соответствующего приказа. Так вам будет проще понять, что от вас ждут. Это благоприятный день для работников творческих профессий, занятых поиском новых решений или усовершенствованием стиля, методов работы. Также это хорошее время для работы над ошибками и пересмотра некоторых своих взглядов. Есть вероятность, что выходные вам придется потратить на организационные дела.

null

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Вас ожидает некая вершина, которую вы достигали долгим и трудным путем. Хорошо бы не пропустить знак, указывающий направление на последних метрах, чтобы не проскочить мимо... Имейте в виду, что станет виден истинный уровень ваших успехов в самых различных сферах, вам вряд ли удастся что-то скрыть. В понедельник не разменивайтесь по мелочам. Среда – благоприятный день для того, чтобы приступить к процессу самосовершенствования. В четверг важно не потерять контроль над происходящими событиями. Старайтесь более рационально использовать свое рабочее время, планируйте действия и расставляйте приоритеты. Это благоприятное время для тех, кто занимает руководящие посты. Вы сможете внести важные коррективы, исправить допущенные ранее ошибки и оптимально выполнить административные функции.

null

ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02

Фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давно задуманные проекты, они могут принести удачу. В среду желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, есть риск не справиться, постарайтесь быть реалистичнее. Лучше тщательно следить за своей речью, неосторожные слова или неудачная шутка могут быть использованы против вас. Возможно, на вас сильно повлияет разговор с членами семьи, близкими родственниками, мнение которых будет кардинально отличаться от вашего. На эту неделю лучше не планировать окончания важных проектов: на стадии завершения могут возникнуть наибольшие сложности. Не забывайте о творческом переосмыслении собственного имиджа, и вы станете просто неотразимы.

null

РЫБЫ 21.02–20.03

Нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с самыми близкими друзьями. Душевный труд хотя и не заметен, но тоже приносит свои плоды, обогащайте свой внутренний мир и постарайтесь избегать ссор с родственниками. Звезды советуют не плыть против течения, разве что если у вас будет желание потренировать мышцы. Сделки, заключенные в среду, скорее всего, принесут стабильный доход. Во вторник будут удачны встречи, обмен информацией, короткие деловые поездки будут весьма эффективны и позволят создать прочный материальный фундамент. В пятницу желательно не строить наполеоновских планов. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Старый друг избавит от препятствий в карьере. Родственники могут создать непредвиденные ситуации.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск