Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Прогноз на неделю с 20 по 26 августа
17 августа 2012 года, 17:09
ОВЕН
Вы, как никогда, будете нуждаться в общении –  с родственниками, соседями или просто со случайными знакомыми. Основным мотивом, который будет двигать вами, станет желание обновления впечатлений и стремление быть в курсе событий. Поэтому с точки зрения информации неделя обещает стать весьма насыщенной и интересной. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете вовлечены в решение проблем другого человека. Не исключены знакомства с оригинальными людьми. В этот период могут приходить хорошие новости. Успешно сложится любая образовательная деятельность. Вместе с тем в супружеских отношениях может возрасти напряжение из-за денег. Возможно, вам покажется, что партнер по браку тратит слишком много средств не на те нужды, на которые следовало бы.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе могут поступить деньги, которых вы совсем не ожидали. Это особенно относится к тем, у кого имеются влиятельные покровители. Возрастает интерес ко всему секретному и загадочному. Это может проявиться в увлечении разного рода детективными расследованиями, покупке книг соответствующей тематики. Период благоприятен для занятий йогой, оздоровительной гимнастикой –  любых занятий, направленных на накопление запасов энергии и использования скрытых резервов организма. Вместе с тем вы можете быть связаны выполнением каких-то обязательств и не сможете действовать свободно. В трудовом коллективе, возможно, будет сложно добиться взаимопонимания с коллегами. Экономно расходуйте свою энергию, старайтесь не перенапрягаться, иначе это приведет к ухудшению самочувствия.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе в жизни Близнецов возрастет роль друзей. Возможно, вам потребуется обменяться мнениями с близкими, получить совет по наиболее волнующим вас темам, либо кто-то из друзей вовлечет вас в решение своих вопросов, попросит оказать содействие. Оптимизм и доброжелательное отношение к людям поможет вам в любых делах найти оптимальное решение. В это время хорошо мечтать, строить планы на будущее, делать что-то для других людей просто из желания оказать бескорыстную помощь. Молодые люди могут почувствовать себя неформальными лидерами в своем кругу общения. К вашему мнению сейчас будут особенно прислушиваться. Вместе с тем не рекомендуется ходить по ночным клубам и участвовать в неких собраниях: есть риск попасть в неприятную историю.
 
РАК
Ради достижения своих целей на этой неделе придется использовать обходные пути. Решить вопросы в лоб сейчас вряд ли удастся. Возможно, вам придется столкнуться с препятствием, которое простыми и открытыми методами не урегулируешь. Используйте имеющуюся у вас смекалку и старайтесь подходить к решению любого вопроса нестандартно, в этом случае вас ждет успех. Это хорошее время для деятельности из-за кулис, когда незаметно можно оказать сильное влияние на исход событий в вашу пользу. Многие женщины смогут тонко склонить своих мужей к тому поведению, которое им нужно. Для молодых людей, живущих с родителями, неделя будет связана с трудностями общения между поколениями. У некоторых может возникнуть спонтанное желание уйти из дома и пожить какое-то время у друзей.
 
ЛЕВ
На этой неделе Львы могут с головой уйти в Интернет. Ведущим мотивом поведения становится любознательность, тяга к знаниям и общению с нестандартно мыслящими людьми. На просторах Интернета, на форумах и сайтах вы сможете в полной мере удовлетворить свои потребности. Те, кто далек от дистанционного общения, могут встретить интересных людей в реальной жизни. Возрастает значимость дружеского общения и контактов. Не исключено, что обстоятельства счастливым образом поменяются и вы совершите увлекательную поездку. Вместе с тем это не лучшее время для появления в местах проведения массовых мероприятий. Старайтесь не оказываться в гуще событий и держаться подальше от людей, наделенных властью и влиянием. Запланированные встречи могут не состояться из-за нежелания одной из сторон.
 
ДЕВА
Будьте готовы проявить удивительную смелость и отвагу в отстаивании своих интересов. Это время вашего профессионального роста. Ваше стремление к новым знаниям может быть по достоинству оценено руководством, что неожиданно может привести к улучшению вашего положения относительно коллег по работе. Не исключены романтические отношения с человеком, стоящим выше вас по служебному и социальному положению. Причем события будут развиваться стремительно и спонтанно. Возможно, вы сами от себя не ожидаете тех поступков, на которые будете способны. Не бойтесь идти на рискованные авантюры: удача будет сопутствовать вам. Это хорошее время для финансовых заимствований и инициатив, направленных на возвращение старых долгов. Вместе с тем это не лучшее время для дальних поездок. Бизнесменам лучше воздержаться от представительских расходов.
 
ВЕСЫ
Наступает прекрасный период для супружеских отношений. Если прежде между вами и партнером по браку были сложности и непонимание по ряду вопросов, то на этой неделе все благополучно разрешится. Также это хорошее время для разрешения юридических споров. Возможно, вам придется сыграть роль посредника и миротворца в урегулировании конфликта между вашими друзьями. Скорее всего, с этой ролью вы замечательно справитесь. Будьте готовы к тому, что много времени придется заниматься не своими личными, а чужими проблемами. Тем не менее это нельзя считать потраченным впустую временем, поскольку вы приобретете много новых и полезных знакомств. Вместе с тем звезды советуют проявлять осмотрительность и избегать ситуаций, связанных с риском.
 
СКОРПИОН
Сосредоточьте свое внимание на повседневных делах и профилактических мероприятиях по укреплению здоровья. Если вы страдаете от хронических заболеваний, то на этой неделе, возможно, вам станет известно о новых эффективных методах лечения. Правильное питание, дозированные физические нагрузки и закаливание положительно отразятся на вашем самочувствии. Наведите идеальный порядок вокруг себя, и это сразу приведет к поднятию настроения и жизненного тонуса. Также это хорошее время для обзаведения дружескими связями на основной работе. С партнером по браку сейчас может возникнуть непонимание. Возможно, вы почувствуете, что он что-то скрывает от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить стоит лишь самого себя. В конце недели вас могут ждать приятные события на личном фронте.
 
СТРЕЛЕЦ
Великолепно складывается эта неделя для влюбленных Стрельцов. Ваши чувства будут переполнены романтикой, возможно, вы начнете идеализировать предмет своих воздыханий. Именно на этой неделе могут состояться любовные признания и предложения руки и сердца. У тех, кто уже состоит в браке, эти дни будут связаны с некоторым оживлением отношений, привнесением в них элементов новизны. Сделайте приятный сюрприз своему партнеру по браку, и это станет толчком к обновлению ваших супружеских отношений. На эту неделю хорошо планировать свадьбу, объявлять о помолвке. Возможно, вас пригласят на какое-то торжественное семейное мероприятие. Семейных Стрельцов больше всего порадуют их дети. Возрастет ваш творческий потенциал и готовность делать что-то свое, индивидуальное.
 
КОЗЕРОГ
Представители знака на этой неделе, скорее всего, будут крутиться как белки в колесе, чередуя работу и дом. И там и там у вас может возникнуть множество дел. Тем не менее, вы удивительным образом сможете со всем справляться. Это очень позитивная и плодотворная неделя, когда вы будете удовлетворены тем, что сумели многое сделать. Также это неплохое время для проведения лечебных и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Генеральная уборка в квартире подействует на ваше самочувствие как лучший бальзам, и вы будете наполнены силой и свежестью. А вот от всевозможных развлечений –  концертов, театров и вечеринок –  лучше воздержаться. Все это, скорее всего, не даст вам ожидаемой радости и веселья.
 
ВОДОЛЕЙ
У тех, кто свободен от супружеских обязанностей, эта неделя пройдет на романтическом подъеме. Вы очень легко сможете сходиться с людьми, потому что сами будете интересны и доброжелательны в общении. Это прекрасное время для легкого флирта и свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Не исключено, что у вас будет несколько параллельных связей, находящихся на разных стадиях развития. Возможно, для свидания вам придется отправиться в поездку. Семейным Водолеям много радости доставит общение с детьми. Сводите их в цирк или на концерт. Творческие успехи и достижения детей станут предметом вашей гордости. В выходные вероятна встреча, от которой будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере.
 
РЫБЫ
Рекомендуется сосредоточить усилия на решении прежде всего материальных вопросов, касающихся улучшения жилищных условий. Здесь вы добьетесь наилучших результатов. Рост доходов положительным образом отразится на отношениях в семье, с близкими родственниками, родителями. Это хорошее время для перепланировки помещений, приобретения новой бытовой техники. То же самое касается и работ на дачном и садово-огородном участке. Это не самое лучшее время для автомобилистов, поэтому старайтесь реже садиться за руль. Возрастает вероятность поломок и повреждения транспортных средств. В дороге вы много времени можете потерять впустую. Выходные лучше провести дома.
0

Читайте также в этом номере:

Интеллектуальный супермарафон (Виктория РАЗВОДОВСКАЯ)
Крутой “Вираж” (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Северный алмаз (Анастасия ХОМЯКОВА, ОАО “НТЭК”)
Аптеки соблюдают закон (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Необходимо помочь (Анжелика САМЕДОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск