Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
9 июня 2016 года, 15:27
Прогноз с 13 по 19 июня
ОВЕН
Очень важно произвести хорошее впечатление на окружающих, показать себя с лучшей стороны. В течение всей недели вопрос имиджа будет особенно важен. Старайтесь уделять максимум внимания своему внешнему виду, не шокировать окружающих. Смелые экстравагантные наряды и соответствующие им поступки желательно отложить до лучших времен. Подходящая неделя для проявления инициативы, это касается и профессиональной сферы, и личных отношений. Не стесняйтесь открыто говорить о своих чувствах, делиться переживаниями с близкими людьми. Первая половина недели подходит для официальных визитов и деловых встреч, вторая – для личных контактов. К выходным откроются новые возможности для самореализации, появится возможность заняться каким-то интересным делом.
 
ТЕЛЕЦ
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину недели, это интересное и плодотворное время. Возможно получение интересных деловых предложений, также будет возможность вернуться к каким-то старым планам и блестяще реализовать их. Появляются новые интересы и приоритеты в деловой сфере, для некоторых Тельцов эта неделя будет связана с неожиданными, но очень приятными переменами в области карьеры. Вы хорошо ладите и с деловыми партнерами, и с близкими людьми. Порой надежда восстановить взаимопонимание, наладить отношения, заставляет вас идти на слишком большие жертвы, забывать о собственных интересах. Едва ли вы добьетесь таким образом нужного результата, так что разумным эгоизмом пренебрегать не стоит. Во второй половине недели возможны задержки в делах, проблемы, из-за которых не удастся довести начатое до конца. Расслабьтесь и настройтесь на философский лад: всему свое время, сейчас можно просто отдыхать и получать удовольствие от того, как сбываются ваши маленькие желания.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя удачна. Преобладает влияние позитивных тенденций, звезды поддерживают вас во многих начинаниях. В первую очередь это касается работы: тут возможны значительные успехи, заметный прогресс. Особенно плодотворны первые дни недели, в это время Близнецы смогут справиться с делами, которые другим оказались не по силам. В середине недели будет возможность отправиться в интересные поездки или пообщаться с людьми, повидавшими мир и обладающими незаурядным жизненным опытом. Это подходящее время для того, чтобы учиться на чужих ошибках, делать выводы из них, а также искать необходимую информацию. Личная жизнь может на время отойти на второй план, какие-то перемены в ней маловероятны. Конец недели будет очень спокойным, деловая активность снизится, появится желание отдохнуть, побыть наедине с собой. Такая возможность представится, не упустите ее – вы быстро восстановите силы.
 
РАК
Для того чтобы добиться нужных результатов, требуются решительные действия. Важно не упустить подходящий момент, сосредоточиться на самом важном деле, не побояться пойти на риск. Хорошо, если рядом будут друзья и единомышленники, с их помощью вы сможете преодолеть трудности. Довольно напряженной будет финансовая ситуация, потребуется сократить расходы, отложить какие-то покупки или развлечения. Середина недели – время новых идей, необычных, смелых и окрыляющих. В это же время возможны перемены в личных отношениях, не исключена любовь с первого взгляда. Раки не всегда благоразумны, но звезды поддерживаю их, все складывается удачно. Конец недели будет напряженным и довольно утомительным. Важно правильно расставить приоритеты, заниматься только тем, что заслуживает внимания, отложив или поручив кому-то другому второстепенные дела. Не пытайтесь справиться со всем самостоятельно, вам нужна поддержка, и вы ее получите.
 
ЛЕВ
Преобладает влияние позитивных тенденций, и неделя складывается по большей части удачно. Возможны отдельные трудные моменты, но если вы справитесь с проблемами, а любое благоприятное стечение обстоятельств используете максимально эффективно. Решительность помогает преодолеть любые преграды, найти выход из сложных ситуаций. В середине недели вероятны значительные перемены в профессиональной сфере. Львы-руководители смогут решить кадровые вопросы, рядовые сотрудники укрепят свои позиции. Появится определенность, которой в последнее время не хватало, будет проще строить планы. В конце недели на первый план выходит личная жизнь. Вы будете получать массу удовольствия от общения с близкими, некоторые представители знака смогут завязать романтические знакомства. Как будут развиваться отношения, зависит только от вас.
 
ДЕВА
Легкая, удачная неделя, которая принесет Девам много новых идей и интересных дел, позволит реализовать какие-то давние проекты, реализовать свои амбиции. Одинаково легко решаются и профессиональные, и личные проблемы. В первой половине можно заключать сделки, в том числе крупные, делать покупки. Позже наступит период, чрезвычайно благоприятный для общения, деловых и личных встреч. В это время вы будете отлично ладить с окружающими, сможете договориться даже с людьми, известными своей непреклонностью. Вероятен стремительный карьерный рост. Конец недели – наиболее спокойная ее часть. Она не открывает больших возможностей, зато позволяет отдохнуть и восстановить силы, пообщаться с приятными людьми. Возможны неожиданные встречи и визиты.
 
ВЕСЫ
Начинается неделя не самым благоприятным образом, но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, дела идут на лад. Ваша задача состоит в том, чтобы воздержаться от необдуманных поступков, не наделать ошибок. Не торопитесь подписывать документы, старайтесь не связывать себя обязательствами, свобода действий очень важна. Середина недели даст возможность добиться успеха во многих начинаниях, реализовать смелые замыслы, воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Будет возможность преодолеть семейные разногласия, наладить отношения с близкими. Вероятны денежные поступления, не исключены и подарки. В конце недели появятся новые возможности, но и трудности не исключены. В это время многим Весам придется взяться за дело, о котором они имеют лишь самое приблизительное представление, тут можно рассчитывать на удачу и на поддержку проверенных союзников.
 
СКОРПИОН
Беспокойная неделя. Проблем возникает немало, все время приходится переключаться с одного дела на другое, и многих Скорпионов это раздражает не на шутку. Важно взять себя в руки, настроиться на конструктивный лад, и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Обратите внимание на то, как складываются отношения с коллегами: тут не все так просто и однозначно, как может показаться. Есть опасность стать жертвой чужих манипуляций и интриг. Вы более, чем обычно, падки на лесть, часто доверяете людям, которые хороши лишь тем, что говорят вам приятные слова. Вторая половина недели даст возможность определиться с приоритетами и планами, понять, чем и когда вам следует заниматься. Как бы ни была важна ваша работа, не забывайте о семейных делах. Близкие нуждаются в вашем внимании.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет складываться неоднозначно и напряженно, но потом влияние позитивных тенденций возьмет верх, ситуация изменится к лучшему. Важно до этого момента, во-первых, не наделать ошибок, а во-вторых, не поддаться унынию, которое заставило бы вас отказаться от запланированных дел. Сохраняйте хладнокровие, старайтесь не терять головы, что бы ни происходило. Особенно важным это будет для Стрельцов, чьи основные интересы лежат в области работы и карьеры: таким представителям знака нужно избежать ошибок, не пойти на поводу у амбиций. Вторая половина недели в целом удачнее первой. Вам будет проще поладить с другими людьми, причем как с новыми знакомыми, так и с теми, кто давно вам дорог. Появится новая информация, благодаря которой вы примете верные решения.
 
КОЗЕРОГ
Все будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом. Можно воплотить задуманное в жизнь, реализовать давние планы, а также исправить какие-то ошибки, которые вы совершили раньше. В начале недели вы делаете много полезного для окружающих, заботитесь о тех, кто вам дорог, стараетесь никому не отказывать в помощи. Неудивительно, что в это время у вас появляются новые друзья. Могут начинаться и романтические отношения, причем развиваться они будут стремительно. Середина недели заставит вернуться к какими-то старым делам, которые остались незавершенными из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Будет шанс урегулировать давние конфликты, наладить отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Конец недели складывается особенно удачно. В это время возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки, возможен значительный прогресс в любых делах, за которые вы возьметесь. Главное – не терять интереса к тому, чем вы занимаетесь.
 
ВОДОЛЕЙ
Будет нелегко. Старайтесь относиться к этому спокойно, не терять веры в свои силы. В первой половине важны собранность и серьезность, внимание к деталям, ответственный подход к делам. Если вам предстоят важные встречи, уделите особое внимание своему внешнему виду, имейте в виду, что встречать вас будут по одежке. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. У многих Водолеев меняются приоритеты и взгляды на жизнь, появляются новые цели. Старайтесь сохранять хорошее настроение и душевное равновесие или хотя бы их видимость. Если вы дадите волю негативным тенденциям, ссоры и конфликты не заставят себя ждать. Постарайтесь избежать семейных ссор. В конце недели нежелательно обсуждать деловые вопросы, встречаться с потенциальными партнерами: скорее всего, найти компромисс не удастся, а отношения могут испортиться. Это время подходит для самостоятельной работы, а также для отдыха, небольших путешествий.
 
РЫБЫ
Неделя не из простых, но и назвать ее безнадежно плохой нельзя. События развиваются чуть медленнее, чем вам хотелось бы; наберитесь терпения и не форсируйте их. В начале недели возможны небольшие разногласия в семье, но ваши тактичность и деликатность помогут положить конец конфликтам. Середина недели – чрезвычайно плодотворное время, у вас многое будет получаться хорошо. Можно браться за сложные проекты, запутанные дела; вы, несомненно, разберетесь в ситуации, найдете верный путь к цели. Желательно не смешивать деловые и личные отношения. Конец недели принесет новые поводы для волнений, не исключены перемены, к которым вы пока не готовы. Можно решать вопросы, связанные с оформлением документов, вести переговоры с представителями государственных организаций.
0

Читайте также в этом номере:

Эффектно об эффективности (Вера КАЛАБЕКОВА)
Полет нормальный (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Задача номер один (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Начали капитально (Лариса ФЕДИШИНА)
Он не только улыбается (Евгения СТОРОЖКО)
Через кнопку РКЦ (Лариса ФЕДИШИНА)
Первые среди лучших (Лариса СТЕЦЕВИЧ, Татьяна РЫЧКОВА, Екатерина БАРКОВА, Лариса ФЕДИШИНА)
От “Курьера” до ЦЭТА (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дело – труба (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск