Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 марта 2017 года, 15:03
Прогноз с 13 по 19 марта
ОВЕН
Вас ждет благоприятная неделя, полная интересных событий. В жизни могут произойти значительные перемены к лучшему. Правда, не все представители знака сразу поймут, что готовы к ним: некоторые Овны потратят немало сил на борьбу с обстоятельствами и только потом поймут, что из них можно извлечь пользу. Это подходящее время для учебы. Особенно значительных успехов вы сможете достичь в освоении гуманитарных дисциплин. Очевиден прогресс в работе, будет возможность продемонстрировать свои таланты и навыки, заняться интересными и перспективными проектами. Старайтесь избегать любых хитростей, не участвуйте в сомнительных начинаниях и разнообразных интригах. Гораздо проще будет добиться нужных результатов, действуя открыто. Порядок в финансах и документах должен быть безупречным: вероятны проверки.
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет очень благоприятным и удачным. Всего за несколько дней в вашей жизни произойдет много интересных событий. Не исключены значительные перемены в работе. Появятся новые дела и задачи, у вас будет достаточно энергии, чтобы справиться с ними наилучшим образом. Успехи не останутся незамеченными, вы будете щедро вознаграждены за свои труды. Благоприятно это время и с точки зрения личных отношений. Находить общий язык с близкими будет нетрудно, даже при обсуждении каких-то важных для всех вопросов не возникнет серьезных споров и разногласий. В это время вероятны поездки, которые будут удачными. Чем ближе конец недели, тем больше вы нуждаетесь в отдыхе. Во второй половине периода потребуется разборчивость в контактах, потому что вашу симпатию постараются завоевать люди, которые совсем ее не заслуживают. Старайтесь сохранять серьезное отношение к делам, не будьте легкомысленны даже в мелочах.
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели стоит быть осторожнее. Это сложное время, когда достижение любых результатов требует больших усилий, чем обычно. И на работе, и дома возникает немало разногласий, найти общий язык с окружающими оказывается нелегко. Возможно начало борьбы с каким-то сильным противником, придется приложить усилия, чтобы одержать победу. Творческий подход позволит добиться успеха там, где другие терпят неудачу. В течение всей недели важна осторожность в финансовых делах. Старайтесь избегать ненужных расходов, не участвовать в сомнительных начинаниях. Вторая половина недели в целом удачнее и благоприятнее первой. Вероятен прогресс в делах, не исключен и карьерный рост. Могут появиться новые бизнес-идеи и планы, которые вскоре удастся воплотить в жизнь. Командировки и развлекательные поездки лучше планировать на конец недели, именно в это время они будут складываться наиболее удачно.
РАК
Вся неделя довольно противоречивая и неровная. Можно добиться успехов, но ради них требуется приложить серьезные усилия, а вы не всегда готовы на это. На работе будет много дел, нагрузки заметно увеличатся. При этом отношения с союзниками станут более напряженными, возникающие проблемы придется решать самостоятельно. Будет шанс получить полезный опыт, научиться чему-то новому. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Не исключено, что здесь не все так просто и однозначно, как казалось раньше. Не исключены разочарования в людях, которых вы еще совсем недавно очень уважали. Что бы ни происходило, не сдавайтесь и сохраняйте веру в свои силы. Настойчивость и твердость дают шанс добиться успеха, не упустите его.
ЛЕВ
Начало недели противоречиво. Будьте терпеливы и осторожны – это необходимо, чтобы добиться успеха. Появляются важные задачи: проблемы, требующие решения, весьма серьезны. Если вы выберете правильную линию поведения, то сможете добиться заметных перемен в жизни, решить проблемы, которые в последнее время не давали вам покоя. Будьте готовы много трудиться. Привычные дела могут даваться труднее, чем обычно, а новые оказываются труднее, чем вы предполагали. Тщательно выбирайте союзников, не спешите доверять тем, кто обещает слишком многое. Стоит прислушаться к советам старых друзей и опытных знакомых. Вторая половина недели будет более простой и благоприятной. Это время новых возможностей, которыми вы без труда воспользуетесь. Возможно, придется пойти на риск, но вы ни на минуту не усомнитесь в своей победе – и преуспеете. Конец недели подходит для деловых и личных встреч, серьезного обсуждения любых важных вопросов. Хорошо складываются и поездки, особенно если вы готовитесь к ним должным образом.
ДЕВА
Первая половина недели не лишена удачных моментов. Она отлично подходит для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше, справиться с какими-то небольшими задачами. За масштабные проекты лучше не браться, при работе над ними могут возникнуть трудности. С кардинальными переменами в жизни тоже лучше не спешить: дайте себе немного времени, разберитесь со своими целями, планами и приоритетами. Помните, нужно все обдумать, разработать стратегию, а уж потом начинать действовать. Постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее, а поводов для радости становится все больше. Во второй половине недели могут произойти какие-то приятные события в семье, не исключены и хорошие новости. Это благоприятное время для свиданий. Вероятны знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Не бойтесь проявлять инициативу в личных отношениях, это пойдет на пользу.
ВЕСЫ
Все непросто, но далеко не так плохо, как вам порой кажется. Нестабильность эмоционального фона – одна из главных проблем этой недели. Гоните прочь мрачные мысли, старайтесь сохранять оптимистичный взгляд на вещи. Удача будет к вам благосклонна, если вы будете настойчивы и вовремя проявите инициативу. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, не исключены выгодные сделки. Там, где дело касается денег, можно полностью доверять интуиции: она не подведет. Возможно получение вознаграждения за работу, проделанную раньше, возвращение старых долгов. Это благоприятный период для общения со старыми друзьями, людьми, поддерживавшими вас в трудные моменты. Будет возможность восстановить отношения, которыми вы прежде дорожили. Хорошо складываются поездки, особенно деловые. У некоторых Весов появится желание сменить сферу деятельности – не исключено, что именно с этого начнется стремительный карьерный рост.
СКОРПИОН
Отличная неделя, плодотворная и удачная. Будет возможность справиться с какими-то важными делами, добиться успехов там, где вы прежде терпели неудачи. Также эта неделя связана с восстановлением справедливости в самом широком смысле. К концу ее вы почувствуете себя гораздо увереннее, поймете, что вполне довольны своей жизнью, да и к миру в целом у вас не так-то много претензий. Возможны денежные поступления, ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Появятся новые союзники и деловые партнеры, ваши профессиональные позиции станут гораздо прочнее. Недавние соперники проникнутся к вам уважением, могут предложить помощь и сотрудничество. В конце недели ваша помощь может потребоваться окружающим – например, близким людям, у которых возникнут трудности. Старайтесь не отказывать в поддержке тем, кто в ней нуждается. Участие в чужих делах может быть полезным и для вас.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет непростой и неровной. Удачные дни чередуются со сложными, часто приходится приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам, мириться с событиями, которые вам не по душе. Помните, что многое зависит от вас. Вовремя проявив инициативу, вы можете добиться значительных перемен к лучшему. Это благоприятная неделя для творчества, самореализации, любых занятий, требующих фантазии и нестандартного взгляда на вещи. Появляется много хороших идей, в том числе – касающихся организации вашей жизни в целом. Можно что-то кардинально менять, у вас получится осуществить все, что было задумано. Вероятны денежные поступления, финансовая картина в целом благоприятна. На этой неделе можно делать крупные покупки, заключать серьезные сделки. Деловое чутье будет острым и не подведет вас.
КОЗЕРОГ
Начало недели будет плодотворным. В первые дни можно решить и рабочие, и личные проблемы: вы уверены в своих силах, понимаете, чего хотите добиться, и знаете, как нужно действовать. Проверенные методы оказываются эффективными, не нужно экспериментировать и рисковать. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете поладить даже с теми, кто известен своей неприступностью и дурным нравом. Середина дня будет более сложной: в это время вас легко выбить из колеи, возможны потери, неприятные ситуации, которые заставят нервничать. Старайтесь не совершать необдуманных поступков, не предпринимать ничего важного под влиянием эмоций. В конце недели ситуация вновь улучшится, в основном потому, что вы примете правильные решения, выберете верный путь к цели. Спокойствие и уверенность в своих силах очень важны: они не только помогают вам двигаться по выбранному пути, но и внушают уважение окружающим.
ВОДОЛЕЙ
Не все будет даваться так легко, как хотелось бы, но неделя сложится удачно, если вы не сдадитесь раньше времени. И в деловых, и в личных отношениях важны твердость и целеустремленность. Принимайте серьезные решения самостоятельно, никому не позволяйте манипулировать вами, навязывать свою волю. Вероятны интересные знакомства. Благодаря вашему умению ладить с людьми, на всех производить хорошее впечатление вы добьетесь успехов в работе. Не исключены заманчивые деловые предложения, обещающие стремительное развитие карьеры и скорый рост доходов. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях. Будет возможность решить вопросы, в последнее время тревожившие ваших близких, многие разногласия и споры останутся в прошлом. Ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Неделя подходит для крупных сделок и покупок. Также можно делать инвестиции в бизнес – и собственный, и чужой.
РЫБЫ
Начало недели будет интересным и веселым. События этого периода порадуют многих представителей знака. Будет возможность приятно провести время, повидаться с людьми, которые вам дороги, порадовать близких. Вы отлично справляетесь с организацией любых мероприятий, успешно решаете административные вопросы. Самые амбициозные и настойчивые представители знака смогут подняться по карьерной лестнице. Правда, для этого придется воспользоваться методами, которые вам не по душе, к тому же есть риск нажить себе врагов. Вторая половина недели проходит не менее удачно, но более плодотворно. Это время подходит для работы. Вы не допускаете погрешностей в делах, отлично ладите со старыми партнерами и находите новых союзников. В это время не исключено начало служебных романов.
0

Читайте также в этом номере:

Готовят флот (Анна ФИНН)
Есть цели, есть средства (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Продумали до мелочей (Виктор ЦАРЕВ)
Врачи на вахте (Лариса ФЕДИШИНА)
Школьникам полезно знать (Лариса ФЕДИШИНА)
Сгустители сдают под ключ (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Спуск и без горы бывает (Владислав ШУКШИН)
Сам себе ремесленник (Екатерина СТЕПАНОВА)
До встречи в театре! (Валентина ВАЧАЕВА)
Книга незаменима (Владислав ШУКШИН)
Навострили лыжи (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Двигатель в работе (Марина БУШУЕВА)
Вспомнить классику (Валентина ВАЧАЕВА)
“Мальчики” сдали экзамен (Валентина ВАЧАЕВА)
Свидетельства эпохи (Евгения СИДОРУК, директор Норильского городского архива)
Рекорд к празднику (Владислав ШУКШИН)
В новом свете (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск