Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
23 марта 2017 года, 15:10
Прогноз с 20 по 26 марта
ОВЕН
В начале недели не исключены трудности, но и эти дни не так уж плохи. Их события многому вас научат, а могут и подсказать, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Прислушивайтесь к интуиции. Постепенно позитивные тенденции набирают силу, а вы настраиваетесь на деловой лад. Чем дальше, тем больше появляется новых идей и задач, тем интереснее, насыщеннее и разнообразнее становится ваша жизнь. В это время возможен настоящий прорыв в карьере. Ближе к концу недели на первый план выходят личные отношения. Появляется возможность позаботиться о близких, сделать что-то полезное для всей семьи. Вы с удовольствием проводите время с друзьями, отношения со старыми знакомыми становятся более теплыми и доверительными. Не исключены и романтические увлечения.
ТЕЛЕЦ
Ошибкой будет рассчитывать на то, что все само собой сложится хорошо. Неделя может быть удачной, но лишь в том случае, если вы приложите для этого усилия. Многим Тельцам придется работать гораздо больше, чем обычно, брать на себя ответственность за других. Вероятны стрессовые ситуации, в них представители знака поведут себя наилучшим образом, продемонстрируют таланты и умения, о которых окружающие даже не догадывались. Не исключены острые, напряженные моменты. Тут важно полагаться на собственный опыт и здравый смысл, не доверяя суждениям со стороны. Вообще, на этой неделе чужим советам стоит следовать лишь в том случае, если они не противоречат подсказкам вашего внутреннего голоса. Будьте внимательны к мелочам. Какие бы вопросы вы ни решали, вдавайтесь в детали, старайтесь собрать максимум информации. Не стоит делать что-то в спешке, не разобравшись.
БЛИЗНЕЦЫ
Неоднозначная неделя, беспокойная и важная. Вам предстоит многое сделать, и это окажется не так легко, как хотелось бы. Ситуация требует быстрых решений, и часто вам просто не с кем посоветоваться о том, как следует поступить. Можно прислушаться к подсказкам интуиции, но важно не выдавать желаемое за действительное. Вам предстоит общаться с разными людьми, в том числе непохожими на вас. Не всегда с ними легко поладить, но если вы будете искренне заинтересованы в том, чтобы найти общий язык, то непременно добьетесь этого. Возможны знакомства, которые получат приятное продолжение. Не исключены и романтические увлечения. Не стоит недооценивать события этой недели. То, что сейчас представляется незначительным и мелким, позже может оказаться важным. Поэтому старайтесь обращать внимание на то, что не бросается в глаза, и запоминать все, что происходит вокруг.
РАК
Неделя довольно неровная. Ситуация часто меняется, вам приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам, а это не всегда легко. Очень кстати оказывается поддержка близких: благодаря ей многие проблемы решаются быстро, а вам удается избежать напрасных волнений и тревог. Имейте в виду, что сейчас вы не так внимательны и сосредоточены, как обычно, поэтому можете что-то забыть, упустить из виду. Поэтому лучше не полагаться на свою память, а составить список важных дел и запланированных встреч. Прежде чем принять важные решения, посоветуйтесь с близкими, их подсказки натолкнут вас на интересные мысли. Будьте внимательны к деловым партнерам: их поведение может быть не таким, как обычно, и вам стоит выяснить, чем это вызвано. С новыми знакомыми будьте осторожнее, не доверяйте их обещаниям, не ленитесь проверять все, что вам говорят.
ЛЕВ
Благоприятная неделя, плодотворная, подходящая для решения многих деловых вопросов. Вам удается отделить главное от второстепенного и сосредоточиться на том, что действительно важно. Тем, кто озабочен развитием карьеры, стоит расширить круг делового общения, постараться завязать новые знакомства. Будет возможность найти союзников, некоторые Львы обзаведутся влиятельными покровителями, если будут вести себя правильно. Неделя подходит для начала учебы, повышения квалификации. Вы быстро найдете применение полученным знаниям и навыкам. Многие Львы получат ответы на вопросы, которые тревожили их в последнее время, и определятся с планами на будущее. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не исключено, что полученной суммы окажется достаточно для того, чтобы осуществить какую-то давнюю мечту. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Найти общий язык с близкими будет нетрудно, а общение с дорогими людьми принесет много радости.
ДЕВА
Удачная неделя. Особенно хорошо она сложится для тех, кто планирует решить какие-то важные рабочие проблемы, укрепить свои профессиональные позиции. Появляются новые задачи, интересные дела. Вы можете справиться с ними в одиночку или обратиться за помощью к друзьям: в обоих случаях развитие событий будет благоприятным для вас. Многие Девы поймут, что готовы принять какие-то важные решения, совершить поступки, на которые раньше не отваживались. Такой настрой помогает достичь успеха в делах, выйти победителем из сложных, неоднозначных ситуаций. Единственная сфера, где нежелательно что-то кардинально менять, – это отношения с самыми близкими людьми. Вероятны приятные встречи, неожиданные визиты. Будет возможность провести время с людьми, которые вам особенно дороги, укрепить важные связи.
ВЕСЫ
На этой неделе у вас появится возможность довести до конца дела, которым было отдано много сил, и увидеть результаты своих трудов. Многие Весы поймут, что справились даже лучше, чем ожидали. Ваши успехи не останутся незамеченными, окружающие оценят их по достоинству. В первую очередь это касается деловой сферы. Не исключено, что вы получите какие-то заманчивые предложения или неожиданно щедрое вознаграждение за проделанную работу. Возможны приятные сюрпризы, подарки. Родственники порадуют хорошими новостями, встречи с друзьями поднимут настроение. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите с ними общий язык. Вероятны новые знакомства. Они могут положить начало серьезным отношениям, если вы этого захотите. Во второй половине недели стоит быть внимательнее, особенно во время многолюдных мероприятий: есть опасность попасть в неприятную ситуацию, неловкое положение, сказать или сделать что-то, из-за чего может пострадать ваша репутация.
СКОРПИОН
Старайтесь сохранять самообладание даже в самые сложные моменты. Напряженных ситуаций на этой неделе может быть немало, но ни одна из них не окажется безвыходной. Возможны трудности на работе, разногласия с коллегами и руководством будут возникать чаще обычного. Не превращайте рабочие дискуссии в выяснение отношений и обмен упреками, важно разделять деловые и личные интересы. Не исключены финансовые трудности. Они, впрочем, едва ли окажутся непреодолимыми. Разумная экономия и умеренность в расходах помогут пережить сложный период. Строя планы на эту неделю, имейте в виду, что не все будет даваться так просто, как хотелось бы. Настойчивость и изобретательность помогут добиться успеха, но ради него все же придется приложить немало сил. Последние дни недели будут самыми спокойными, они отлично подходят для отдыха и приятного общения.
СТРЕЛЕЦ
Будет возможность решить какие-то давние проблемы, закончить работу над проектами, которым в последнее время приходилось отдавать все силы. Некоторые Стрельцы совершают поступки, которые ставят окружающих в тупик, но это не мешает представителям знака добиваться поставленных целей и сохранять всеобщее уважение. Не исключены полезные знакомства, сейчас вы встречаете людей, благодаря которым вскоре сможете подняться по карьерной лестнице. Не исключены служебные романы. Важно не сходить с избранного пути, хранить верность поставленным целям. Не отказывайтесь от того, что для вас действительно важно, ради сомнительных удовольствий, исполнения мимолетных желаний. Самодисциплина сейчас очень важна, особенно для тех, кто стремится изменить свою жизнь к лучшему. Будьте внимательны в поездках: чем дальше вы от дома, тем выше вероятность каких-то мелких ошибок, досадных недоразумений, потерь.
КОЗЕРОГ
Первые дни недели благоприятны. Вероятны успехи в работе, не исключено решение проблем, о которых вы долго размышляли в последнее время. Это время благоприятно для общения: и деловые, и личные встречи проходят хорошо. Можно обсуждать планы на будущее, совместные проекты, договариваться о сотрудничестве. Постепенно снижается влияние позитивных тенденций, ситуация становится более напряженной, а добиться нужных результатов все труднее. Но если вы проявите настойчивость, не сдадитесь, то добьетесь своего. Очень удачными оказываются какие-то нестандартные решения, нетипичные для вас поступки. Стоит быть осторожнее с деньгами, особенно в конце недели. Постарайтесь минимизировать траты, не делать необдуманных покупок. Решение финансовых вопросов лучше отложить.
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя для решения важных вопросов, касающихся не только лично вас, но и ваших близких. Многие Водолеи обратят внимание на то, чего раньше не замечали, и поймут, как следует себя вести, чтобы добиться перемен к лучшему. Пришло время расстаться с иллюзиями. Это не всегда легко, но вам удается сохранить спокойствие, проанализировать ситуацию, не поддаться эмоциям. Вы увидите, что перед вами открываются новые двери, сами решите, какими возможностями стоит воспользоваться. Возможны далекие поездки, в том числе незапланированные. Не исключено, что вы сможете неплохо заработать или завязать знакомства, которые окажутся очень полезными для профессионального развития. Вторая половина недели подходит для дел, требующих аккуратности и собранности. Вы внимательны к деталям, ничего не упускаете из виду, принимаете взвешенные решения. Можно строить долгосрочные планы и обсуждать их с близкими.
РЫБЫ
В начале недели не исключены трудности, преодолеть которые вы сможете благодаря своему умению ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто совсем не похож на вас. Многим Рыбам придется мирить ссорящихся, улаживать чужие конфликты, помогать окружающим преодолеть разногласия. В другое время это отняло бы много сил, но сейчас вы отлично справляетесь с этими непростыми задачами. Не исключены приятные, интересные знакомства. Отношения, начинающиеся как деловые, могут вскоре получить романтическое продолжение. Вторая половина недели обещает большие успехи в работе, не исключен в этот период и карьерный рост. Не приходится прикладывать усилия, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих: достаточно вести себя естественно, ваши достоинства не останутся незамеченными. Конец недели обещает быть очень удачным с финансовой точки зрения. В это время вероятны значительные денежные поступления.
0

Читайте также в этом номере:

Векторы развития (Елена ПОПОВА)
Открыты прогрессу (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Лучшие “Надежды” (Екатерина БАРКОВА)
Ни капли в землю (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
От идеи к практике (Марина БУШУЕВА)
Договор дороже денег (Вера КАЛАБЕКОВА)
Учись плести сети (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Человек соседу друг (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Сила в бабушках (Марина БУШУЕВА)
Потому что умные (Марина БУШУЕВА)
Простор для дизайна (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Вначале был Голос (Валентина ВАЧАЕВА)
Свобода в выборе (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
И этим интересен… (Лариса ФЕДИШИНА)
Фабричный аналитик (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Свадьба (Валеста-Екатерина ПИВОВАРЕНКО)
Северный ресурс (Екатерина БАРКОВА)
В школу можно на лыжах (Екатерина БАРКОВА)
Код для жизни (Екатерина БАРКОВА)
Сделай сам (Екатерина БАРКОВА)
Кроссфит продвигается (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Весенний марафон (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Сочинский заплыв (Анастасия ПАПОНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск