Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 мая 2017 года, 16:17
Прогноз с 8 по 14 мая
ОВЕН
Начало недели будет напряженным и беспокойным. Ни скучать, ни отдыхать будет некогда: вам предстоит справиться с массой разных дел, причем нужно будет многому учиться на ходу, искать союзников и добывать важную информацию. Проверенные методы часто оказываются неэффективными, приходится экспериментировать и рисковать. Сначала это заставит вас нервничать, но потом вы почувствуете азарт, войдете во вкус и начнете наслаждаться происходящим. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в делах, решить административные вопросы, определиться с планами на будущее. Вторая половина недели отличается благоприятным эмоциональным фоном. Что бы ни происходило, вы чувствуете себя хорошо, сохраняете оптимизм, и именно поэтому находите выход из сложных ситуаций. Возможны денежные поступления, удачные сделки и крупные покупки. Последние дни недели обещают приятные встречи, интересные знакомства, начало романтических отношений.
ТЕЛЕЦ
В начале недели поладить с окружающими может быть труднее, чем обычно. Вы резки в высказываниях, часто торопитесь с выводами, бываете более саркастичны, чем следовало бы. В это время нежелательно принимать важные решения, каких бы сфер жизни они не касались. Под влиянием момента вы можете разрушить все, чем дорожили. События середины недели заставят переключиться с собственных дел на чужие. Могут напомнить о себе старые знакомые, им потребуются ваши помощь и поддержка. Не исключены поездки, в том числе незапланированные. Собираться в дорогу придется быстро, постарайтесь ничего не забыть. Конец недели – наиболее беспокойная и интересная ее часть. В это время вас ждет немало приятных сюрпризов и удивительных совпадений. Это лучший период для знакомств – вы быстро находите общий язык с людьми, производите на них хорошее впечатление, легко догадываетесь о том, что у кого на душе.
БЛИЗНЕЦЫ
Важно сохранять спокойствие и здравый смысл в начале недели. Это время сильных и противоречивых эмоций, под влиянием которых легко наделать ошибок. Если вы сомневаетесь в том, как следует поступить, обратитесь к тем, чей опыт внушает вам доверие – советы таких людей окажутся исключительно полезными. Если вы беретесь за какие-то сложные дела, не рассчитывайте немедленно добиться блестящих результатов. Не исключено, что несколько попыток достичь цели окажутся неудачными, но позже вы все же получите то, к чему стремились – если, конечно, не сдадитесь раньше времени. Вторая половина недели обещает быть очень плодотворной. В это время можно добиться успехов в работе, сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Богатая фантазия станет вашим лучшим помощником, не бойтесь дать ей свободу. В течение всей недели важна осторожность в делах. Не торопитесь подписывать важные документы, брать на себя какие-то серьезные обязательства. Строя амбициозные планы, не забудьте оставить пути к отступлению.
РАК
Начало недели будет относительно спокойным и удачным. Это подходящее время для того, чтобы разобраться с накопившимися за последнее время делами, найти ответы на вопросы, которые давно беспокоят вас и ваших близких. Могут открыться новые рабочие перспективы, но прежде, чем соглашаться на заманчивые предложения, стоит все взвесить и оценить свои силы. В это время оздоровительные и профилактические процедуры будут особенно эффективными, а занятия спортом и правильное питание – полезными. Удастся отказаться от вредных привычек. Вторая половина недели складывается более беспокойно, но и в это время будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это подходящий период для укрепления деловых и личных отношений, общения с друзьями. Не разочаруют романтические свидания. Возможны небольшие поездки, которые подарят много приятных впечатлений.
ЛЕВ
Начало недели будет очень удачным и интересным. Это подходящее время для решения финансовых вопросов – вероятны денежные поступления, доходы могут значительно возрасти. Вероятны полезные знакомства. Удачно пройдут встречи с потенциальными союзниками, людьми, которые могут оказать вам важные услуги. Это благоприятное время для учебы, повышения квалификации, поиска информации, которая может пригодиться в делах. Во второй половине недели нужно будет обратить внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Старайтесь вести себя сдержанно, никого не обижать, воздержитесь от сомнительных шуток и критических замечаний. Не исключено, что работать придется значительно больше, чем обычно. Некоторым Львам не будет хватать времени на общение с близкими, и это станет причиной трудностей в отношениях.
ДЕВА
Благоприятная неделя для работы. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, упрочить свои позиции. Не всегда проверенные методы оказываются эффективными, порой приходится пробовать что-то новое и рисковать, вы стараетесь держать ситуацию под контролем и сохранять здравый смысл, что бы ни происходило. Именно такой подход позволяет добиться успехов во всем, за что вы беретесь. Вероятны поездки, в том числе зарубежные. В путешествиях могут завязаться интересные знакомства, новые отношения быстро примут романтический характер. Также будет возможность восстановить какие-то старые связи. Стоит уделить внимание здоровью – старайтесь избегать излишеств, не идти на поводу у вредных привычек. Полезно участвовать в благотворительных мероприятиях и просто помогать людям, можно сделать много хорошего.
ВЕСЫ
Непростая неделя. Будьте готовы к испытаниям и трудностям, не удивляйтесь, если на пути возникнут преграды. В любом случае нужно сохранять здравый смысл и уверенности в своих силах – именно они помогут выбрать верную линию поведения, добиться успехов, найти ответы на вопросы, возникшие в последнее время. Нагрузки будут выше, чем обычно, не исключены стрессовые ситуации. Старайтесь заботиться о себе, не тратить силы понапрасну. Важны правильное питание, отдых, разумный режим дня. Нежелательны кулинарные эксперименты – не исключены пищевые аллергии, отравления. Вторая половина недели может показаться сложной, но дело тут не в каких-то серьезных проблемах, а в суете и неразберихе, которые вас изрядно раздражают. Хочется, чтобы все было по-вашему, но окружающие не всегда разделяют вашу точку зрения, поэтому приходится искать подход к каждому.
СКОРПИОН
Неделя будет непростой. Вам предстоит в одиночку решать важные вопросы, брать за себя ответственность за других. Приходится экспериментировать и идти на риск, не всегда удается сохранять спокойствие. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, найти компромиссы оказывается нелегко, копятся взаимные обиды и претензии. Вы добьетесь успеха, если продемонстрируете лидерские качества, сможете собрать и возглавить команду единомышленников. Важно показать себя с лучшей стороны – не скрывайте своих талантов и умений. Благоприятная неделя для инвестиций и покупок. Можно приобретать технику, инструменты, то, что необходимо для работы и бизнеса. Вовремя принятое решение, касающееся финансов, позволит значительно увеличить доходы.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет легкой и приятной. Вы быстро находите общий язык с окружающими, отлично ладите и со старыми знакомыми, и с теми, кого видите впервые. Возможны интересные деловые предложения – новые начинания окажутся удачными, принесут значительную прибыль. Чаще обычного приходится принимать нестандартные решения, действовать не так, как вы привыкли. Старайтесь избегать лишнего риска, проявлять осторожность во всех делах, за которые беретесь. Нельзя ставить на карту слишком многое, дело может обернуться большими потерями. Возможны перемены во всех сферах жизни. Не пытайтесь цепляться за старое – пришло время избавляться от всего, что утратило актуальность. Доверяйте интуиции, она не подводит даже в самых неоднозначных ситуациях.
КОЗЕРОГ
В начале недели события могут развиваться самым неожиданным и непредсказуемым образом. Нелегко предугадать, какие последствия могут иметь ваши действия, поэтому будьте готовы к любым сюрпризам. Не исключены финансовые потери. Нежелательно подписывать важные документы до четверга. Важно как можно раньше определиться с приоритетами, понять, за какие дела следует браться в первую очередь. Едва ли можно рассчитывать на чьи-то советы: разбираться в сложной ситуации вам предстоит самостоятельно. Конец недели подходит для деловых встреч. Можно договариваться с союзниками и друзьями о совместных действиях, строить общие планы. Вероятны романтические знакомства, любовные увлечения на работе.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет удачной. Появляются новые идеи и планы, открываются головокружительные перспективы. В первой ее половине стоит сосредоточиться на работе: если вы вовремя проявите инициативу, то сможете укрепить свои позиции, подняться по карьерной лестнице. Это подходящее время для начала новых дел, в особенности таких, которые потребуют применения ваших умений и талантов. Вероятны интересные встречи, приятные знакомства. Новые отношения развиваются стремительно, и только от вас зависит, насколько долго они будут продолжаться. Можно восстановить старые связи, но делать это стоит лишь в том случае, если вы уверены, что не повторите своих ошибок. Во второй половине недели деловая активность несколько снизится, решение некоторых рабочих вопросов придется отложить. Зато появится возможность хорошо отдохнуть и приятно провести время, пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали.
РЫБЫ
Возможны трудности в делах, проблемы финансового характера. Чтобы добиться даже самых скромных результатов приходится прикладывать больше усилий, чем обычно. Не торопитесь заключать сделки, старайтесь иметь дело только с людьми, которым доверяете. Помощники и союзники могут не оправдать ожиданий, подвести вас в самый ответственный момент. Наиболее сильным будет влияние негативных тенденций в начале недели, позже ситуация улучшится, вы почувствуете себя увереннее. Вероятно получение полезной информации, не исключены приятные известия издалека. Даже если кажется, что события развиваются самым благоприятным образом, старайтесь не расслабляться, сохранять серьезный настрой и подходить ко всему ответственно. Вероятны деловые поездки, которые сложатся не так удачно, как можно было ожидать. А вот развлекательные путешествия поднимают настроение и дарят массу позитивных эмоций.
0

Читайте также в этом номере:

Задачу выполнили (Марина БУШУЕВА)
Кабель за главного (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Отличный номер (Лариса ФЕДИШИНА)
Для душа и души (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Домой (Лариса ФЕДИШИНА)
Контроль и защита (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Свобода мысли в замкнутом пространстве (Беседовала Ольга ТРУБНИКОВА)
Надо бороться (Андрей ДЕГАНОВ)
Возрождение чемпионата (Анастасия ПАПОНОВА)
Первый арктический (Анастасия ПАПОНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск