Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 ноября 2017 года, 14:44
Прогноз с 30 октября по 5 ноября
ОВЕН
Чем бы вы ни занимались, какие бы цели ни ставили перед собой, будьте готовы, что трудиться на этой неделе придется больше, чем обычно. Причем потребуется не только настойчивость, но и терпение, получить нужные результаты сразу едва ли удастся. Возможны значительные расходы и потери. Это касается не только денег и других материальных ресурсов, но и вещей, которыми вы дорожите. Главная задача этой недели – собрать как можно больше информации, которая может пригодиться, научиться чему-то полезному. Старайтесь больше общаться с людьми, готовыми поделиться своим опытом, посещайте конференции и семинары, повышайте квалификацию и занимайтесь саморазвитием. В любом бизнесе или коммерческой деятельности важна безупречность с юридической точки зрения. Если вы нарушите букву закона, неприятности не заставят себя ждать.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя будет во многом благоприятной. Вам предстоит заниматься чем-то очень интересным и столь же перспективным, искать оригинальные решения, фантазировать и творить. Чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем охотнее вы беретесь за них – ведь хочется не легких успехов, а серьезных побед, которыми можно гордиться. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально, ставите практичность во главу угла. Такой подход помогает строить разумные планы на будущее, делать выгодные инвестиции и покупки. А вот с точки зрения знакомств и общения он не всегда хорош: вы выбираете людей, которые могут быть чем-то полезны, и недооцениваете тех, кто по-настоящему интересен. В конце недели могут раздражать суета и неразбериха, поскольку из-за них не удастся сосредоточиться на том, что для вас важно. Не исключены семейные ссоры, влюбленным труднее, чем обычно, найти общий язык.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя отлично подходит для полезных дел. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и готовы приложить для этого немало усилий, отложить отдых и развлечения, чем-то пожертвовать. Будет возможность достичь успеха в совершенно новой сфере, причем вам для этого даже помощь не потребуется: быстро сами во всем разберетесь. Не бойтесь проявлять инициативу, предлагать свои идеи, даже если не уверены в том, что они действительно хороши. Возможно, вас поддержат не сразу, но и критические замечания будут полезны. Лучший отдых сейчас – это смена деятельности. Поэтому старайтесь избегать праздности, ищите занятия, которые могут увлечь. Чем вы активнее и решительнее, тем больше вокруг вас интересных людей.
РАК
Победы, даже не слишком серьезные и важные, не удастся одержать без борьбы. Не удивляйтесь, если появятся новые соперники и враги – сейчас вы можете перейти кому-то дорогу, сами того не желая. При этом будет немало ситуаций, в которых проявятся ваши лучшие качества. Достойные люди заметят их и захотят стать вашими союзниками. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения быстро станут теплыми и доверительными. Это подходящая неделя для любых дел, требующих творческого подхода. Совсем не обязательно писать картины или музыку – даже в простых повседневных занятиях вы сможете выразить свою индивидуальность. Могут напоминать о себе какие-то давние конфликты. Не исключено, что кто-то хочет отомстить за старые обиды. Но все это вряд ли принесет какие-то серьезные проблемы, скорее речь может идти о досадных мелких неприятностях.
ЛЕВ
Все идет не так уж плохо и может вскоре измениться к лучшему. Почаще напоминайте себе об этом в начале недели. Дело в том, что в этот период вы более ранимы и подозрительны, чем обычно, и можете из-за случайной неудачи отказаться от хорошего плана или допустить другую похожую ошибку. Очень сильным становится стремление к совершенству во всем. Вы и сами хотите стать лучше, и мир пытаетесь сделать более гармоничным и справедливым. Это нелегкий труд, и на немедленные результаты рассчитывать не приходится, но сил вы не жалеете. Сами того не замечая, многому учитесь. Скоро ваш опыт окажется полезным близким. Старайтесь не уделять слишком много внимания мечтам и фантазиям. Они приятны, но, к сожалению, порой уводят очень далеко от реальности.
ДЕВА
Будет интересно. Неделя не лишена неприятностей, но в каждой преграде, возникающей на пути, вы видите вызов судьбы, и принимаете его без страха и жалоб. Сейчас станет ясно, как силен ваш характер и сильна воля – ваши поступки и отношение к жизни в целом внушают уважение окружающим. Можно начинать новые дела. Если вам не хватает знаний, опыта или связей – это не беда, все приходит со временем, нарабатывается, было бы желание. Весьма вероятны служебные романы, а также начало любовных отношений с человеком, с которым вас прежде связывали общие увлечения. Совершенно неожиданно улучшится финансовое положение. Скорее всего, деньги не упадут с неба (хотя и это не исключено), но станут приятным сюрпризом и окажутся очень кстати.
ВЕСЫ
В жизни происходит много интересного и важного, но сейчас вам трудно правильно оценить события. То, что кажется особенно серьезным, на самом деле – пустяк, а вот мелочи могут сыграть решающую роль. Часто в ситуации легче разобраться тем, кто смотрит на нее со стороны, так что не пропускайте мимо ушей советы, даже если они кажутся странными. Стоит быть разборчивее в общении. Сейчас к вам так и тянутся сомнительные личности, которые почему-то очень обаятельны, часто почти неотразимы. От общения с ними трудно отказаться, но если вы все же найдете в себе силы сделать это, то позже не раз похвалите себя за то, что приняли правильное решение. Будьте честны с собой, не пытайтесь приукрасить то, что вам не нравится, спрятать неприятную правду за иллюзиями. Возможно, снять розовые очки будет нелегко, но смотреть на мир без них гораздо интереснее.
СКОРПИОН
Пришло время заниматься важными делами, в том числе такими, которые вы долго откладывали. Многое дается проще, чем обычно, и связано это не столько с благоприятными внешними обстоятельствами, но и с вашим внутренним настроем. Вместо того чтобы искать трудности и бояться их, вы обращаете внимание на возможности и сохраняете уверенность в успехе. Очень полезным оказывается умение привлечь к себе внимание, заинтересовать окружающих своими идеями. Других людей вы сможете убедить в чем угодно, а вот себя не станете обманывать ни при каких обстоятельствах. Вам предстоит узнать много нового, не исключены и поездки в какие-то интересные места. Чем вы любознательнее, тем лучше – собрав максимум информации, сможете принять правильные решения.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – благоприятное время для учебы, расширения кругозора. Новой информации будет много, и большая часть ее окажется полезной. Стоит проанализировать события недавнего прошлого: вы сделаете правильные выводы, которые позволят избежать повторения ошибок. Вероятен прогресс в затянувшихся деловых переговорах, не исключены выгодные сделки. Сначала вы будете изучать и оценивать чужие идеи, а затем появятся собственные. Прежде чем обсуждать их с кем-то, проверьте все, обдумайте мелкие детали, иначе критических замечаний будет слишком много и вы не получите нужной поддержки. В это время стоит проявить особое внимание к близким, иначе отношения с ними могут испортиться надолго. В последние дни недели старайтесь избегать спешки и суеты, сохранять привычный ритм жизни. Попытки ускориться и успеть все сразу приведут лишь к стрессу, а из-за него может ухудшиться самочувствие.
КОЗЕРОГ
Неделя связана с переменами в деловой сфере. Часто они являются не плодом ваших усилий, а результатом удачного стечения обстоятельств. Вам удастся быстро и правильно решить финансовые вопросы – самые расторопные представители знака также смогут значительно увеличить доходы. Возможны неожиданные перемены в семье, события, которые повлияют на ваши отношения с родственниками. Не всегда происходящее радует, но унывать вы не станете, от задуманного не откажетесь и в конце концов все сложится благополучно. Некоторым Козерогам захочется что-то изменить в своей жизни, и шанс сделать это у представителей знака будет. Прежде чем переходить от размышлений и планирования к решительным действиям, убедитесь, что действительно хотите достичь своих целей, иначе вы рискуете потратить деньги напрасно.
ВОДОЛЕЙ
Прекрасная неделя, полная самых разных событий. Вы чаще обычного вмешиваетесь в чужие дела, причем иногда не по собственной инициативе. Но тактичность и деликатность помогают никого не обидеть, сделать так, как будет лучше для всех. Может быть полезным какой-то старый опыт, связанный с личными отношениями. Финансовое положение может заметно улучшиться. Чаще всего денежные поступления неожиданны или более значительны, чем вы предполагали. Не торопитесь тратить «излишки» на пустяки: вскоре значительная сумма потребуется на какое-то важное дело. Очень хорошо эта неделя подходит для сотрудничества и совместной деятельности. Не исключены предложения, связанные со сменой места работы. Приняв их, вы попадете в компанию интересных людей, где вскоре обзаведетесь друзьями.
РЫБЫ
Вы чувствуете себя энергичными, готовыми на многое. Но стоит хотя бы незначительной преграде возникнуть на пути, и вы совершенно теряете интерес к начатым делам. Сейчас вам хотелось бы легких успехов, но рассчитывать на них не приходится, нужны терпение и труд. Можно проводить деловые переговоры, они будут удачными. Лучше всего делать это в неформальной обстановке, порой даже в шутливом тоне – это позволит избежать пустяковых разногласий, из-за которых пришлось бы отложить окончательные решения. Возможны выгодные сделки, удачные покупки. Финансовая картина в целом становится более благоприятной. Ближе к концу недели на первый план выйдут переживания и эмоции. В это время вы будете очень тонко чувствовать людей, легко понимать, кто к чему стремится. Возможны необычные знакомства, встречи, которые положат начало важным для вас отношениям.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск