Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
13 декабря 2018 года, 15:15
Прогноз с 17 по 23 декабря
ОВЕН
Начало недели – время заблуждений, часто довольно серьезных. Может выясниться, что вы переоценивали одних людей, а о других думали слишком плохо, не имея для этого никаких оснований. Некоторые Овны к тому же узнают, что не все зависит от них – это не на шутку огорчит представителей знака. Нелегко будет успеть все, что было задумано. Во-первых, происходит слишком много неожиданных событий, открываются новые обстоятельства. Во-вторых, вы переживаете и беспокоитесь вместо того, чтобы действовать, и тратите драгоценное время. Вторая половина недели будет куда проще. Появится определенность в планах на будущее, вы отбросите сомнения и настроитесь на оптимистический лад. Захочется в чем-то проявить инициативу, и обстоятельства для этого сложатся самые благоприятные. Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления.
ТЕЛЕЦ
Вся неделя обещает быть очень благоприятной, едва ли у вас возникнут какие-то серьезные поводы для беспокойства. Возможны хорошие новости и приятные сюрпризы, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Не исключено, что появится возможность отправиться в какое-то интересное путешествие, и вы ее не упустите. Вероятны значительные перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Вы очень внимательны, многое замечаете, это помогает лучше понимать окружающих, догадываться об истинных причинах их поступков. Не исключен прорыв в деловой сфере. Это может быть как неожиданное повышение, так и предложение о смене работы, от которого не захочется отказываться. Не бойтесь новых обязанностей: они окажутся проще, чем можно подумать.
БЛИЗНЕЦЫ
Старайтесь быть осторожными и внимательными. Эта неделя – время иллюзий и заблуждений. Те и другие могут привести к серьезным неприятностям, если вы вовремя не остановитесь, не взглянете на вещи реально. Нужна разборчивость в общении. Не все контакты сейчас полезны. Некоторые люди просто сбивают вас с толку, дают плохие советы или делятся непроверенной информацией. Стоит доверять тем, кто всегда был на вашей стороне и, главное, имеет схожие с вашими взгляды на жизнь. Даже привычная работа может даваться труднее, чем обычно. Хочется отложить все дела на потом или поручить кому-нибудь другому, но вы понимаете, что это не приведет ни к чему хорошему. Старайтесь хвалить себя за успехи, даже самые скромные. Это поможет не отступить на полпути, довести начатое до конца.
РАК
Постарайтесь максимально эффективно использовать начало недели. Это благоприятное время, которое стоит провести плодотворно. Есть шанс реализовать планы, которые вы давно строили. Скорее всего, тут вам потребуется чья-то помощь. Ее могут предложить малознакомые люди. Не отказывайтесь, но не забывайте контролировать их: чрезмерное доверие не приведет ни к чему хорошему. Первые дни недели подходят для общения с близкими, обсуждения семейных дел и любых общих планов. Позже договориться станет гораздо труднее: все будут ждать уступок от вас. Чем ближе конец недели, тем напряженнее становится обстановка в деловой сфере. Вы можете взять все под контроль, но это требует огромных усилий. Возможно, лучше будет кое-что пустить на самотек.
ЛЕВ
На этой неделе у вас будет шанс громко заявить о себе, продемонстрировать свои таланты и способности, произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Но это не случится само собой, вам придется постараться. Вопросы имиджа и внешнего вида становятся важными, стоит отнестись к ним со всей серьезностью. Не исключено, что придется вмешиваться в чужие дела. Старайтесь делать это максимально деликатно, иначе вместо благодарности за помощь вы получите раздражение и обиду. Прежде чем давать кому-то советы, подумайте, хотели ли бы вы сами услышать нечто подобное. Любые необдуманные слова, промахи в общении могут иметь неприятные последствия. Труднее, чем обычно, будет сосредоточиться на рутинных, однообразных делах. Хочется разделить с кем-то заботы, но нет желающих взять на себя этот груз. Полезно будет сменить обстановку – это вдохновит на новые подвиги.
ДЕВА
Все будет даваться довольно трудно, и вы не сильно ошибетесь, если станете воспринимать эту неделю как череду нелегких испытаний. Скорее всего, вам придется отказаться от каких-то привычек, начать вести себя иначе, по-новому строить отношения с окружающими. Тут, конечно, вряд ли удастся избежать ошибок, но вы постараетесь исправить их как можно быстрее – и все наладится. Не бойтесь ответить согласием на какие-то необычные предложения, касающиеся работы, участия в творческих проектах, поездок. Все, что выходит за рамки знакомого и повседневного, идет на пользу. Могут появиться новые планы, касающиеся работы, карьеры, а также финансовой сферы. У некоторых Дев появятся четкие цели на ближайшее будущее, ради достижения которых захочется приложить усилия.
ВЕСЫ
Любые встречи лучше планировать на начало недели. Это благоприятное время для общения, обмена опытом, поиска единомышленников и союзников. Открываются новые возможности для сотрудничества, причем это касается не только работы. Практически в любой сфере объединение усилий дает шанс достичь блестящих результатов. Очень полезно учиться чему-то новому. Неважно, что вы выберете: курсы, самостоятельные практические занятия, наблюдения за окружающими. Важно собирать и анализировать информацию, быть готовым изменить свои представления о мире, отказаться от заблуждений, увидеть то, что раньше оставалось незамеченным. В конце недели для вас станет особенно важным спокойный отдых. Скорее всего, вы захотите больше времени проводить наедине с собой, ограничившись лишь самыми необходимыми контактами. Это разумно, поскольку позволяет сохранять жизненную энергию, запасы которой невелики.
СКОРПИОН
Нужно действовать, и вы это отлично понимаете. Неделя дает шанс многого добиться – но только тем представителям знака, которые готовы взять на себя ответственность, принять важные решения и начать воплощать их в жизнь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным для этого образом. Ждать у моря погоды – плохая идея. Надеяться на то, что о вас позаботятся другие, – еще хуже. Однако не все чувствуют себя достаточно храбрыми и сильными, обладают достаточной уверенностью в себе. Особенно трудно будет юным представителям знака, у которых пока маловато опыта. Помните, что можно обращаться к окружающим за советами и поддержкой, но принимать какую-то реальную помощь стоит лишь тогда, когда без нее никак нельзя обойтись. Скорее всего, на этой неделе вам придется поговорить о чем-то непростом и серьезном с самыми близкими людьми. Понять друг друга удастся не сразу, но решение, которое понравится всем, обязательно найдется.
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вам определенно не придется скучать. Звезды не скупятся на приятные неожиданности, сюрпризы, встречи, поднимающие настроение. Вы услышите немало добрых слов, будете приятно удивлены тем, как много людей испытывает к вам теплые чувства. Те, с кем никак не удавалось поладить, сменят гнев на милость. Возможным становится примирение после ссоры, которая заставила вас всерьез переживать. Середину недели стоит использовать для реализации какого-то смелого плана. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни. Ваши идеи и предложения получают поддержку, едва ли кто-то станет критиковать их. Лишь в самом конце недели влияние позитивных тенденций станет менее заметным. Могут появиться кое-какие причины для переживаний и волнений. Но и тут речь вряд ли будет идти о чем-то серьезном, ведь звезды все же на вашей стороне.
КОЗЕРОГ
Непростая и противоречивая неделя. Некоторым Козерогам как будто и не на что будет особенно пожаловаться, но даже такие представители знака будут чувствовать, что все идет как-то не так, и ждать подвоха. Тревога будет меньше беспокоить вас, если вы заранее составите план действий и постараетесь следовать ему во всем. Эта неделя подходит постановки финальных точек в каких-то делах, которые вы начали в этом году, можно сосредоточиться именно на этом. Неровно складываются отношения с близкими – тут то царят полное взаимопонимание, тепло и душевный комфорт, то начинаются взаимные обиды и претензии, разногласия, переходящие в ссоры. Помните: важно держать себя в руках. Чем меньше эмоций, тем проще договориться, достичь компромисса, избежать взаимных обид. Главное, что вы получите на этой неделе, – это опыт, который пригодится очень скоро. Поэтому не ругайте себя за ошибки и промахи, анализируйте и запоминайте их, чтобы не наступить на те же грабли во второй раз.
ВОДОЛЕЙ
Очень неоднозначно начало недели. Тут многое будет зависеть от того, какую линию поведения вы выберете. Старайтесь проявлять предусмотрительность, оценивать возможные последствия каждого своего шага. Если вы пойдете на поводу у мимолетных эмоций, станете думать только о настоящем, то рискуете в ближайшее время оказаться в сложной ситуации, создать себе проблемы, решить которые удастся лишь через несколько месяцев. Эта тенденция касается и деловой сферы, и личных отношений, так что будьте внимательны. Вторая половина недели в чем-то будет даже сложнее, но встретите вы ее совсем в другом настроении – боевом и решительном. Никакие преграды вас не остановят, никакие трудности не заставят сдаться, никакие события не собьют с толку. Вы сможете сделать то, что другим кажется невозможным, а если и не перевернете мир, то только потому, что не захотите этого делать. Именно конец недели выглядит особенно многообещающим с точки зрения романтических отношений. Вы выглядите очень привлекательно, в вас легко влюбиться с первого взгляда, и наверняка найдется кто-то, кто именно так и сделает.
РЫБЫ
Главная проблема начала недели – это ваша эмоциональная неустойчивость. Шанс добиться успеха есть у тех, кому удастся сохранить спокойствие. Но по силам это только Рыбам, которые хорошо понимают и не пытаются обманывать себя, знают свои сильные и слабые стороны. Тем, чья самооценка слишком высока или, напротив, занижена, придется пережить немало неприятных минут. Очень важно тщательно выбирать людей, с которыми вы делитесь своими переживаниями, секретами, планами. Вы рискуете допустить ошибку, поддавшись чужому влиянию, сделать то, о чем вскоре придется пожалеть. Не откровенничайте с теми, кто раньше обижал вас, жестко критиковал, заставлял страдать. Конец недели – время, когда нужно выбирать легкие пути и простые решения. Вы часто сомневаетесь, что что-то очевидное может быть верным, но сейчас это именно так. Поэтому старайтесь ничего не усложнять, не нырять слишком глубоко: все, что вам нужно, лежит на поверхности. Порой достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы добиться заметных перемен к лучшему.
0

Читайте также в этом номере:

Душа компании (Виктор ЦАРЕВ)
В едином ритме (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Лауреаты “Белой книги” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Там, за горизонтом (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Приятные условия (Татьяна РЫЧКОВА)
Энергетик “Надежды” (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Расход доходов (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Зарплаты вырастут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Минимум стал больше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Помогут увидеть новый формат (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Модель поведения (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Взять огонь на себя (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Олимп для музея (Анна РАХМАТУЛИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск