Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Работать в интересах населения
Достойно внимания
10 сентября 2012 года, 15:17
Текст: Марина БУШУЕВА
Вчера в Норильске открылся филиал Севергазбанка.
ОАО “КБ “Севергазбанк” – межрегиональный российский банк, имеющий 75 подразделений в ключевых регионах Северо-Западного и Центрального федеральных округов, работает на финансовом рынке с 1994-го. В ноябре прошлого года Севергазбанк стал стратегическим партнером группы компаний “Норильский никель”. В рамках этого партнерства открываются подразделения банка в Норильске.
– Хотелось бы пожелать, чтобы деятельность банка не только приносила коммерческий результат, но и была полезна городу и компании, – отметил на церемонии открытия филиала генеральный директор ГМК “Норильский никель” Владимир Стржалковский. – Если это будет интересно населению, то банк будет процветать, если же это будет интересно только банку, то эффективности, безусловно, не будет.
Широкий спектр
Главная задача норильского филиала Севергазбанка – обеспечение жителей НПР качественным банковским сервисом и доступными банковскими услугами и продуктами. Банк будет оказывать полный комплекс услуг, в числе которых потребительское кредитование, депозитные программы, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, денежные переводы, платежи и так далее.
– Для нас это очень интересно, потому что если банковский бизнес находит интерес на территории, значит, территория развивается, – сказал глава Норильской администрации Алексей Ружников. – Кроме того, у нас уже имеется определенная конкурентная среда в сфере банковского обслуживания, а это значит, что новый банк должен предложить нам такие продукты, от которых население не сможет отказаться. Администрация уже второй год вынуждена привлекать не только бюджетные, но и коммерческие кредиты на сотни миллионов рублей, и, думаю, Севергазбанк станет нашим надежным партнером.
Специально для работников комбината в Севергазбанке разработан спектр программ кредитования по сравнительно невысоким процентным ставкам. Для тех, кто станет участником зарплатного проекта Севергазбанка, предусмотрен ряд выгодных программ, в числе которых  овердрафтное кредитование, система скидок в торгово-сервисных предприятиях города. Для удобства клиентов Севергазбанк разместит в Норильске, Кайеркане, Дудинке и Талнахе, а также на территории структурных подразделений Заполярного филиала сеть офисов, банкоматов и платежных терминалов.
Вчера в Норильске открылся филиал Севергазбанка.
0

Читайте также в этом номере:

Boomer для горняков (Виктор ЦАРЕВ)
Идем смотреть (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Люди Путорана (Марина БУШУЕВА)
Мы должны быть вместе (Егор ЧЕРНЫШОВ)
Первоклассница (Подготовила Марина БУШУЕВА)
Уберечь ребенка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск