Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Звезды говорят
Прогноз на неделю с 14 по 20 января
11 января 2013 года, 13:18
ОВЕН
21.03–20.04
Овнам, скорее всего, придется заниматься не теми вопросами, которые планировались изначально. Возможно, в ходе профессиональной деятельности вы столкнетесь с неожиданными изменениями обстоятельств или техническими поломками. Это напряженное время для проведения финансовых операций. Стоит воздержаться от открытия банковских счетов и размещения депозитных вкладов. В середине недели наступит благоприятное время для руководящих работников. Ждите хороших известий, которыми вы сможете с выгодой для себя распорядиться. В конце недели усиливается напряжение в отношениях с начальством. Не рекомендуется лезть на рожон и пытаться спорить. В выходные желательно отдохнуть – пообщайтесь с живой природой, восполните растраченные силы.
ТЕЛЕЦ
21.04–20.05
Тельцам в начале недели, возможно, придется столкнуться с серьезными трудностями в профессиональной деятельности. Внешние обстоятельства складываются особенно неблагоприятно для индивидуального обслуживания клиентов. Не все заказчики останутся довольны вашей работой, не исключены конфликтные ситуации, жалобы на вас начальству. Попытайтесь урегулировать ситуацию в самом начале, чтобы избежать неблагоприятных последствий. Студентам вузов, которым предстоит сдавать сессию, рекомендуется тщательнее подготовиться к экзаменам, поскольку преподаватели будут склонны ставить вам заниженную оценку. Середина недели складывается удачно для учащихся. Ближе к выходным ваша работа может подвергнуться проверке. Не ищите обходных путей, действуйте открыто и честно.
БЛИЗНЕЦЫ
21.05–21.06
Близнецы могут столкнуться с усилением дисциплинарных требований со стороны работодателя. Возможно, вам объявят о новых ограничивающих правилах. Старайтесь строго следовать служебным инструкциям, не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места. В противном случае это может привести к служебным разбирательствам. Студентам высших учебных заведений будет нелегко применить теоретические знания на практике (например, при выполнении лабораторных работ). Ваши доходы могут увеличиться. Ближе к выходным воздержитесь от любых рискованных финансовых операций: в этот период возможны различные технические поломки и задержки с переводами денег. Выходные проведите в компании друзей: устройте праздник и не думайте о проблемах.
РАК
22.06–22.07
Ракам в первой половине недели звезды не советуют заниматься финансовыми спекуляциями, например играть на фондовой и валютной биржах. Постарайтесь не открывать рискованных позиций. Расчет на получение прибыли без приложения усилий может обернуться убытками. Студентам вузов и колледжей рекомендуется заниматься повторением пройденного материала и не браться за изучение новых разделов знаний. В середине недели появится время передохнуть. Сейчас можно делегировать часть своих полномочий деловым партнерам. Предлагайте начальству свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Стремитесь открывать для себя что-то новое, тогда вы почувствуете, что в чем-то стали мудрее. Новые знания распахнут перед вами интересные перспективы.
ЛЕВ
23.07–23.08
Львы в первой половине недели могут столкнуться с трудностями при выполнении профессиональных обязанностей. Именно поэтому это не лучшее время для сдачи проектов или подготовки отчетов. На завершающей фазе работы могут возникнуть непредвиденные осложнения, которые приведут к срыву графика работы. В середине недели вас порадуют коллеги по трудовому коллективу: не исключено, что благодаря их помощи вы сможете быстро справиться со всеми делами. Вы полны сил и решимости, неудержимое стремление вперед позволяет вам сметать на своем пути все преграды. Некоторые трудности не станут помехой для проявления профессионализма, а вот с собственным упрямством придется сражаться всерьез. Общаясь с коллегами, будьте корректны в формулировках.
ДЕВА
24.08–23.09
Девам рекомендуется более внимательно подходить к поступающей информации. Проверяйте любые сведения, чтобы избежать ненужных ошибок в работе. Офисным служащим, может быть, нелегко будет сосредоточиться на делах из-за частых телефонных звонков и разговоров на посторонние темы. Постарайтесь сократить время пребывания в Интернете, особенно на различных развлекательных сайтах. Будьте осторожны при оформлении финансовых документов. Есть шанс многого добиться и достичь. Всю первую половину недели фортуна будет улыбаться вам. На работе, да и вообще в деловых отношениях, возможны перспективные предложения, а также долгожданная прибыль от контрактов. Не забывайте об отдыхе, так как накопившаяся усталость может напомнить о себе в самый неподходящий момент.
ВЕСЫ
24.09–23.10
Все внимание необходимо сосредоточить исключительно на вопросах, связанных с работой. При этом желательно посвящать силы и время только тем задачам, которые вы в состоянии решить. Вам необходима осторожность и внимательность. Серьезное и добросовестное отношение к работе уж точно не останется незамеченным. В середине недели можете оказаться перед необходимостью выбора, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Не начинайте реализацию задуманного, пока не почувствуете уверенность в собственных силах, и никому не позволяйте вставлять палки в колеса. В конце недели работодатель может улучшить условия труда на вашем рабочем месте, например приобретет новую офисную технику взамен устаревшей. Ближе к выходным вы станете слишком эмоциональными, что приведет к ненужным конфликтам.
СКОРПИОН
24.10–22.11
У Скорпионов в начале недели могут осложниться семейные отношения. Если вы живете вместе с родителями, возможны серьезные разногласия из-за различия в подходе к тем или иным житейским вопросам. Для того чтобы избежать конфликтов в семье, постарайтесь больше времени проводить вне дома. Например, можно записаться на какие-нибудь образовательные курсы, отправиться на несколько дней за город или в другую страну либо по вечерам навещать близких друзей. В середине недели наступает благоприятное время для новых знакомств. Влюбленных Скорпионов ожидают многочисленные свидания. В конце недели возрастает вероятность простудных заболеваний, поэтому стоит одеваться теплее. Успешно сложатся деловые поездки, встречи, работа с документами и информационными потоками.
СТРЕЛЕЦ
23.11–21.12
Уверенность в собственных силах и оптимизм помогут завоевать расположение окружающих и укрепить отношения с начальством. Самыми благоприятными днями обещают быть среда и пятница. На работе вас ждет творческая полоса, можно смело рассчитывать на доброжелательность и понимание коллег. Если возникнет необходимость, можно смело надеяться на поддержку со стороны друзей. Вы можете существенно обновить свои знания, тем самым шагнув на следующую ступень. В четверг отложите поездки и путешествия. После беспрерывной суеты вас будут ожидать весьма приятные события, о которых вы так долго мечтали. В пятницу сконцентрируйтесь на творческих планах, а начиная с субботы принимайтесь за их осуществление.
КОЗЕРОГ
22.12–20.01
Первая половина недели не подходит для коллективных проектов. Из-за усиления разногласий работа может так и не сдвинуться с мертвой точки. Постарайтесь разделить обязанности между всеми сотрудниками, при этом избегайте критики в адрес коллег. В этот период возможны материальные убытки из-за невнимательности и переоценки своих возможностей. Вас ждут удачные встречи с важными людьми, от которых будет зависеть судьба ваших проектов. Наступает подходящее время для приобретения знаний, причем в любой области. Во второй половине недели вы сможете играючи справиться с накопившимися мелкими делами. Не стоит предпринимать никакие инициативы: вряд ли они будут успешными. Постарайтесь не впутывать посторонних людей в свои семейные проблемы.
ВОДОЛЕЙ
21.01–20.02
В первой половине недели Водолеям звезды советуют воздержаться от инициатив и строго следовать указаниям, которые дает начальство. Не исключено, что вы будете не согласны с поручениями руководства, что создаст дополнительные сложности в работе. Постарайтесь преодолеть этот внутренний барьер и проявить себя как дисциплинированный работник, в противном случае ваша карьера может пострадать. В середине недели вам могут предложить взять работу на дом или заняться дополнительным проектом за хорошие деньги, что приведет к росту доходов. Придется сосредоточить свои силы на решении финансовых вопросов. В конце недели желательно воздержаться от деловых встреч. Дома вероятны проблемы с детьми, особенно с подростками.
РЫБЫ
21.02–20.03
Рыбам в первой половине недели следует строго соблюдать служебные инструкции и нормы закона. Возможно, вас будет ждать проверка со стороны контролирующих инстанций. Кроме того, неблагоприятное стечение обстоятельств может помешать вам в реализации своих намерений. Экономнее расходуйте силы, поскольку перенапряжение способно привести к значительному ухудшению самочувствия. У студентов вузов могут осложниться отношения с преподавателями. Рекомендуется посещать все необходимые лекции и семинары, а в общении с экзаменаторами проявлять уважение. Справиться со сложной ситуацией вам помогут ваши друзья, поэтому не стесняйтесь обращаться к ним за советом. Выходные –  отличные дни для общения с близкими.
0

Читайте также в этом номере:

НПОПАТ меняет время (Екатерина БАРКОВА)
Играть нужно смелее (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Славянский дуэт на закуску (Записала Татьяна РЫЧКОВА)
Глубокоуважаемый пиджак (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Нечего на зеркало пенять (Елена КОВАЛЕНКО, методист инновационно-методического отдела Публичной библиотеки)
Зарек (Владимир ЭЙСНЕР)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск