Поздравляю норильскую студию Т.В.с наступающим юбилеем. желаю творческих успехов
-- С уважением к ВАМ бывший сотрудник Завирухин Вал. Петрович с1960 по 1973 годы.
Из них с1962г.по1973г.на Р.Т.С.
Сейчас пенсионер живу в гор. ПРОТВИО и работаю на мебельной фабрике "ЯНТАРЬ"электриком