Дорогие друзья!
20 февраля 2002 года большой отряд норильчан-милиционеров вернулся домой из командировки в Чечню. Вернулся - честно выполнив служебный долг, справившись со всеми опасными и трудными задачами. От всей души поздравляем Вас с этой почетной датой! Родина не забудет своих героев!
Дай вам Бог удач, здоровья, стойкости,
Понимания и любви в семье,
Чтоб как можно меньше было горестей,
Зла и преступлений на земле!









