Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
23 июля 2015 года, 14:15
C 27 июля по 2 августа
ОВЕН
Те, кто занимается творчеством –  дизайнеры, стилисты, художники, модельеры, – будут весьма удачны в начале этой недели. Многие представители знака сумеют в этот период успешно разобраться с некоторыми финансовыми вопросами. Лучше принимать решения и работать индивидуально, так как коллективная работа окажется не такой эффективной, как раньше. Вторая половина периода полна эмоциональных переживаний, но жизненных сил будет в достатке. Вы можете начинать новые дела, встречаться с деловыми партнерами, находить клиентов. Появится возможность даже неудачи повернуть в полезное для вас русло. Это неплохое время для романтических свиданий. В течение всей недели возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми или прошлыми возлюбленными.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя, скорее всего, начнется с новостей, которые способны открыть новые перспективы в профессиональной деятельности. Это время будет непростым для сотрудничества, так как трудности на пути к взаимопониманию станут возникать из ниоткуда. Есть вероятность, что из-за этого сорвется важная встреча или переговоры. Не допускайте, чтобы эмоции подогревали и без того жаркие споры. Начиная с середины недели, вы станете более решительными и собранными под влиянием внешних обстоятельств. Это время принесет дополнительные обязанности, несвойственные вам действия и необходимость заниматься чужими проблемами. Старайтесь вплоть до конца периода не посещать многолюдных собраний. С близкими людьми следует проявлять осторожность в высказываниях.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели не стоит проявлять особого рвения в работе, лучше всего заниматься обычными делами, которые вы хорошо знаете. Ведь даже в этом случае вы не застрахованы от эмоциональных срывов, а дела потребуют гораздо больше усилий, но результатами вы все равно не будете довольны. Все это способно привести к ошибкам и просчетам в работе. В дальнейшем позитивные тенденции станут превалировать, так что вы сумеете наверстать упущенное в начале недели. Однако не всегда вы сразу разглядите те преобразования, которые способны привести вас к успеху. Доброжелательное и искреннее отношение к близким людям поможет сгладить конфликты, которые могут возникать в течение всего периода.
 
РАК
Запуск новых проектов запланируйте либо на самое начало недели, либо уже на конец. Тем не менее середина семидневки окажется благоприятным временем для завершения уже начатого, а также это прекрасное время для обучения и получения свежих профессиональных навыков. Вы сумеете легко найти выход из любой трудной ситуации. Но необходимо очень внимательно относиться к своим словам, так как это может привести к накалу отношений с окружающими. В течение всего периода не спешите делать крупные покупки: они могут оказаться неудачными, и вы будете жалеть о выброшенных на ветер средствах. Ближе к выходным вы станете мягче и доброжелательнее, чужие проблемы будут восприниматься как свои собственные. Не исключены новые романтические увлечения или легкий флирт.
 
ЛЕВ
Опасайтесь нечистых на руку людей в самом начале недели. Вы можете стать как жертвой обмана, так и попасть в неудобное положение. Лучше не распространяться о своих идеях и планах, особенно если они связаны с профессиональной деятельностью. Также старайтесь сдерживать свой темперамент, откажитесь от желания стать арбитром в чьих-то спорах. Начиная с середины недели, удачными будут как деловые встречи, так и дружеское общение. Вы сможете сгенерировать необычную и оригинальную идею, способную продвинуть вас в профессиональном плане. В течение всего периода занятия физическими упражнениями, активный отдых, прогулки на свежем воздухе и общение с близкими людьми доставят массу удовольствия.
 
ДЕВА
В начале этой недели рекомендуется не распыляться на множество дел, а взяться за что-то одно, что вы посчитаете наиболее интересным или перспективным. Не поддавайтесь желанию занять лидерское положение, ведь в этом случае вам придется взять на себя и всю ответственность. Вы также рискуете столкнуться с действиями конкурентов или недоброжелателей, которые с удовольствием воспользуются вашими промахами в своих целях. Во второй половине семидневки у многих появится шанс исправить ошибки, произошедшие совсем недавно. К тому же вам станет проще находить общий язык с окружающими: несовершенства других людей не вызовут у вас желания их критиковать. Для многих представителей знака личная жизнь и отношения с близкими выйдут на первый план, уступив деловой сфере.
 
ВЕСЫ
Начало недели стоит провести более спокойно, по крайней мере, не рвитесь в бой, а более тщательно изучите обстановку. Вероятны финансовые потери и неудачи в профессиональной деятельности. Необходимо тщательно выбирать выражения, избегать критики и резких замечаний. Однако в это время вырастет творческий потенциал, многие сумеют ощутить вдохновение, особенно в литературной деятельности. В течение всей недели вам часто придется брать на себя дополнительные обязанности, связанные с бытовыми проблемами. Очень важным окажется тайм-менеджмент: есть вероятность, что вы потратите бесценное время на пустые разговоры, незначительные дела. На этой неделе те, кто ищет долговременных отношений, могут встретить необычного человека.
 
СКОРПИОН
В начале недели вы можете получить выгодное предложение или вам выпадет хороший шанс для продвижения по карьерной лестнице. Удачными будут деловые переговоры, литературная деятельность, архивация и анализ данных. Однако внешние факторы могут в значительной степени затруднить движение к успеху. Начиная со второй половины семидневки можно улучшить что-то в профессиональной сфере, исправить промахи и ошибки, совершенные ранее. Чтобы работать более эффективно, стоит воплотить в жизнь новые методы и применить свежие навыки. Не рекомендуется участвовать в рискованных делах или азартных играх – вероятны финансовые потери. Относитесь с теплотой и любовью к вашим близким, старайтесь прощать им их ошибки.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели стоит подавлять стремление во что бы то ни стало достичь намеченной цели. Это способно заставить вас использовать методы, граничащие с обманом, что отрицательно скажется на вашем авторитете и приведет к выяснению отношений с окружающими. Однако этот момент может принести удачу и известность тем, кто связан с музыкой и пением. Возможно, что неудачи первых дней недели заставят вас сомневаться в выбранном пути, но не стоит отчаиваться и отказываться от своих надежд. Просто правильно расставляйте приоритеты, найдите союзников и единомышленников. Обратите пристальное внимание на новые знакомства и используйте их с максимальной выгодой для себя.
 
КОЗЕРОГ
Неоднозначные обстоятельства в первые дни недели способны, с одной стороны, улучшить ситуацию в профессиональной сфере, но с другой – принести суету и хаос в ваши дела. Старайтесь избегать неосторожных заявлений, категоричных суждений и двусмысленных шуток – все это может быть воспринято окружающими в штыки. Но и в дальнейшем не стоит потакать желанию сделаться более значительными, чем вы есть, в глазах окружающих. Рекомендуется вести себя сдержанно, не форсировать события, избегать перегрузок и неоправданных рисков. Вы будете весьма привлекательными для противоположного пола, но из-за внутренних сомнений и излишней жесткости в общении можете упустить хороший шанс улучшить личную жизнь.
 
ВОДОЛЕЙ
Если вы запланируете на первые дни недели поездки или начало путешествий, то они окажутся весьма удачными. Есть вероятность, что полученная вовремя важная информация даст вам приоритет и поможет в достижении новых профессиональных высот. Коллективная работа принесет больше беспокойств, чем пользы, ведь вам придется брать на себя дополнительные обязанности и ответственность. Вторая половина периода может добавить проблем в отношения с окружающими, особенно с теми, кто вам нужен по профессиональным делам. Однако вы сможете решить многие проблемы, так как будете более энергичными и предприимчивыми, чем обычно. Спокойствие и бескомпромиссность помогут исправить ошибки и достичь поставленных целей.
 
РЫБЫ
Выберите себе приоритетную или наиболее перспективную задачу на первую половину недели и сделайте ее идеально. У вас появится повод гордиться собой, а самооценка заметно повысится. Результаты также не заставят себя ждать – вы сможете продвинуться и в профессиональном, и в карьерном плане. Имейте только в виду, что в этот период одно неосторожное слово способно привести к конфликту, что приведет к серьезным последствиям. В дальнейшем смело полагайтесь на внутренний голос, вам удастся найти оригинальные решения для любых проблем. Однако в этот период вы рискуете столкнуться с действиями недоброжелателей, так что не болтайте лишнего, иначе не получится противостоять сплетникам. На этой неделе те, кто ищет длительных и надежных отношений, могут встретить родственную душу.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск