Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
15 октября 2015 года, 16:43
С 19 по 25 октября

ОВЕН
Без борьбы, противостояний и прочих неприятных моментов неделя не обойдется. Однако вам едва ли захочется жаловаться: все происходящие события скорее вас вдохновляют, чем всерьез беспокоят. Чем серьезнее проблемы, которые вы решаете, тем быстрее вы найдете помощников и союзников и тем более плодотворным окажется сотрудничество с деловыми партнерами. До середины недели вам не раз представится возможность показать себя с лучшей стороны. Ваши достоинства заметят не только люди, с которыми вы связаны (или можете быть связаны) деловыми отношениями. Возможно появление новых поклонников, не исключены романтические увлечения. Конец недели обещает большой прогресс в делах. Достичь его удается во многом благодаря вашей настойчивости, пригодится и умение ладить с людьми. В это время желательно участвовать в развлекательных мероприятиях, больше общаться и встречаться с людьми. Полезными будут новые знакомства.
 
ТЕЛЕЦ
Ждать легких успехов и быстрых побед от этой недели не стоит. Первая ее половина будет напряженной и сложной, некоторые представители знака даже начнут сомневаться в том, что выбрали верный путь к цели. Но тревожиться не стоит – вы все делаете правильно. Необходима разборчивость в контактах, осторожность в деловом общении. Если вы планируете воспользоваться какими-то услугами, ищите специалистов по рекомендации, не доверяйте рекламе. Возможны нарушения ранее достигнутых договоренностей, недавно начавшееся плодотворное сотрудничество будет прекращено по независящим от вас причинам. Однако вы не должны огорчаться, поскольку все неприятности этого периода носят временный характер. Во второй половине недели начнутся перемены к лучшему, причем очень значительные. Первым изменится эмоциональный фон: вы почувствуете, что готовы к подвигам и не хотите откладывать их совершение. Вас ничуть не пугает перспектива нарушить традиции, заняться чем-то совершенно новым, не похожим на то, чему вы посвящали время раньше. Возможно начало головокружительных романов, отношений, ничуть не напоминающих ваши прошлые опыты.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет не таким простым, как хотелось бы. Возможны неприятные моменты, ситуации, в которых вы не будете знать, что предпринять. Все наладится, если вы доверитесь своей интуиции и поступите так, как она подсказывает. Возможны осложнения в деловых отношениях, особенно если вы имеете дело с людьми, приехавшими издалека, придерживающимися иных традиций. Мелкие разногласия имеют свойство накапливаться, делая ситуацию все более напряженной. Поэтому, когда возникает конфликтная ситуация, вести диалог в конструктивном русле оказывается очень трудно. Все же старайтесь сдерживать эмоции – это позволит сохранить хотя бы видимость хороших отношений и продолжить сотрудничество, когда равновесие восстановится. Вторая половина недели проходит значительно удачнее и плодотворнее, позволяя Близнецам не только достичь ранее поставленных целей, но и приступить к реализации новых планов. Это благоприятное время для общения. Вам достаточно вести себя естественно, чтобы заслужить всеобщие симпатии.
 
РАК
Не позволяйте неприятным событиям начала недели вывести вас из равновесия. В это время могут возникать мелкие недоразумения, какие-то напряженные моменты. Ваше настроение часто меняется, не всегда удается справиться с приступами раздражительности или тревожности. С точки зрения общения это не самый благоприятный период – вам нелегко найти подход к новым знакомым, а старых вы обижаете резкими высказываниями, сами того не желая. Могут возникать проблемы в учебе, нелегко оказывается справиться с решением сложных задач, тем более что возникают они совершенно неожиданно. Возможны финансовые потери, незапланированные расходы. Однако серьезной угрозы для бюджета нет, поскольку денежные поступления не заставят себя ждать. Вторая половина недели будет противоречивой и неровной. Самое приятное заключается в том, что в это время вы почувствуете прилив энергии, вдохновение. Возрастает интерес ко всему, что происходит вокруг, вы стремитесь не оставаться в стороне от происходящих событий, а принимать в них самое непосредственное участие. Многим Ракам в это время удастся взять контроль над своей жизнью в собственные руки, перестать полагаться на других и ждать от них решения всех проблем.
 
ЛЕВ
Первая половина недели будет удачной, плодотворной и интересной. У вас нет недостатка в новых идеях, причем все они перспективны и хороши, окружающие готовы признать это. Нет недостатка в помощниках и союзниках, вы легко завоевываете симпатии, можно найти и новых друзей. Используйте эти удачные дни для достижения своих профессиональных целей и укрепления позиций. Можно решиться на какие-то необычные и оригинальные поступки, проявить те черты характера, о которых окружающие раньше не догадывались. Это время подходит для занятий спортом, а также проведения оздоровительных и косметических процедур. Вторая половина недели будет несколько сложнее. Недавно достигнутые успехи действуют на вас расслабляюще, вам становится все труднее правильно оценить сложившуюся ситуацию. Одни Львы сами себя обманывают, других вводят в заблуждение окружающих, результат оказывается печальным в обоих случаях. Вам стоит быть осторожнее, избегать ловушек, расставленных недоброжелателями, не выдавать желаемое за действительное. Особенно внимательны будьте при решении финансовых вопросов, поскольку есть опасность стать жертвой мошенничества, напрасно потратить значительную сумму.
 
ДЕВА
Первая половина недели будет очень напряженной и неровной. В это время трудности возникают одна за другой, вам то и дело приходится искать какие-то новые способы решения проблем, а также искать подход к людям с очень непростым характером. Однако все происходящее вызывает у вас неподдельный интерес и вдохновение, преграды вы штурмуете с энтузиазмом, который не оставит окружающих равнодушными. Неприятности могут возникать у тех, кто занимается самостоятельной предпринимательской деятельностью. Чтобы получить ожидаемую прибыль, приходится буквально выбиваться из сил. Вторая половина недели принесет перемены к лучшему, многие Девы почувствуют себя увереннее. Все возникающие задачи будут решаться быстро и без особых осложнений. Это благоприятное время и с профессиональной, и с личной точки зрения. Вы будете получать массу удовольствия от общения с близкими, они тоже останутся довольны.
 
ВЕСЫ
Неделя противоречивая и неровная, но очень интересная. Она ставит перед вами разнообразные задачи. Чтобы их решить, приходится проявить изобретательность, а порой вести себя не совсем так, как вы привыкли. Середина недели – время секретов. В это время не стоит откровенничать с окружающими, делиться своими переживаниями даже с близкими людьми. Ситуация на работе может быть напряженной, не всем Весам удастся избежать конфликтов с коллегами и руководством. Вы стараетесь сгладить острые углы, мирно договориться со всеми, но иногда эмоции так захлестывают, что вы совершенно забываете о деликатности. В сфере личных отношений возможны взлеты и падения, порой Весы сомневаются в собственных чувствах, не могут понять, чего ожидать от партнера. Ревность и безосновательные подозрения будут мешать взаимопониманию в конце недели.
 
СКОРПИОН
Первые дни недели будут непростыми. Вам предстоит преодолевать преграды, возникающие на пути, бороться с влиянием неблагоприятных обстоятельств. Многие задачи приходится решать самостоятельно, потому что люди, обещавшие вам помощь и поддержку, на время отстраняются, погружаются в собственные дела. Однако влияние позитивных тенденций с каждым днем усиливается, становится все легче добиться успехов и одержать победу. Налаживаются отношения с коллегами и руководством, возможны романтические увлечения на работе. Очень удачно складывается конец недели. Этот период как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Это прекрасное время для тех, чья деятельность требует общения с разными людьми, встреч, знакомств. Вы без труда производите хорошее впечатление.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – время высокой, но несколько хаотичной активности. Вам оказывается трудно сосредоточиться на делах, все время что-то ускользает из виду. Неплохо проходят деловые переговоры, но нужно быть готовым к тому, что чуть позже условия сотрудничества будут пересмотрены. Полезным и приятным оказывается общение с молодыми женщинами. Именно благодаря их поддержке вы преодолеваете многие трудности, решаете сложные вопросы профессионального и личного характера. Во второй половине недели акценты смещаются – более важной становится личная жизнь, а профессиональная деятельность отходит на второй план. Могут потребоваться значительные расходы; это связано с растущими потребностями семьи и многочисленными желаниями близких людей. Этот период удачен и с точки зрения новых знакомств: люди, которых вы встречаете, сыграют важную роль в вашей жизни, могут изменить ее к лучшему.
 
КОЗЕРОГ
Начинается неделя непросто: в первые ее дни могут возникать затруднения практически во всех делах, за которые вы беретесь. Особенно трудно приходится тем, кто занимается общественной деятельностью, общается с разными людьми. Встречи проходят напряженно, конструктивные диалоги превращаются в острые дискуссии, которые, в свою очередь, сводятся к обмену упреками и претензиями. Возможны финансовые трудности, неудачные сделки, потери. Вам следует быть очень внимательными к нуждам других людей, замечать, что кому-то нужна помощь, раньше, чем о ней попросят. Во второй половине недели позитивные тенденции наберут силу, вы почувствуете эмоциональный подъем. Появятся новые идеи, возможно начало каких-то новых перспективных проектов. Это очень благоприятное время для общения в неформальной обстановке, дружеских встреч и романтических свиданий.
 
ВОДОЛЕЙ
Небольшие трудности возможны, но в целом в течение недели будут преобладать позитивные тенденции. Наиболее заметны они будут в профессиональной сфере. Появится шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Успешно проходят деловые встречи, любое общение на профессиональные темы конструктивно и полезно. Хорошо помогать окружающим, участвовать в благотворительных проектах. Первая половина недели подходит для работы, связанной с распространением информации и обучением. Во второй, напротив, учиться чему-то полезному и перенимать чужой опыт предстоит вам. Во второй половине недели многие Водолеи будут способны на невероятные поступки: представителями знака руководят жажда действий и охота к перемене мест. Неудивительно, если события именно этого периода направят вашу жизнь в новое русло.
 
РЫБЫ
Начало недели – интересное и плодотворное время. Вы стремительно движетесь к цели, и сбить вас с пути невозможно. Вероятны карьерный рост и увеличение доходов. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, не оставляет окружающих равнодушными: люди не только поддерживают вас, но и охотно берут на себя решение ваших проблем. Это благоприятное время для Рыб, озабоченных вопросами своего имиджа и беспокоящихся о впечатлении, которое они производят на окружающих. Любые эксперименты с внешностью, в том числе самые смелые, будут удачными.  В середине недели нелегко будет отделить свои иллюзии и фантазии от фактов. В это время самообман особенно опасен: вы рискуете наделать ошибок. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре дела снова пойдут на лад. В последние дни недели возможны перемены к лучшему в личной жизни, возможно преодоление давних разногласий.
0

Читайте также в этом номере:

Задача – печь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Арктический вопрос (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Королевы наук (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Все начиналось в октябре (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Погружение в науку (Екатерина БАРКОВА)
Все путевки ведут в Дубай (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Перевезут всех (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Северный колорит (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Судить изволите? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Девушка с бизнесом (Елена ПОПОВА)
Комфортный отдых (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не могу ничего не делать (Светлана ФРИБУС, Мончегорск (сайт Кn51.ru), специально для “ЗВ”)
Фото для счета (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск