Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 августа 2016 года, 15:54
Прогноз с 15 по 21 августа
ОВЕН
Начало недели будет очень интересным и плодотворным. Вы почувствуете прилив сил, поймете, что нужно делать, чтобы добиться своего. Даже занимаясь совершенно новыми делами, вы не теряете уверенности в своих силах, и это способствует успеху. Едва ли найдется человек, который будет направлять вас на правильный пути и обучать. Получать новые знания придется самостоятельно, и это будет вам интересно. Вы увлекаетесь всем, чем занимаетесь, излучаете энтузиазм и оптимизм, становитесь особенно привлекательными для окружающих. Вероятность приятных знакомств и начала романтических отношений очень высока. Со временем усиливается влияние неблагоприятных тенденций, появляются трудности. Сначала они носят несерьезный, случайный характер, и поэтому не заставляют вас нервничать и волноваться. Но со временем проблемы становятся более значительными, и становится просто необходимым сосредоточиться на их решении. В конце недели ваша способность контролировать не только свои действия, но и эмоции, становится особенно важной. Сохраняйте хладнокровие даже в самые трудные моменты, и вскоре ситуация начнет меняться к лучшему.
ТЕЛЕЦ
Влияние благоприятных тенденций на этой неделе будет преобладающим. Неприятности и трудности все же не исключены, но они незначительны и быстро забываются. Вам удается решить многие проблемы гораздо быстрее, чем представителям других знаков. Эта неделя – время прогресса, перемен к лучшему и в профессиональной сфере, и в личных делах. Возможно получение поддержки от людей, от которых вы раньше не ожидали и не получали ничего хорошего. У некоторых Тельцов появятся очень влиятельные союзники, помощники в делах. Можно использовать данный период для самообразования, вам будет нетрудно научиться чему-то новому, легко усваивается полезная информация. Также неделя подходит для того, чтобы делиться собственными знаниями, заниматься педагогической деятельностью, наставничеством. Нужна осторожность в финансовых делах, есть опасность неоправданных трат, часто расходы оказываются больше, чем вы предполагали. Нежелательно брать деньги в долг.
БЛИЗНЕЦЫ
Довольно сильным будет влияние негативных тенденций на этой неделе, и неприятных моментов может оказаться много. Однако ситуация небезнадежна – у вас есть возможность изменить ее к лучшему, причем чем раньше вы возьметесь за решение проблем, тем выше вероятность успеха. Некоторым Близнецам придется вспомнить о ранее совершенных ошибках и промахах, начать разбираться с их последствиями. Это окажется довольно утомительным делом, но будет весьма полезно, особенно для представителей знака, привыкших считать себя непогрешимыми и осведомленными обо всем на свете. Важно максимально быстро перестраиваться, переключаться с решения одной задачи на другую. События развиваются очень быстро, и если вы не будете успевать менять свои планы и намерения в соответствии с ними, то окажетесь в затруднительном положении. Еще один момент, на который нужно обратить внимание, – это ваши отношения с союзниками, единомышленниками, помощниками. Между вами не должно быть конфликтов; если возникают разногласия, старайтесь найти компромисс максимально быстро. Очень удачными будут выходные. В субботу и воскресенье многое будет даваться легко, часто вы будете добиваться отличных результатов там, где другие потерпели неудачу.
РАК
Неделя эта хоть и не лишенная проблем, но вам наверняка понравится. Дело в том, что вы получите свободу действий, о которой долго мечтали, сможете поступать так, как считаете нужным, ограничения будут минимальными. Единственное, что требуется от вас, – это оценивать последствия своих слов и поступков, понимать, что именно вам придется нести за них ответственность. Ракам, склонным идти на риск, слишком многое ставить на карту, ставить смелые эксперименты стоит осторожнее, поскольку жажда острых ощущений может толкнуть их на опрометчивые поступки. Могут открыться совершенно новые возможности в деловой сфере, представители знака смогут подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы или заключить сделки, которые принесут большую прибыль. Возможно также начало работы в совершенно новой области, дело покажется очень увлекательным и интересным. Очень хорошо эта неделя подходит для знакомств. С новыми людьми вы быстро находите общий язык, не исключено, что они в скором времени станут настоящими друзьями. Могут начинаться и романтические отношения, причем будут они, скорее всего, очень страстными и захватывающими. Есть опасность недомоганий, особенно во второй половине недели, в это время желательно избегать перегрузок, беречь себя.
ЛЕВ
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину недели – это удачное время, позволяющее добиться успехов во многих областях. Будет возможность расширить круг деловых контактов, не исключено, что у вас появятся новые партнеры, союзники, работодатели. Не упустите шанс научиться чему-то новому. Наступило благоприятное время для начала курса обучения, повышения квалификации. Во всем, чем бы вы ни занимались, важны целеустремленность, заинтересованность в результате, неподдельный энтузиазм. Если вы беретесь за дела без подлинного интереса, равнодушно, под влиянием обстоятельств, успех едва ли будет значительным. Вторая половина недели будет несколько сложнее. Основные проблемы в это время связаны с общением с окружающими – вы теряете связь с людьми, которых раньше хорошо понимали, остаетесь наедине со своими проблемами, можете разочароваться в тех, о ком раньше были высокого мнения. Нежелательно заключать крупные сделки, особенно связанные с недвижимостью, а также требующие использования заемных средств. Проявите осторожность в сфере финансов, она избавит вас от многих неприятностей в будущем.
ДЕВА
Деловая активность будет высокой в первые дни недели. Нужно правильно расставить приоритеты: начинайте с того, что действительно важно, старайтесь не размениваться на мелочи. Можно обращаться к помощи союзников, лучше всего тех, которые уже делом доказали, что способны на многое и не поставят собственные интересы выше ваших. Но самые ответственные решения вы должны принимать самостоятельно, а самые сложные дела брать на себя. Чем дальше, тем больше становится пустых разговоров, конфликтов, споров. Они мешают вам заниматься делами, и это касается не только работы, но и личной сферы. Кажется, что вы обсуждаете важные вопросы, ищите способ решения проблем, но на деле вы лишь уклоняетесь от действий, которых требует ситуация. Могут возникнуть трудности у членов семьи, будьте готовы прийти на помощь близким. Старайтесь избегать конфликтов на работе и дома. Вам предстоит иметь дело с непростыми людьми, чье мировоззрение значительно отличается от вашего. Нужно идти по пути взаимных уступок и компромиссов, чтобы добиться успеха.
ВЕСЫ
Трудности не исключены, но и шансы добиться успеха очень высоки. Поможет умение быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах, переключаться с одного дела на другое, ничего не упуская из виду. Помните, что рядом с вами есть люди, к которым можно обращаться за помощью, поэтому нет нужды решать все проблемы самостоятельно. К тому же неделя хорошо подходит для начала сотрудничества, со временем оно может превратиться в прекрасную дружбу. Будет возможность провести какие-то успешные финансовые операции, выгодно вложить деньги, заключить сделки, которые принесут значительную прибыль. Неплохая неделя для смены работы или поиска новых источников дохода. Обратите внимание: сейчас денежные поступления зависят не только от усилий, которые вы прикладываете, но и от удачи и требуют не столько упорной работы, сколько находчивости. В личных отношениях не все так просто и однозначно, как хотелось бы. Здесь можно полагаться на подсказки интуиции – благодаря им вы сможете вести себя правильно, сохранить гармонию, доверие и взаимопонимание.
СКОРПИОН
На этой неделе вы сможете сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. Желательно заранее составить план действий и следовать ему даже в мелочах. Удастся решить организационные и административные вопросы, пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться, чей опыт будет вам полезен. В первые дни недели можно решать деловые вопросы, подписывать соглашения о сотрудничестве (хорошо, если они будут краткосрочными). Для разработки стратегии это не самый благоприятный период, а вот с решением тактических задач во всех сферах жизни вы справляетесь отлично. Середина недели обещает плодотворное общение. В это время будут хорошо проходить деловые и личные встречи. Вы получите поддержку, если будете в ней нуждаться, друзья и близкие охотно поддержат ваши идеи. Приятными будут романтические поездки. Конец недели будет довольно сложным. Этот период требует осторожности, бдительности, внимания к деталям.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели неоднозначно. С одной стороны, дела в это время идут очень неплохо и есть шанс добиться неплохих результатов, решить какие-то важные задачи. С другой – вы склонны переоценивать себя, неверно оценивать окружающих. Некоторые Стрельцы к тому же, достигнув каких-то промежуточных целей, расслабляются, забывают о том, ради чего, собственно, все и затеяли. Лучше придерживаться ранее поставленного плана и не отступать от него, пока все проекты не будут благополучно завершены. Середина недели будет довольно сложной. В это время желательно снизить активность. Если вы все же решаетесь предпринять что-то важное, убедитесь, что у вас есть союзники, готовые прийти на помощь по первому зову: очень велика вероятность, что что-то пойдет не так, как вы ожидаете. Берегите свою репутацию, сейчас она под угрозой. Влияние негативных тенденций не продлится долго, в конце недели многое изменится к лучшему. Найдется применение навыкам, которые вы получили раньше. Возможно восстановление давних деловых связей или важных для вас личных отношений.
КОЗЕРОГ
Очень насыщенная неделя. Будет много ярких моментов, необычных событий, идей и задач. Вам не хочется сидеть сложа руки там, где другие ждут у моря погоды, вы действуете и добиваетесь успеха. Сейчас вы склонны проявлять инициативу в тех сферах и областях, где раньше лишь следовали за кем-то, доверяли чужим решениям. Есть риск совершить ошибки, набить какие-то шишки, но в целом ситуация будет складываться благоприятно. Вы найдете необычный способ устранить помехи со своего профессионального пути, для некоторых Козерогов эта неделя будет настоящим прорывом в области карьеры. Имейте в виду, что сейчас вы чаще обычного будете оказываться в центре внимания, даже самые незначительные ваши промахи могут вызвать лавину критики. Острым будет деловое чутье, появится шанс заключить выгодные сделки. Если вы уже какое-то время планировали заняться самостоятельной коммерческой деятельностью, сейчас можно сделать первые конкретные шаги. Возможны конфликтные ситуации. В них желательно сохранять спокойствие, аргументировать свою точку зрения, вести дискуссии конструктивно – все это позволит извлечь пользу из острых моментов.
 
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя для работы, спокойного и размеренного движения к поставленным целям. Можно сказать, что наступило время строить свое будущее, и здесь очень важно не торопиться: фундамент должен быть надежным, прочным. Будьте честны с собой, не соглашайтесь на то что вам не нравится, в надежде что ситуация вскоре изменится, не идите на сделки с совестью. Кому-то ваша позиция может показаться слишком жесткой, но только она позволяет избежать потерь и сейчас, и в будущем. Растет ваш авторитет, вы становитесь более значительной фигурой. В связи с этим может начать меняться ваше окружение – в нем появятся люди более значительные, успешные, влиятельные. Однако для того, чтобы сохранять с ними равные отношения, вам придется прикладывать усилия. О старых друзьях и знакомых тоже не забывайте, только у них вы можете найти настоящее понимание. Даже если неделя не приносит каких-то очевидно значительных событий, вы чувствуете важность всего происходящего. У многих Водолеев повышается тревожность, представители знака сомневаются в правильности принятых решений, становятся непоследовательными, кидаются из одной крайности в другую. Не жалейте времени на то, чтобы разобраться в своих чувствах, найти их истинную причину. Полезно порой смотреть на себя критически, как будто чужими глазами – это избавит от многих иллюзий и заблуждений.
 
РЫБЫ
Неделя ответственная, важная, а для многих представителей знака и очень сложная. Рыбы прекрасно понимают, что дела, которыми они заняты сейчас, лишь на первый взгляд просты. Постарайтесь как можно раньше избавиться от любых иллюзий, максимально объективно оценить и ситуацию, и свою роль в ней – так будет легче избежать ошибок. Уверенность в себе – прекрасная черта, но сейчас у некоторых представителей знака она выходит за разумные рамки, заставляя браться за непосильные дела, отвергать любою помощь, пренебрегать советами. Может значительно измениться финансовая ситуация, причем вероятны как значительные поступления, так и большие потери, все зависит только от вашего решения. Если в деловой сфере приходится выбирать из двух вариантов, лучше отдать предпочтение более надежному. Возможны ошибки, потери, просчеты. Но важны не они сами по себе, а уроки, которые вы из них извлечете. В целом эту неделю следует расценивать как источник важного опыта, он пригодится вам позже.
0

Читайте также в этом номере:

Для хвостов (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ, Татьяна РЫЧКОВА)
Перестройка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ключевые вопросы (Евгения ЕРМОЛАЕВА)
Отработали стабильно (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Риск-контроль (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Курс – нулевой травматизм (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
ЗНАКовый образ (Евгения ЕРМОЛАЕВА)
Дорожу и горжусь… (Татьяна РЫЧКОВА)
Огнеупорный (Елена ПОПОВА)
Подарок на колесах (Владислав ШУКШИН)
Вопрос на вылет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Игры разума (Владислав ШУКШИН)
Затеяли переворот (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск