Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 августа 2017 года, 13:50
Прогноз с 24 по 30 июля
ОВЕН
В начале недели важно держать себя в руках и смотреть на вещи рационально. Многим представителям знака захочется перемен, ярких впечатлений и острых ощущений, и это желание может заставить Овнов совершить опрометчивые поступки. Проявите предусмотрительность, и вы сможете избежать многих проблем. Самые рассудительные представители знака в это время смогут решить финансовые проблемы, заключить выгодные сделки, навести порядок в делах. Это неплохое время для начала сотрудничества. Отношения, начинающиеся как деловые, вскоре могут принять неформальный характер. Во второй половине недели появится шанс покорить новые профессиональные вершины, подняться по служебной лестнице. Это хорошее время для решения важных рабочих задач. Окажутся полезными опыт, полученный раньше, и старые связи. В конце недели желательно избегать перегрузок, беречь себя. Используйте это время для спокойного отдыха и восстановления сил, общения с самыми близкими людьми.
ТЕЛЕЦ
Вас ждет сложная неделя. Она пройдет лучше, если вы заранее подготовитесь к испытаниям, настроитесь на позитивный лад, будете готовы преодолевать преграды. Возможен беспорядок в делах, задержки, из-за которых не удастся вовремя реализовать задуманное. Не исключены и недоразумения. Они могут испортить отношения с людьми, которым вы доверяли, стать причиной разрыва старых связей. Чтобы во всем разобраться, принять верные решения и найти путь к цели, нужно сохранять спокойствие. Действия, совершенные под влиянием эмоций, не приведут ни к чему хорошему. То же самое касается поступков. Взвесьте все за и против, прежде чем предпринять что-то важное. В отношениях с близкими людьми особенно важны открытость и взаимное доверие. Стоит поговорить о том, что у вас на душе, поделиться своими сомнениями, мечтами и ожиданиями.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя складывается благоприятная, можно сделать много хорошего и полезного. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Благодаря вашим усилиям отношения с близкими заметно улучшатся. Останутся в прошлом разногласия и конфликты, вы станете с большим оптимизмом смотреть в будущее. Можно строить планы, в том числе долгосрочные, договариваться о совместных действиях. Старайтесь не вести себя слишком эгоистично, помните о чужих интересах и желаниях. Вероятен прогресс в деловых отношениях. Вы найдете новых партнеров, сможете заручиться их поддержкой. Появится определенность в профессиональных планах, и честолюбивые представители этого знака будут очень рады. Возможны неожиданные расходы. Вообще ваше финансовое положение на этой неделе будет довольно нестабильным, а разумная экономия окажется очень кстати.
РАК
Неделя отличается благоприятным эмоциональным фоном. Как бы ни развивались события, вы сохраняете хорошее настроение, смотрите в будущее с оптимизмом и не теряете равновесия. Будет возможность успешно решить рабочие вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя, оставить в прошлом проблемы и трудности, которые мешали двигаться вперед. Будьте настойчивы, без этого нужных результатов не достичь. Иногда приходится преодолеть не одну и не две преграды, прежде чем вы добиваетесь своего, но усилия никогда не оказываются напрасными. Вы не витаете в облаках, правильно оцениваете свои силы, на все события смотрите реально. Именно это помогает не сбиться с пути, правильно оценивать свои силы и не поддаваться на провокации.
ЛЕВ
Вас ждет благоприятная и плодотворная неделя. Если вы будете действовать последовательно, не откажетесь от своих старых планов, то сможете многого добиться. Старайтесь избегать конфликтов и споров на работе, сохраняйте хорошие отношения с союзниками и единомышленниками. Если возникают разногласия, нужно искать компромиссы: они окажутся полезными и для общего дела, и для вас лично. Неделя обещает быть очень удачной с точки зрения финансов. Будет шанс заключить выгодные сделки, увеличить свои доходы. Покупки, в том числе крупные, оказываются выгодными. Это подходящее время для общения, особенно в неформальной обстановке. Вы легко производите хорошее впечатление на новых знакомых, с полуслова понимаете старых. Успешным будет сотрудничество, начинающееся на этой неделе.
ДЕВА
Очень противоречивая и беспокойная неделя, сохранять душевное равновесие будет нелегко. Возможны проблемы на работе. Преодолевать трудности вам предстоит в одиночку: даже проверенные союзники будут вынуждены отказать в помощи и поддержке. Напоминают о себе какие-то давние проблемы, приходится потратить немало сил на их решение. Будьте готовы экспериментировать, искать собственные пути к цели. Часто требуется принимать какие-то нестандартные решения, поступать не так, как вы привыкли. Поначалу вы будете нервничать и волноваться, но позже поймете, как извлечь пользу из происходящего. Ваше финансовое положение сейчас нестабильно, возможны незапланированные расходы, потери. Не торопитесь делать покупки, убедитесь, что вам действительно нужны те вещи, которые вы собираетесь приобрести.
ВЕСЫ
Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Многое будет идти даже лучше, чем вы ожидали. Благоприятное стечение обстоятельств позволит успешно завершить дело, которому вы отдали много сил. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, обзавестись полезными связями, а вскоре подняться по карьерной лестнице. Вам часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут стать сначала союзниками, а потом и друзьями. Отношения, начинающиеся в этот период, будут основаны на взаимном уважении и искреннем интересе друг к другу. Вы можете доверять своей интуиции: ее подсказки оказываются безошибочными и там, где дело касается работы, и в сфере личных отношений. Если вы вовремя проявите инициативу, то исполнится какое-то ваше давнее желание.
СКОРПИОН
Удачная неделя: многое получается хорошо, сложные задачи можно решить быстрее, чем обычно. Однако важно не переоценивать свои силы и возможности, особенно если дело касается финансов. Прежде чем заключить какие-то сделки, подумайте дважды, убедитесь в том, что они выгодны. Звезды сейчас особенно благосклонны к честолюбивым представителям знака. Будет возможность подняться по карьерной лестнице, укрепить свои позиции. Окружающие отметят ваши достижения. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Нужна осторожность в общении: лучше не делиться своими планами с людьми, которых вы плохо знаете. Те, кто обещает слишком многое, могут подвести. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему. Это подходящая неделя для того, чтобы проявить инициативу, рассказать о своих чувствах.
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет непростая неделя. Едва ли удастся избежать неприятностей и трудностей, на пути могут возникнуть серьезные преграды. Не отступайте, старайтесь добиться желаемого, как бы ни складывались обстоятельства. При правильном подходе вы сможете получить даже больше, чем ожидали. Это подходящее время для самостоятельных решений и действий. Можно разорвать связи, которые мешали вам двигаться вперед. Ставьте перед собой новые цели – в достижении которых заинтересованы вы сами, а не кто-то другой. Не исключено, что вам придется брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки. Эта неделя не лучшее время для крупных сделок и покупок. Ваше финансовое положение может заметно ухудшиться, если вы не будете осторожны и предусмотрительны. В конце недели вероятны приятные известия и удачные совпадения, то и другое поднимет вам настроение.
КОЗЕРОГ
Вам предстоит много работать, особенно в первой половине недели. Будьте готовы к новым задачам. Они оказываются непростыми, часто требуют немедленного решения, поэтому приходится менять планы. Отношения с близкими могут складываться более напряженно, чем обычно: вы не всегда понимаете, чего от вас хотят, иногда забываете о старых договоренностях. Несколько проще оказывается найти общий язык с теми, с кем вы связаны деловыми интересами, но и тут возможны разногласия и споры. Старайтесь сохранять здравый смысл и не поддаваться на провокации. Вторая половина недели будет более удачной и плодотворной. Это время подходит для учебы, полученная информация вскоре пригодится. Можно принимать нестандартные решения, экспериментировать. Интуиция подсказывает, как лучше действовать. Следуя ее подсказкам, вы добиваетесь успехов, а окружающие порой не понимают, как вам это удается.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели может быть не слишком удачным, но спешить с выводами не стоит: вскоре ситуация изменится к лучшему, откроются новые возможности. Будет шанс что-то кардинально изменить в жизни, не упустите его. Это благоприятное время для учебы, повышения квалификации: все новые знания и навыки вскоре окажутся полезными. Можно вести переговоры, касающиеся смены работы и начала долгосрочного сотрудничества. Эмоциональный фон, напряженный в первые дни недели, постепенно стабилизируется, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее. Поладить с близкими становится проще, вы находите с ними общий язык, можете говорить обо всем, что вас беспокоит и тревожит. Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях.
РЫБЫ
Неприятные моменты не исключены, но в целом неделя будет складываться не так уж плохо. Часто приходится заниматься решением чужих проблем, исправлять ошибки, допущенные другими. Старайтесь подходить к этому также серьезно и ответственно, как к своим собственным делам. Возможны знакомства, которые окажутся полезными для вас или получат приятное продолжение. Вы нравитесь людям, можете завоевать расположение даже тех, кому вообще никто не нравится. Обаяние часто помогает в решении рабочих проблем: вам не отказывают в помощи и поддержке. Хорошо складываются поездки, особенно романтические. Смена обстановки, новые впечатления – это как раз то, что вам сейчас нужно, чтобы почувствовать прилив сил, зарядиться энергией. Появятся новые творческие идеи и планы, реализация которых принесет вам много радости.
0

Читайте также в этом номере:

сЛАМАть стереотипы (Елена ПОПОВА)
Акценты безопасности (Виктор ЦАРЕВ)
Человек, который все видел (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Традиция для лучших (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Роман с производством (Наталия НИКОЛАЕВА)
Обнови свой двор (Татьяна РЫЧКОВА)
Набирает прочность (Татьяна РЫЧКОВА)
Смена покорителей (Владислав ШУКШИН)
На стройку! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В добром-добром городе… (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Четверка на пять (Татьяна СОКОЛОВА)
Мосты на Street Art (Татьяна РЫЧКОВА)
Будьте онлайн (Валентина ВАЧАЕВА)
Танцующая кисть (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск