Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
7 августа 2017 года, 15:39
Прогноз с 31 июля по 6 августа
ОВЕН
Уверенность в успехе будет свойственна вам в течение всей недели – именно благодаря ей вы преодолеете многие трудности. Будет возможность решить вопросы, связанные с развитием карьеры, договориться о сотрудничестве с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты. Старайтесь не обещать окружающим слишком многого – сдержать слово будет труднее, чем вам сейчас кажется. Нужна осторожность в любых делах, которые хотя бы теоретически могут заинтересовать правоохранительные органы, а также в решении юридических вопросов. Быть особенно аккуратными в работе нужно тем, кто следит за исполнением законов, участвует в судебных процессах. Личные отношения порой складываются непросто, но вы всегда стараетесь избежать конфликта, сгладить острые углы. Благодаря вашим усилиям мир сохраняется, а разногласия вскоре остаются в прошлом.
ТЕЛЕЦ
Без трудностей неделя не обходится, но влияние позитивных тенденций преобладает, и можно рассчитывать на успех. Стоит проявить инициативу в работе. Не бойтесь предлагать свои идеи, браться за что-то совершенно новое. Вы быстро учитесь и почти не допускаете ошибок. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Коммерческая деятельность приносит прибыль. На этой неделе у вас могут появиться интересные планы, касающиеся развития собственного бизнеса. Не отбрасывайте даже то, что кажется неосуществимым – вернуться к задуманному можно будет позже. Общение приносит много радости. Вы часто встречаетесь с людьми, которые неизменно поддерживают вас, знают, как поднять вам настроение. Свободное время проходит весело и интересно.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели – очень благоприятное время для делового общения, поиска союзников. Будет возможность познакомиться с людьми, благодаря которым ваши смелые рабочие планы станут реальностью. Можно обсуждать важные вопросы с руководством, коллегами и партнерами, нетрудно будет договориться о совместных действиях. Позже наступит период, когда решать возникающие проблемы нужно будет самостоятельно, не ожидая помощи и советов. Вы справитесь и с этим. Вы нравитесь людям, новые знакомые мгновенно проникаются к вам симпатией. Возможны романтические увлечения, начало серьезных отношений. Вы искренни с собой и окружающими – это помогает избежать многих проблем. Неделя в целом  благоприятна для перемен. Не бойтесь отказываться от того, что устарело или утратило актуальность. Прислушивайтесь к интуиции – она подскажет, что на самом деле нужно и важно.
РАК
Вас ждет удачная неделя. Эмоциональный фон будет стабильным, вы сохраните душевное равновесие, не расстроитесь, если что-то будет идти не так, как задумано. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. У некоторых Раков будет шанс решить вопросы, над которыми они не один месяц ломали голову. Немало дел и забот будет дома. Для того, чтобы справиться с ними, вам может потребоваться помощь. Окружающие не торопятся оказать ее, и придется подумать, чем их заинтересовать. Руководствуйтесь здравым смыслом – его подсказки будут очень полезными в течение всей недели, и тут ни одна сфера жизни не является исключением. Едва ли произойдут какие-то чудеса, даже если они были бы очень кстати, так что лучше рассчитывать на собственные силы, а не на везение.
ЛЕВ
Работайте – именно это сейчас требуется для того, чтобы добиться перемен к лучшему. Усилия не оказываются напрасными: чем больше вы трудитесь, тем лучших результатов достигаете. Возможны удачные совпадения, но для того, чтобы извлечь из них пользу, надо не только оказаться в нужное время в нужном месте, но и проявить изобретательность и настойчивость. Деловые отношения будут складываться неплохо, если вы постараетесь избежать пустых разговоров, бессмысленных дискуссий. Помните: сейчас нужно действовать, а не вести бесконечные обсуждения. Старайтесь иметь дело с теми, кто это понимает. Возможны небольшие денежные поступления. Если вы постараетесь избежать лишних расходов, то финансовая картина в целом будет вполне благоприятной.
ДЕВА
Неделя весьма сложная, многие события огорчают. Появляются новые дела, задачи и обязательства – вы понимаете, что придется тратить силы напрасно, но другого выхода пока не видите. К тому же напомнят о себе старые проблемы. Решить их можно только самостоятельно, ошибкой будет ожидать от кого-то помощи и поддержки. Будьте внимательны в решении финансовых вопросов. Сейчас важно постараться минимизировать необязательные расходы, воздержаться от напрасных трат. Не стоит участвовать в авантюрах, обещающих скорое обогащение. Важной будет поддержка близких. Именно благодаря ей вы справитесь со всеми трудностями, не падете духом и сохраните оптимизм.
ВЕСЫ
Вы добиваетесь успехов благодаря настойчивости и упорству. Эти же качества помогают справляться с испытаниями, которых на этой неделе может быть немало. Но даже если на пути возникают преграды, вы не сдаетесь, и правильно делаете. В результате многие проблемы решатся даже быстрее, чем можно было предположить. Хорошо начинать новые дела, особенно если вы уверены в поддержке союзников. Наступил подходящий момент для того, чтобы объединиться с единомышленниками и вместе с ними взяться за воплощение в жизнь какого-то сложного замысла. Ваше усердие будет вознаграждено. Вы хорошо ладите с людьми – легко знакомитесь, производите приятное впечатление, находите много общего с теми, кого видите впервые. Неделя подходит для начала новых отношений – и деловых, и дружеских, и романтических. С близкими же порой возникают разногласия. Но вы стараетесь избежать конфликта и преуспеваете в этом.
СКОРПИОН
Неделя достаточно благоприятна. Нельзя сказать, что все и всегда дается легко, но все же шансы добиться успехов высоки. Будет возможность решить какие-то важные финансовые и имущественные вопросы, это придаст вам уверенности. Честолюбивые представители знака смогут подняться по карьерной лестнице или добиться заметного успеха на каком-то новом поприще. Вы не тратите сил напрасно, делаете только то, что необходимо, и именно такой подход позволяет добиться отличных результатов. Эта неделя хорошо подходит для решения проблем, какой бы характер они ни носили. Вы понимаете, чего хотите добиться, и вскоре становится совершенно ясно, как это сделать. А дальше от вас требуется лишь одно – начать действовать.
СТРЕЛЕЦ
Эта неделя связана с обретением уверенности. Вы оставляете в прошлом сомнения, перестаете задавать себе вопросы, на которые нет ответов. Появляется ясность, которой в последнее время не хватало, и потому можно строить планы на будущее, искать людей, способных помочь в их реализации, и вообще переходить от размышлений к решительным действиям. Вам часто приходится в одиночку принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. В начале недели это будет нелегко, но позже станет ясно, что лучше вас справиться с этой ситуацией все равно никто не смог бы. Вы очень серьезно подходите ко всему, что делаете, и это касается не только работы. Взвешенные решения, продуманные шаги позволяют что-то изменить к лучшему в личных отношениях, поддержать тех, кто вам дорог.
КОЗЕРОГ
Эта неделя – чрезвычайно благоприятное время, чтобы учиться новому. Ваш интеллектуальный потенциал очень высок. Появляется много хороших идей, необычных замыслов. Возможным становится осуществление того, что было задумано гораздо раньше. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы находите способ добиться своего. Неделя хорошо подходит для общения, вам удается вести любые дискуссии конструктивно, находить общий язык даже с недавними противниками. Вероятны полезные и приятные знакомства, не исключены романтические увлечения. Конец недели проходит очень весело, ярко и насыщенно. Вы находите массу возможностей радовать себя и окружающих, заражаете жизнерадостностью даже тех, кто обычно склонен к меланхолии и унынию.
ВОДОЛЕЙ
Вас ждет благоприятная неделя, позволяющая во многом добиться успехов. Важно ставить перед собой реальные цели, не пытаться немедленно получить то, что станет доступным несколько позже. Если вы запасетесь терпением и не совершите необдуманных поступков, вскоре перед вами откроются заманчивые профессиональные перспективы. Относитесь серьезно к любым делам, за которые беретесь: легкомыслие ведет к ошибкам и задержкам, а то и другое сейчас особенно плохо сказывается на вашей репутации. Порядок и самодисциплина будут особенно полезны тем, кто старается решить несколько задач одновременно. Возможны перемены в личных отношениях. Вы станете по-новому смотреть на людей, с которыми имеете дело, поймете, действительно или общение с ними вам так дорого. Не исключено, что некоторые связи захочется разорвать ради чего-то нового.
РЫБЫ
Начало недели будет трудноватым, особенно для впечатлительных и ранимых людей. Но постепенно эмоциональный фон стабилизируется, настроение улучшается, а порой возникающие трудности перестают казаться катастрофическими. Будет возможность решить важные рабочие вопросы. Когда вы определитесь с планами на будущее, появятся новые идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь. Тут же подтянутся и люди, готовые помочь в осуществлении задуманного. Отношения с ними будут складываться легко и непринужденно, вскоре примут дружеский или романтический характер. Благоприятна финансовая картина, вы отлично решаете многие вопросы, связанные с деньгами. Некоторые Рыбы заключат очень выгодные сделки и добьются значительного увеличения доходов.
0

Читайте также в этом номере:

Особый случай (Анна ФИНН)
Права для багажа (Виктор ЦАРЕВ)
Полная загрузка (Виктор ЦАРЕВ)
Рисковая тема (Виктор ЦАРЕВ)
Мыслить генштабно (Виктор ЦАРЕВ)
Учесть тактику (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Все по плану (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Без заявки (Виктор ЦАРЕВ)
Воспитают рублем (Анна САРАФАНОВА)
Озеленим заново (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Сделать и сдать (Татьяна РЫЧКОВА)
Взрослые игры (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Успеть за 60 минут (Яна АНДРЕЕВА)
Делу время, Suzuki час (Марина БУШУЕВА)
Без штрафа и упрека (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Капуста как деликатес (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Приключения электроники (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
АКВАлето (Татьяна СОКОЛОВА)
Детям тут место (Анастасия ПАПОНОВА)
Поход продолжался 22 суток (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск