Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 февраля 2018 года, 14:05
Прогноз с 29 января по 4 февраля
ОВЕН
На этой неделе вам предстоит много делать и много думать. Скорее всего, она будет очень важной с профессиональной точки зрения. На работе вероятны перемены, благодаря которым у вас появятся новые возможности. Не исключен карьерный рост. У тех, кто давно хотел попробовать себя в новой сфере деятельности, появятся новые возможности. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Сейчас можно найти новых помощников, единомышленников и союзников, обзавестись полезными связями. К тому же у вас появляются знакомые, которые со временем станут настоящими друзьями, надежными и верными. Неделя преподнесет много приятных сюрпризов, подарит незабываемые моменты. Она благоприятна для творчества. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим талантам.
ТЕЛЕЦ
Хотя эта неделя и будет сложной, вам она наверняка понравится. Будет много интересных дел, появится шанс заняться каким-то перспективным и многообещающим проектом. Да, придется много учиться, но вы быстро запоминаете все, что нужно. Будет возможность найти единомышленников и партнеров. Чем чаще вы посещаете профессиональные мероприятия, семинары и конференции, тем выше шансы встретиться с людьми, с которыми очень приятно будет иметь дело. Не всегда легко будет правильно управлять своим временем, ведь нужно, чтобы его хватало не только на работу, но и на общение с близкими. Старайтесь щадить себя и не переутомляться, чрезмерные нагрузки могут плохо сказаться на работе.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя сложная, полная испытаний. Однако все, что происходит сейчас, рано или поздно окажется вам полезным. К тому же вы приобретете опыт, которого при других обстоятельствах не получили бы. Так что не сокрушайтесь и не жалуйтесь на жизнь, а постарайтесь выбрать верную линию поведения. Не всегда легко найти общий язык с окружающими. Люди, с которыми вы сейчас имеете дело, часто не разделяют ваших взглядов, имеют обо всем собственное мнение и не хотят его менять. Споры оказываются бессмысленными и отнимают много сил. Домашние заботы могут отнимать больше времени, чем обычно. Вам нужно будет решать какие-то бытовые вопросы, выбирать мебель, технику или другие вещи для дома. Помощь не помешала бы, но получите вы ее только ближе к концу недели.
РАК
Порой будет нелегко. Дело в том, что неделя будет неровной, вам предстоит пережить и приятные, и трудные моменты. Сохранять душевное равновесие в таких обстоятельствах нелегко, вас порой захлестывают эмоции. Следите за тем, чтобы от ваших переживаний не страдали близкие люди, иначе отношения могут испортиться надолго. Появляются интересные рабочие задачи. Решить их удастся не сразу, однако вы проявите настойчивость и добьетесь нужного результата. Будет возможность обсудить с руководством вопросы, которые вас волнуют. После этого станет ясно, как лучше действовать дальше. Близким людям чаще, чем обычно, нужны ваши понимание и поддержка. Не всегда легко понять, как лучше себя вести, что говорить и делать. Но если вы прислушаетесь к подсказкам интуиции, то не допустите ошибок.
ЛЕВ
На этой неделе вам предстоит заниматься важной и ответственной работой. Она требует серьезного отношения, поэтому не будьте легкомысленны и не ленитесь. Не все нужно делать самостоятельно, рядом есть люди, готовые помочь. Но именно от вас зависит, как будут идти дела и каким окажется результат всех усилий. Можно делать покупки. Особенно хорошо эта неделя подходит для того, чтобы приобретать произведения искусства и просто красивые вещи. Вкус вас не подведет, вы сделаете правильный выбор. Стоит сходить в музей, в театр или на концерт – это будет интересно, останутся приятные впечатления. Вероятны значительные денежные поступления. Можно заключать сделки, часто они оказываются даже более удачными, чем вы ожидали. Некоторые Львы найдут высокооплачиваемую работу.
ДЕВА
Добиться желаемого будет не так просто, как хотелось бы. Работать придется много, но вас этим не удивишь. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы гораздо быстрее добьетесь поставленных целей. Стоит быть осторожнее с руководством – лучше не привлекать к себя лишнего внимания, избегать острых дискуссий. У коллег могут появиться к вам претензии. Постарайтесь прояснить ситуацию как можно скорее, после этого можно будет перейти к совместной плодотворной работе. Личные отношения тоже могут складываться не просто. Дело в том, что вы слишком требовательны к окружающим, нуждаетесь в их внимании, а сами не слишком интересуетесь чужими желаниями. Но во все можно разобраться, все разногласия преодолеть, просто для этого нужно немного терпения. Берегите себя и избегайте перегрузок. Ваш организм сейчас уязвим, возможно обострение хронических заболеваний.
ВЕСЫ
Вас ждет насыщенная неделя, и дело тут не столько в обилии разнообразных событий, сколько в вашем собственном отношении к жизни. Вам хочется новых впечатлений, ярких эмоций, а вот сидеть без дела не хочется совсем. Не исключены какие-то неожиданные перемены. Сначала они могут озадачить вас, а потом станет ясно, что все происходящее идет на пользу. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы учиться новому, расширять кругозор. Вы быстро понимаете, какая информация может пригодиться, а какая останется совершенно бесполезной, поэтому не тратите время напрасно. Интуиция помогает понять, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Едва ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение или злоупотребить вашей добротой. Не исключены разногласия с близкими. Спокойно отстаивайте свою точку зрения – вас поймут правильно.
СКОРПИОН
Ситуация непроста, но может измениться к лучшему, если вы приложите усилия. Трудиться придется больше, чем обычно, но вы хорошо знаете, чего хотите добиться, поэтому готовы преодолевать преграды и не жалуетесь на жизнь. Будьте настойчивы, и перед вами откроются новые возможности. Можно экспериментировать, браться за то, к чему прежде не решались подступиться. Будьте уверены в своих силах, отбросьте сомнения и волнения, и у вас все получится. Вероятны неожиданные перемены к лучшему в сфере личных отношений. С близкими можно говорить обо всем, делиться любыми переживаниями. Неделя подходит для занятий спортом, профилактических мероприятий, косметических процедур. Если вы будете внимательно относиться к своему здоровью, то сможете избежать недомоганий.
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вам очень пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Старайтесь избегать ненужного риска, не ставьте на карту слишком многое. Прежде чем браться за новые проекты, завершите то, что было начало раньше. Порядок в делах очень важен – именно он позволяет избежать лишних переживаний. Вам часто дают советы, но прислушиваться к ним стоит далеко не всегда. Лучше не обсуждать личные дела с малознакомыми людьми, а также с коллегами. Вообще, чем меньше окружающие знают о ваших переживаниях, тем лучше. Планов на будущее это тоже касается – о них стоит говорить только самым надежным людям. Возможны поездки. Не исключено, что в дороге придется провести много времени и из-за этого придется изменить планы. Физические нагрузки должны быть умеренными.
КОЗЕРОГ
На этой неделе многое в вашей жизни может измениться. Не всегда события развиваются стремительно, но все равно появляется чувство, что вскоре все будет по-другому. Возможны необычные предложения. Касаться они могут не только работы, но и личной жизни, а также творческих вопросов. Появятся новые интересные дела, смелые планы, вы найдете применение своим талантам. Все это делает неделю необыкновенно увлекательной, насыщенной. Даже если возникают трудности, вы сохраняете позитивный взгляд на вещи. Однако стоит помнить, что не все зависит от вас. Порой складываются обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить – тут остается только приспосабливаться. Следите за порядком в финансовых делах. Важно вовремя оплачивать счета и возвращать долги, если у вас они есть. Расходы стоит ограничить, от необязательных покупок пока лучше отказаться.
ВОДОЛЕЙ
Неделя не лишена противоречий и трудностей, острых моментов. Но и хорошего будет много, даже не сомневайтесь в этом. Возможны удачные совпадения, благодаря которым появится возможность достичь того, к чему вы давно стремились. Чаще обычного напоминают о себе давние друзья, хорошие знакомые. Встречи с ними оказываются очень приятными. Могут появиться общие планы, увлечения, которые сблизят вас. Ладить с окружающими не всегда просто. Коллеги, например, могут раздражать нерасторопностью и недогадливостью. На них трудно положиться, порой они не выполняют своих обещаний. Деловые партнеры часто меняют точку зрения, причем делать это могут в самый неподходящий момент. Близкие же не всегда понимают, что с вами происходит, и иногда вместо поддержки вы получаете от них лишь критику.
РЫБЫ
Постарайтесь провести эту неделю с пользой: сейчас у вас есть шанс сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели, вам по силам достичь очень многого. Вам много помогают, причем часто это делают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут стать союзниками. Не исключены романтические увлечения, начало новых отношений. Учитесь новому, ищите тех, кто готов поделиться опытом и информацией. Кому-то ваши знания могут оказаться совершенно бесполезными, но эти люди ошибаются: вы всему найдете применение. Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком. Хорошо, если у вас появятся какие-то общие дела и планы. Будет возможность обсудить и спокойно решить старые проблемы.
0

Читайте также в этом номере:

Север – один на всех (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Легка на подъем (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Все средства хороши (Татьяна РЫЧКОВА)
Выдох на входе (Татьяна РЫЧКОВА)
Дело свое знают (Лариса ФЕДИШИНА)
Школа для изобретателей (Марина БУШУЕВА)
Профессии в красках (Мария СОКОЛОВА)
Для поддержки рождаемости (Татьяна РЫЧКОВА)
Поход в прошлое (Лариса ФЕДИШИНА)
Герой нашего времени (Лариса ФЕДИШИНА)
Почти готовые спектакли (Валентина ВАЧАЕВА)
Есть потенциал (Мария СОКОЛОВА)
Всё только начинается (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Правьте бал, а не балом (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск