Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 сентября 2018 года, 14:28
Прогноз с 1 по 7 октября
ОВЕН
Одна из главных ваших задач на этой неделе – сохранять самообладание. Контролировать эмоции удается не всегда, но в ваших силах сделать так, чтобы они не руководили вашими поступками, не влияли на решения, которые вы принимаете. В первой половине недели особенно важно следить за тем, чтобы окружающие не догадались о ваших переживаниях. Порой держать в неведении приходится даже самых близких. Это дается вам особенно трудно. Любые дела, за которые беретесь, старайтесь продумывать и тщательно планировать. Нельзя рассчитывать на то, что все само собой удачно сложится. Не будет лишним всегда иметь наготове запасной план или хотя бы примерное представление о том, что вы будете делать в случае неудачи.
ТЕЛЕЦ
Весьма противоречивым будет начало недели. С одной стороны, будет немало трудностей. С другой – вы чувствуете приближение перемен к лучшему и не ошибаетесь. Не нужно особенно волноваться, если что-то идет не по плану. Иногда достаточно каких-то минимальных действий, чтобы кардинально изменить ситуацию к лучшему. Большой ошибкой будет перекладывать на других ответственность за проблемы, возникающие именно в этот период. Лучше вовсе не тратить время на поиски виноватых, а сосредоточиться на решении текущих задач. Совершенно иной характер носит вторая половина недели. Многое проясняется. Это касается и ваших планов на будущее: они становятся более определенными. Уже можно обсуждать с кем-то свои идеи, договариваться о совместной работе и общих делах. Вероятны и перемены в личной жизни, связанные с тем, что вы разберетесь, наконец, в своих чувствах.
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели вам вряд ли удастся избежать напряженных моментов. Это время, когда становится трудно найти общий язык со всеми. Кажется, вас перестают понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Возможны разногласия с близкими. Иногда дело не доходит до конфликта, но взаимное недовольство копится. К счастью, этот период будет сравнительно недолгим, и на смену ему придет череда приятных дней. Усиливается влияние позитивных тенденций, возникает все больше интересных дел, задач, за решение которых вы с энтузиазмом беретесь. Появляется возможность урегулировать какие-то давние разногласия, укрепить деловые связи и наладить отношения с близкими. Люди, которые прежде недооценивали вас, готовы изменить мнение – стоит дать им для этого повод.
РАК
Непростая неделя. Будьте готовы преодолевать испытания – скорее всего, их будет немало. Но звезды не ставят перед вами неразрешимых задач. Более того, из любой ситуации, складывающейся в данный период, вы можете извлечь пользу сейчас или в отдаленном будущем. Будет возможность научиться каким-то полезным вещам – некоторые Раки изменят свое отношения к событиям прошлого, по-другому оценят свои поступки. Юные представители знака, которые на этой неделе постараются самостоятельно преодолеть все трудности, к концу ее станут гораздо увереннее в себе и определятся с планами на будущее. Вторая половина недели пройдет спокойнее первой. Она будет благоприятной для тех, кто занимается интеллектуальным трудом, собирает и анализирует информацию, объединяет сведения, полученные из разных источников. Руководствуясь здравым смыслом во всем, можно избежать многих ошибок, одержать верх над давними недоброжелателями.
ЛЕВ
Можно добиться успеха, несмотря на трудности. Но важно иметь в виду, что вам далеко не все будет даваться легко. Часто приходится бороться даже за какие-то простые вещи. Часто это раздражает и злит, но вы следите за тем, чтобы эмоции никак не влияли на ваши поступки и решения. Окружающим не всегда понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Порой от вас просто требуют объяснений. Лучше отложить все важные разговоры на вторую половину недели, поскольку в это время проще и найти общий язык, и избежать конфликтов. Вся неделя будет достаточно сложной с точки зрения финансов. Поэтому лучше не торопиться с покупками, особенно если речь идет не о необходимых вещах. Можно сделать исключение только для давно запланированных приобретений. Вероятно, придется отложить какие-то развлечения или поездки до лучших времен.
ДЕВА
Благоприятная, плодотворная неделя. Звезды будут на вашей стороне, вы сможете реализовать многие смелые планы, воплотить в жизнь давнюю мечту. Все это требует усилий, но у вас достаточно энергии, чтобы успешно завершить любое важное для вас дело. Вероятно появление новых союзников. Возможно, ими станут люди, с которыми вы прежде были знакомы, но никогда всерьез не обсуждали вопросы, касающиеся сотрудничества и совместной деятельности. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы решите какие-то незначительные старые проблемы, которые не особенно вас беспокоили, но все же осложняли жизнь. Появляются и новые цели. Достичь их быстро вряд ли удастся. Однако вы на это и не рассчитывали, так что не будете разочарованы.
ВЕСЫ
На этой неделе любые решения будут даваться труднее, чем обычно. Часто необходимость сделать выбор угнетает вас. Иногда даже в простейших ситуациях требуются подсказка, совет, поддержка понимающего человека. Старайтесь больше времени проводить с теми, кому не нужны долгие объяснения. Не обязательно открывать все свои секреты или делиться всей информацией. Кое-что можно оставить при себе. Не удивляйтесь, если что-то будет идти не так. Влияние негативных тенденций может сказываться на многих мелочах – например, работе бытовой техники и средств связи, решении каких-то бытовых вопросов. Это временное явление, ситуация постепенно меняется к лучшему, вы это чувствуете. Вторая половина недели в целом удачнее и проще первой. Она же открывает больше возможностей, особенно для тех, кто готов к экспериментам. У вас будет шанс значительно улучшить свои финансовые позиции.
СКОРПИОН
Неделя неоднозначна. С одной стороны, она хорошо подходит для работы. С другой – работать приходится много, причем даже там, где в другое время можно было бы добиться результатов без труда. Ваша задача состоит в том, чтобы сохранять спокойствие всегда: и тогда, когда вам улыбается удача, и тогда, когда возникают трудности. Именно ровное эмоциональное состояние, отсутствие лишних колебаний дает шанс достижения всех поставленных целей. Прислушивайтесь к интуиции. Она часто подсказывает, что нужно сказать и сделать, какой путь выбрать, помогает ориентироваться в ситуации, когда вы располагаете лишь минимумом информации. В конце недели будет шанс объединиться с людьми, которые могут многое сделать для вас. Однако здесь у каждого свой интерес – вам тоже предстоит позаботиться об исполнении чужих желаний.
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе особенно важной будет ваша уверенность в собственных силах. Без нее ни одно дело не удастся начать и благополучно довести до конца. Любые сомнения, даже незначительные, – это ваши враги. Старайтесь избавиться от них как можно скорее. Важна разборчивость в общении, лучше держаться подальше от любителей критиковать и указывать на недостатки, если вы знаете, что их слова для вас не пустой звук. Общение с близкими может даваться труднее, чем обычно. Может казаться, что от вас скрывают что-то важное. Скорее всего, это не так и речь идет лишь о простом недопонимании. Не исключены разногласия в недавно сложившихся парах, у молодых супругов. Это период даже не притирки, а борьбы характеров, в которой никто не хочет уступать. Вряд ли удастся совершенно избежать неудач. Но дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, как вы реагируете на них. Если не отступаете, а продолжаете движение вперед, можно не сомневаться, что все сложится благополучно.
КОЗЕРОГ
Нужно действовать. На этой неделе тратить время зря крайне нежелательно, ведь ситуация благоприятна и можно добиться отличных результатов во многих делах. Не все ваши начинания получают поддержку. Это не должно стать проблемой. Будьте решительны и независимы – это даже не половина, а три четверти успеха. Возможным становится урегулирование многих спорных финансовых вопросов. Правда, тут могут возникать неловкие ситуации, иногда приходится выбирать между желанием сохранить хорошие отношения со всеми и возможностью вернуть свои вещи. Вы не ошибетесь с решением. Многие проблемы личного характера, в последнее время тревожившие вас, остаются, наконец, в прошлом. У вас нет причин обижаться на близких, у них – упрекать в чем-то вас. Можно просто радоваться общению.
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе вы чаще обычного будете решать свои проблемы за счет других людей. Это не всегда радует: могут возникать неловкие ситуации, к тому же вы понимаете, что в некоторых случаях от вас потребуют ответных услуг. Но пока такой способ работает – пользуйтесь им для достижения самых важных целей. Хорошо проходят деловые переговоры, иногда вы можете достичь даже лучших результатов, чем ожидали. Помогают удачные совпадения. Часто вы просто оказываетесь в нужное время в нужном месте, напоминаете о себе в подходящий момент. Иногда интуиция дает подсказки: вы вспоминаете о каком-то человеке именно тогда, когда он готов сделать интересное предложение.
РЫБЫ
Старайтесь ничего не откладывать на потом. Начало недели благоприятно, этим можно и нужно пользоваться. Вспомните о самых важных своих целях – возможно, именно сейчас вы поймете, как их достичь. Вероятен прогресс в работе, профессиональный рост. Вообще, в сфере деловых отношений влияние позитивных тенденций будет наиболее значительным. Можно воспользоваться этим, чтобы подняться по служебной лестнице. Могут быстро и значительно меняться личные отношения, особенно романтические. Некоторые Рыбы за эту неделю проживут целую историю – от знакомства и мимолетного увлечения до признания в любви и решения о браке или совместной жизни. Но даже если этого не случится, вы будете чувствовать, что отношения динамично развиваются, и это скорее порадует, чем огорчит.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск