Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
14 августа 2014 года, 17:42
Прогноз с 18 по 24 августа
ОВЕН
Начнется неделя довольно спокойно, однако расслабляться не следует. За коротким периодом затишья последует время, насыщенное событиями и переживаниями. Для решения проблем профессионального и личного характера воспользуйтесь умением убеждать, настаивать на своем, сохранять верность своим принципам. Сила духа – ваш лучший помощник в нелегком деле преодоления неприятностей. Представителей творческих профессий ждет большой успех. Остальные Овны могут рассчитывать на укрепление своего авторитета, появление новых полезных связей. Неоднозначна финансовая ситуация. С одной стороны, на полное отсутствие денег вы пожаловаться не можете. С другой – на все ваши капризы денег явно не хватает. Сфера, в которой определенно будут преобладать позитивные тенденции, – личная жизнь. Важные для вас отношения выходят на новый уровень, становятся более серьезными. Осуществятся многие планы, которые вы строили вместе с любимым человеком.
 
ТЕЛЕЦ
Вам потребуются аккуратность и серьезность для того, чтобы справиться с накопившимися делами и решить новые задачи. Трудитесь усердно: вы создаете базу для своих будущих успехов. К сожалению, время от времени будут возникать неблагоприятные обстоятельства, так что в составленные вами планы придется внести некоторые коррективы. Финансовая ситуация улучшается, причем речь идет не о случайных денежных поступлениях, а о получении достойной награды за труды. Прежде чем решиться на какие-то значительные расходы, постарайтесь взвесить все за и против. Все более сильным становится стремление к переменам в личной жизни. Если в отношениях с любимым человеком возникли проблемы, не торопитесь обсуждать их – конструктивный диалог моментально превратится в шумные поиски виновника всех бед. И будьте осторожны с проявлением инициативы – сейчас она действительно наказуема, и тот факт, что вы руководствуетесь исключительно благими намерениями, едва ли будет принят во внимание.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В профессиональной сфере неделя станет для вас периодом подведения итогов. Вы завершаете дела и оцениваете достигнутые результаты, принимаете решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие вашей карьеры. Близнецы-бизнесмены решатся на кардинальные перемены на предприятии, у многих появится желание попробовать свои силы в новой отрасли, расширить сферу влияния. Чем бы вы ни занимались, имейте в виду – чем больше работы у вас будет, тем лучше. Можно проявлять инициативу, выступать с новыми идеями, предлагать сотрудничество потенциальным партнерам. С точки зрения личных отношений неделя будет удачной. В начале ее вы накапливаете силы, во второй же половине приходит время поступков, когда энергия быстро расходуется. В качестве вознаграждения вы получаете сильные эмоции, в основном приятные. Мелкие неудачи, неурядицы и сомнения забываются, появляются воодушевление, оптимизм, вера в себя и своего избранника.
 
РАК
Самообладание и несомненные лидерские качества позволят вам на этой неделе без особых усилий управлять людьми. Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму – она с гарантией окажется вашей. И тем более не занимайтесь самообманом – приукрашивать действительность никогда не стоит, а в особенности сейчас. Возможны напряженные поездки и встречи. В понедельник лучше не рассчитывать на помощь друзей. Вторник благоприятен для новых начинаний и вынесения на представление начальству хорошо продуманных планов и проектов. В субботу удачны поездки и командировки, возможны перспективные предложения. В воскресенье займитесь собой, не отвлекаясь на бытовые проблемы.
 
ЛЕВ
Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, не приукрашивая картину жизни как розовыми, так и черными тонами. Не суетитесь, спокойно решайте все проблемы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам или партнерам, но не давайте никому садиться вам на шею. Во второй половине недели возможно обретение новых деловых партнеров. В понедельник будут удачными поездки и командировки. Во вторник лучше не спорить с начальством – оно все равно не услышит даже самые интересные ваши предложения и веские аргументы. Помните, что тем, кто выше по иерархической лестнице, нынче не до вас – у них свои нерешенные проблемы. Среда порадует новой интересной информацией, а в пятницу успешно пройдут деловые встречи и переговоры. Отдохните в выходные за городом, желательны прогулки на природе.
 
ДЕВА
Нынче вы окажетесь на перепутье. Соберитесь с силами и попытайтесь объективно оценить свои проблемы. Помните, что перед решительным броском необходим полноценный отдых. Возьмите хотя бы небольшой отпуск, смените обстановку – это поможет вам встряхнуться и найти выход из создавшегося положения. Путешествия принесут разнообразные впечатления, вы узнаете много нового, полезного и интересного. В четверг может сложиться непредвиденная ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. С начальством при этом желательно не спорить и не конфликтовать. Пятница, наоборот, станет одним из самых удачных дней недели. Особенно фортуна будет благосклонна к проталкиванию вас вверх по карьерной лестнице. Также от вас можно ожидать проявления творческой инициативы. В воскресенье лучше избегать шумных компаний.
 
ВЕСЫ
Неделя будет очень интересной. Наступает время завершения многих дел. И приходится признать, что вы возлагали большие ожидания на проекты, обернувшиеся «пшиком», и недооценивали начинания, которые позволили значительно продвинуться вперед. Главное – не кидаться исправлять свои ошибки, не разобравшись в ситуации: при таком подходе есть риск потерять все. Жизнь ставит перед вами новые задачи, так постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, когда будете решать их. Довольно трудно будет добиться успехов тем, кто привык полагаться исключительно на собственную интуицию. Прежде чем принять какие-то предложения, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: не исключено, что именно от них вы получите информацию, которая повлияет на ваше решение. Финансовая картина неоднозначна. Доходы не уменьшаются, но расходы возрастают, и вы оказываетесь в весьма незавидном положении. Старайтесь быть экономнее, избегайте долгов.
 
СКОРПИОН
Кажется, все складывается очень неплохо: вы заняты интересными делами, увлечены перспективными проектами, сосредоточены на достижении цели. Но, когда приходит время подводить итоги, выясняется, что вы потратили слишком много времени на пустые разговоры, запутались в противоречащих друг другу отношениях да еще и связали себя серьезными обязательствами с человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Труднее всего придется Скорпионам, привыкшим фантазировать, додумывать за других, строить планы, исходя из своих иллюзий, а не реального положения дел. Такие представители знака недооценивают серьезность сложившихся обстоятельств и оказываются жертвой собственной непредусмотрительности. Впрочем, постепенно ситуация возвращается в привычное русло, вы вновь обретаете почву под ногами. Немаловажную роль играет финансовый вопрос: умело распоряжаясь имеющимися средствами, вы сможете решить многие проблемы.
 
СТРЕЛЕЦ
Очень хорошая неделя для проведения встреч и переговоров, а также составления долгосрочных планов. Возможны отдельные ситуации, в которых на вас попытаются оказать давление негативно настроенные по отношению к вам люди. Старайтесь сохранять самоконтроль, не поддаваться на провокации. Избегайте участия в сомнительных мероприятиях, интригах – они неизбежно будут разоблачены, а вас могут сделать козлом отпущения. Стоит навести порядок в деловых и личных отношениях, отказаться от связей, которые не приносят радости. Однако ориентироваться при этом нужно исключительно на собственные чувства, а не на советы и подсказки окружающих, слухи и сплетни. Порой вы будете нуждаться в общении с человеком, который просто выслушал бы вас, посочувствовал, но не говорил, что делать.
 
КОЗЕРОГ
События недели станут очередным доказательством того, что серьезные перемены в профессиональной жизни не за горами. Не исключено появление в вашем окружении новых людей, которые вскоре окажутся весьма полезны. Однако и о давних партнерах и союзниках не забывайте: у них есть для вас очень интересные предложения. Во многих делах вам пригодится поддержка коллег. Будьте готовы руководить ими, не ленитесь проверять их работу. Возможно включение в новый социальный круг, выбор новой сферы деятельности и общения. Люди одинокие могут встретить свою любовь – вероятность этого события достаточно высока. Не гонитесь за легким заработком: значительно улучшить финансовое положение удастся только благодаря тяжелому труду. Наступило благоприятное время для творческой реализации. Придет желание поискать другое приложение своим талантам. Будьте смелее в своих экспериментах, откажитесь от стереотипов.
 
ВОДОЛЕЙ
Довольно напряженной будет неделя для тех, кто планирует проводить переговоры, заключать соглашения. Окружающие стараются оказать на вас давление, и сохранять верность избранной линии поведения становится непросто. Не меняйте своих планов, как бы ни складывались обстоятельства. Очень важны ответственность, серьезность, самодисциплина. Следите за тем, чтобы новые дела не отвлекали вас от привычных обязанностей. Усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия в окружающем мире. Результативность прежде всего будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Изменения произойдут в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. В пятницу вероятна большая нагрузка, усталость, путаница в делах и проблемы. Настройтесь на позитивный лад и внимательно смотрите по сторонам: судьба посылает вам своеобразные подсказки.
 
РЫБЫ
Вы прикладываете немало усилий для достижения цели, но возникают все новые и новые проблемы, поэтому получение долгожданного результата снова и снова откладывается.  Развитие многих важных проектов будет зависеть от того, насколько высок и прочен ваш авторитет. В решении финансовых вопросов делайте акцент на экономию: сейчас она совершенно необходима. Сделки, которые собираетесь заключить, хорошо обдумывайте, обсуждайте с надежными людьми, изучайте настолько подробно, насколько это возможно. От вас зависит, как будут складываться отношения с близкими. Гармония и взаимопонимание станут не подарком судьбы, а наградой за приложенные усилия и работу над собой. Рыбы, готовые проявить терпение и понять своего партнера, смогут найти выход из любых ситуаций. Не жалейте времени на заботу о старших родственниках – они сейчас очень нуждаются в вашей поддержке.
0

Читайте также в этом номере:

Туда, где рождалась руда (Татьяна РЫЧКОВА)
По принципам хартии (Вера КАЛАБЕКОВА)
Есть предложения (Валентина ВАЧАЕВА)
Игра по правилам (Татьяна РЫЧКОВА)
Каждой вещи свое время (Лариса ФЕДИШИНА)
Без замечаний (Евгения СТОРОЖКО)
“Бирюса” трубит общий сбор (Виктория РАЗВОДОВСКАЯ)
Из молодежи будет толк (Полина ИВАНОВА)
По пути обогащения (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Знающий поймет правильно (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск