Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
13 ноября 2014 года, 16:41
C 17 по 23 ноября
ОВЕН
В начале недели не впадайте в отчаяние из-за сложившихся обстоятельств – вполне вероятно, что пришла пора двигаться вперед, а трудности только подтолкнут вас к новым свершениям. Возможно, пришло время уделить внимание новым технологиям или современным методам работы. Изучение такого опыта и получение необходимых навыков и знаний будет очень полезным в течение всей недели. Остерегайтесь хвалиться своим благополучием в семейной жизни. Вполне вероятно, найдутся те, кто станет завидовать и в результате распространять о вас слухи. Близкие очень ждут помощи и поддержки, а у вас достаточно сил и желания предоставить их своим любимым людям, действуйте.
 
ТЕЛЕЦ
В начале недели вы будете даже излишне консервативны, порядок в делах станет для вас самым главным. Новые проекты и идеи не сумеют вызвать у вас энтузиазма. Вы будете склонны действовать старыми методами. В середине недели у вас появится возможность поправить свое финансовое положение благодаря дополнительному заработку или достаточно рискованным действиям. В личной жизни эта неделя будет более или менее спокойной. Возможно, вы найдете повод для проявления чувств к своей половинке. Взаимопонимание между супругами станет возрастать, а близкие готовы поддержать вашу точку зрения. В выходные те, кто еще не нашел семейного счастья, могут сделать признание возлюбленному.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Первые дни недели будут отмечены снижением жизненных сил, поэтому лучше всего отложить сложные дела, особенно если для них необходимо делать математические расчеты. В течение всей недели удачными выйдут переговоры с деловыми партнерами и просто общение с окружающими. Вы можете воспользоваться социальными сетями для дружеских бесед и выражения своих мыслей. Это благоприятно повлияет на вашу самооценку. Очень важно проверять слова тех, кто захочет вмешаться в вашу личную жизнь. Велика вероятность, что вы поверите сплетням и наговорам относительно дорогих вам людей. Отношения могут обостриться, эмоции захлестнут, но всего этого можно избежать, если доверять своей второй половинке и не обращать внимания на пересуды.
 
РАК
Начало семидневки подходит для реализации планов, активных действий. Могут появиться заманчивые перспективы для расширения бизнеса или развития карьеры. Творческая энергия станет сопровождать вашу работу в течение всей недели. Чтобы добиться максимального успеха в делах, понадобится не только трудолюбие, но и умение себя мотивировать. Жизненной энергии будет в достатке, но совсем забывать об отдыхе не стоит. Первые дни недели – хорошее время для начала оздоровительных процедур, занятий спортом или физическими упражнениями. Близкие станут более покладистыми и будут соглашаться с вашими идеями и планами. В выходные можно порадовать любимого человека романтическим ужином.
 
ЛЕВ
В начале недели вас будет очень волновать общественное мнение, касающееся вашей персоны. В работе могут появиться простои из-за нерасторопности подчиненных или отвлекающих моментов, когда придется уделить время чужим проблемам. Ближе к концу недели уделите больше времени проверке своей работы: велика вероятность совершить досадные ошибки. Вы сможете найти пути для примирения с кем-то, кто долго был с вами в ссоре. Но препятствиями в этом являются ваша завышенная самооценка и гордость. Такое положение может также сказаться на отношениях с близкими или любимым человеком – гармония в семье будет достаточно хрупкой.
 
ДЕВА
В первые дни недели вы станете слишком упрямыми, окружающим будет с вами очень сложно договориться. Вы руководствуетесь желанием действовать напролом, не видя преград и не замечая альтернативных путей для реализации планов. Возможно, вам удастся что-то сделать благодаря избытку жизненных сил и напору, но в целом дела не сложатся успешно. К концу недели, если вам удастся отбросить консерватизм, удача снова улыбнется. В личной жизни вам придется сталкиваться с ситуациями, которых вы никак не ожидали. Всякие недоразумения могут стать причиной серьезного конфликта с близкими. К выходным положение немного разрядится, но негативные тенденции еще сохранятся.
 
ВЕСЫ
Будьте осторожны в отношении финансов в начале недели – особенно если вы привлекаете к этому посторонних людей. Тщательнее выбирайте деловых партнеров и проверяйте свою работу и дела тех, кто находится у вас в подчинении, вероятность сделать нелепую ошибку будет достаточно велика. В течение недели не стоит увлекаться устройством мероприятий или больших общественных собраний, ваши усилия и старания могут не оправдаться. Отношения с любимым человеком будут становиться лучше день ото дня. Вы находите пути для примирения с теми, кто был на вас обижен. Но все же некоторые подводные камни в личной жизни сохранятся: например, не очень удачными окажутся совместные походы в развлекательные заведения.
 
СКОРПИОН
Много удачных шансов ждет представителей знака на этой неделе: вы можете действовать более свободно, доверять своей интуиции и оказываться в выгодных для себя ситуациях. Очень хорошо строить планы на будущее, развивать новые проекты, а заводить партнерские отношения лучше в середине недели. Жизненной энергии будет достаточно, чтобы с успехом реализовать многие дела. Вы захотите побыть в отдалении от семейной жизни, провести время в уединении. Для многих такая ситуация в личной жизни может показаться неприятной, но только не для вас: наоборот, одиночество иногда вам просто необходимо, чтобы привести в порядок мысли и отдохнуть от общения даже с самыми любимыми людьми.
 
СТРЕЛЕЦ
Многим планам не суждено реализоваться в начале недели. Обстоятельства могут помешать планам и встречам. Важные дела лучше перенести на середину недели, когда ситуация немного улучшится. Главное – сохранять спокойствие даже в самом неоднозначном положении, тогда ничто не помешает позитивному настрою, который поможет найти и помощников и единомышленников. Очень много ситуаций в личной жизни, которыми как бы грех не воспользоваться. Вас будут сопровождать игривое настроение и желание пофлиртовать, тем более что благодаря энергичному настрою вы будете весьма привлекательны для противоположного пола. Главное – не переступать определенные рамки, тогда не будет поводов для угрызений совести.
 
КОЗЕРОГ
Ищите в начале недели ответственных помощников, которым можно спокойно передать часть своих обязанностей и делегировать некоторые дела. В этот период очень сложно будет сконцентрироваться на чем-то одном, а выделить то, что наиболее важно в этот момент, тоже станет для вас трудновыполнимой задачей. Самочувствие в течение всей недели будет в большой степени зависеть от настроения. Это правило, правда, работает и в обратную сторону, чем труднее сохранить позитивный настрой, тем больше вы будете склонны придавать значение трудным моментам в жизни вашей семьи. Пустяковые проблемы могут вырасти для вас в сложные задачи, а близкие из-за этого станут делать вам замечания.
 
ВОДОЛЕЙ
Эгоистические позиции станут руководить вами в большей степени, чем желание позаботиться о нуждах окружающих. Но все равно следите, чтобы не нарушать договоренности и выполнять обещания. На этой неделе будет полезно, если вы вспомните и проанализируете достаточно неприятные моменты в вашей карьере, которые в прошлом были причиной неудач. Это поможет вам подстраховаться на будущее от повторения старых ошибок. Вашим отношениям с любимым человеком могут угрожать внешние обстоятельства: например, кто-то станет распространять слухи о вас или о вашей второй половинке. Естественно, спокойствия это не добавит. Но не стоит оправдываться и замышлять разбирательства. Скорее всего, к выходным все встанет на свои места и от подобных проблем не останется и следа.
 
РЫБЫ
В первой половине недели многое будет зависеть от того, насколько хорошо отлажена ваша работа. Могут возникать проблемы из-за несобранности, перебоев в связи или неработающей техники. В течение всего периода вы станете более непостоянными: вам захочется менять планы прямо на ходу, отменять назначенные встречи и уходить от ответственности за сорванные мероприятия. Но в личной жизни таких проблем будет меньше в большей степени от того, что близкие готовы идти на уступки и поддерживать ваши начинания и идеи. Взаимопонимание с любимым человеком будет увеличиваться. В конце недели тем, кто ищет семейного счастья, можно настроиться на романтическое свидание.
0

Читайте также в этом номере:

Впервые. На “Скалистом” (Татьяна РЫЧКОВА)
Флаг на башне (Беседовала Валентина ВАЧАЕВА)
В долгу не остались (Лариса ФЕДИШИНА)
Шутка удалась (Дарья РУСИНА)
Шаг за шагом (Лариса ФЕДИШИНА)
За всё в ответе (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Новые вершины впереди (Татьяна РЫЧКОВА)
Воздух становится чище (Константин АНОХИН, газета “Коммерсантъ”, 11 ноября 2014 г.)
То тепло, то холодно (Лариса ФЕДИШИНА)
Автобус №17 (Екатерина БАРКОВА)
Продолжат строить (Денис КОЖЕВНИКОВ)
О делах раскрытых (Лариса ФЕДИШИНА)
На всякий пожарный (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Лицом к лицу (Валентина ВАЧАЕВА)
Хозяин воды Таймырской (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск