Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лечим зубы on-line
Подробности
2 ноября 2010 года, 16:11
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Денис КОЖЕВНИКОВ
Вчера глава Норильска Сергей Шмаков стал пациентом стоматологической поликлиники. Он открыл в практике Норильска новый этап медицинского обслуживания – запись к врачу по Интернету.
Мэр Норильска решил на себе опробовать новую систему записи на прием, начавшую действовать в Норильске 1 ноября 2010 года. Утром на сайте администрации www.norilsk-city.ru в разделе “Муниципальные услуги” Сергей Шмаков запустил услугу “Web-регистратура”, записавшись на прием на 12.30.
К назначенному времени глава Норильска прибыл в поликлинику на Солнечном проезде и, поскольку с зубами у мэра, видимо, все в порядке, ограничился знакомством со всей цепочкой прохождения лечения и осмотрел учреждение.
Сергею Шмакову продемонстрировали схему приема и работы врача-стоматолога – от регистратуры до рентген-кабинета, врача-терапевта и кабинета лазерной терапии. Глава оценил и комплекс специального оборудования, позволяющий вести запись пациентов в Интернете.
Пациентам поликлиники, смиренно ожидающим своей очереди к зубному врачу, Сергей Шмаков рассказал, что уже в 2011 году в Норильске планируется открыть интернет-запись на прием еще как минимум по трем направлениям. Правда, для того чтобы выбрать наиболее востребованную норильчанами сферу медицинских услуг, необходимо знать мнение горожан на этот счет. Поэтому, заверил Сергей Шмаков, любые предложения горожан власти Норильска выслушают с готовностью: их можно оставить на сайте горадминистрации или отправить письмом.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск