Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Октябрь благосклонен к «октябрьцам»
1 ноября 2008 года, 14:39
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
День народного единства наши постоянные подписчики встретят с уверенностью в том, что родная газета всегда готова информировать их обо всем, что происходит в Заполярном филиале компании «Норильский никель», в городе и регионе, а также дарить подарки и призы.
Состоявшийся вчера очередной розыгрыш показал, что особенно активными участниками лотереи стали на сей раз работники рудника «Октябрьский», подписавшиеся на газету по безналу. Мы ценим их желание быть в курсе новостей и участвовать в наших мероприятиях. А потому рады объявить имена счастливчиков. Маленькая стиральная машина, как и подобает, досталась женщине – Людмиле Рубан. Хлебопечка будет обеспечивать свежими булками семейство Зохраба Ягубова. И микроволновая печь уходит в Талнах в семью Рахимовых.
Сегодня мы ждем выигравших в редакции, чтобы поздравить с праздником, вручить призы и сувениры и пожелать не выпускать удачу из рук.
А тем, кто хотел бы стать участником лотереи в ноябре, напоминаем, что розыгрыш призов по подписным абонементам и копиям «табулек» проводится в редакции «Вестника» ежемесячно. Не пропустите информацию об очередном розыгрыше. Подписка на «Заполярный вестник» идет во всех почтовых отделениях и на предприятиях ЗФ. Подписывайтесь и выигрывайте!
0

Читайте также в этом номере:

Хорошая генетика (Лариса ФЕДИШИНА)
КОТовасия (Екатерина СИДОРОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск