Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю со 2 по 8 июля
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
29 июня 2012 года, 16:57

ОВЕН 21.03–20.04

Неоднозначная, противоречивая неделя. Позитивные и негативные тенденции борются за право оказывать на вас влияние, победителем выходит то одна сторона, то другая. Есть только один способ как-то справиться с ситуацией: выделить то, что для вас действительно важно, и сосредоточиться на этом, забыв обо всем остальном. Возможны неожиданные, неординарные события, одно из которых толкнет вас на поступки, влекущие за собой кардинальные перемены в жизни. Временами вы ощущаете мощные приливы энергии, чувствуете, что готовы горы свернуть. Но тут возникают проблемы: вам очень трудно выбрать мирное и позитивное русло, к тому же вы легко попадаете под чужое влияние. В результате есть риск навредить себе и тем, кто вам дорог. Неплохо складываются поездки, некоторые из них откроют перед вами интересные профессиональные перспективы.

null

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

В начале недели будет трудно произвести хорошее впечатление на окружающих, особенно на новых знакомых. Вы стараетесь показать себя с лучшей стороны, но бываете то слишком прямолинейны, то некстати уклончивы. Порой скрываете то, о чем стоило бы заявить громко, но привлекаете внимание к тем сторонам вашей личности, которые стоило бы оставить в тени. Ситуация усугубляется необдуманными расходами, финансовыми потерями, Стоило бы повнимательнее прислушаться к людям, которые вас критикуют. А вот от льстецов держитесь как можно дальше. Не стоит, однако, думать, что вся неделя никуда не годится. Влияние позитивных тенденций будет давать о себе знать неоднократно, просто нужно специально обращать внимание на перемены к лучшему, радующие события.

null

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06

Проблема дисгармонии в отношениях с окружающими будет одной из самых актуальных. В первой половине недели возникает масса конфликтов разной степени важности, вам очень трудно сохранять душевное равновесие. Вы мечитесь между признанием собственных ошибок и обвинением всех вокруг во всевозможных грехах. Крайне неудачно решаются финансовые вопросы, вы тратите деньги совершенно неразумно. К счастью, не все так плохо. События середины недели поднимут настроение, помогут справиться со сложной ситуацией. Многие Близнецы будут активно участвовать в благотворительных проектах, помогать нуждающимся. Рекомендуется обратить внимание на состояние профессиональных дел. Прислушивайтесь к мнению опытных коллег, старайтесь максимально точно и своевременно выполнять распоряжения руководства.

null

РАК 22.06–22.07

Постарайтесь использовать эту неделю с толком – она того заслуживает. Сейчас возможен успех едва ли не во всех делах, которые для вас действительно важны. Вы искренни и энергичны – это привлекает людей, ищущих надежного делового (и не только) партнера. Неделя обещает быть очень удачной для Раков, чья работа требует частых публичных выступлений, контактов с общественностью. Очень хорошо неделя подходит для поездок и смены обстановки. Не так важно, отправляетесь ли вы в дальние края по делам или в поисках новых впечатлений, – удача будет вам сопутствовать. Возможны увлекательные приключения, иногда опасные, но заканчивающиеся вполне благополучно. На этой неделе вам не раз представится возможность изменить свою жизнь, причем как в профессиональном, так и в личном аспекте.

null

ЛЕВ 23.07–23.08

Благоприятная неделя, подходящая для решения многих проблем – в первую очередь эмоциональных. Вам удается всегда быть в ладу с собой, а сейчас это именно то, что необходимо для успеха. Вы легко находите общий язык с людьми, можете договориться даже с теми, кого совсем недавно считали соперником или конкурентом. Можно решать вопросы, касающиеся строительства или приобретения недвижимости. Середина недели – период активной интеллектуальной деятельности, решения сложных задач. Можно строить далеко идущие планы: ваши оригинальные идеи помогут воплотить их в реальность и получить нужный результат. Поступает много противоречивых известий, нужно время, чтобы сопоставить факты и все проанализировать. Довольно часто придется выбирать между решением профессиональных задач и личных проблем.

null

ДЕВА 24.08–23.09

Неделя обещает быть чрезвычайно удачной для Дев, обеспокоенных состоянием финансовых дел. Такие представители знака смогут неплохо заработать или заложить фундамент будущих успехов. Можно вкладывать деньги в собственный бизнес, в том числе и в проекты, которые еще недавно казались вам крайне рискованными. Есть шанс решить и личные проблемы, но в этой сфере жизни все не так просто. К тому же многие Девы идут на хитрость, чтобы произвести хорошее впечатление, – это приносит неплохие результаты в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной оказывается скорее вредным. Рекомендуется всегда, во всех жизненных ситуациях сохранять спокойствие и хладнокровие. Эмоциям можно дать выход только в творческой деятельности.

null

ВЕСЫ 24.09–23.10

Вас ждет напряженная неделя, в течение которой головокружительные успехи не раз сменятся невесть откуда взявшимися проблемами. В такие периоды рекомендуется сохранять спокойствие. По мере сил избегайте конфликтов с людьми, которые могут хоть как-то повлиять на ваше будущее. Что-что, а портить отношения у вас на этой неделе получается просто отлично. Надо сказать, что причины для недовольства у вас есть: на вас сваливают свои дела все кому не лень. Порой требуются решительные действия – но почему-то именно в те моменты, когда вам совершенно ничего не хочется предпринимать. И наоборот: как только вы чувствуете прилив энергии, появляется необходимость уйти в тень и переждать. Масса людей пытается вмешаться в вашу жизнь. Вы сопротивляетесь, но наступает момент, когда тщательно возведенные вами стены рушатся, и вы идете на уступки.

null

СКОРПИОН 24.10–22.11

Преобладает влияние негативных тенденций. Конечно, и позитивные будут порой давать о себе знать, но лишь изредка и крайне ненавязчиво. Никак не удается определиться с планами: стоит вам поставить перед собой одну цель, как на горизонте начинает маячить другая. К сожалению, это не та неделя, когда стоит гнаться за несколькими зайцами, а выбрать одного вам никак не удается. Кроме того, Скорпионы склонны переоценивать свои силы, в одиночку браться за решение задач, справиться с которыми практически невозможно. Вероятны серьезные проблемы в общении, причем как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Ситуация несколько улучшится в конце недели – неплохо было бы подойти к этому периоду в хорошей интеллектуальной и физической форме, чтобы достойно воспользоваться открывшимися возможностями.

null

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Неделя начинается неудачно – в этот период на долю Стрельцов выпадает масса трудностей. На работе возникают проблемы, и вы не знаете, с какой стороны подступиться к их решению. Стремясь действовать самостоятельно, вы отвергаете любую помощь. Отчасти это правильно, но возможности ваши существенно ограничиваются. К тому же вы очень упрямы, игнорируете хорошие советы и предпочитаете закрывать глаза на те факты, которые вам не по душе. Браться за новые дела не рекомендуется, но, если вам этого все же очень хочется, выбирайте самые надежные, беспроигрышные проекты. Постепенно ситуация меняется к лучшему, поступают новые предложения, открываются интересные возможности. Конец недели – хорошее время для знакомств. Можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы внести нечто новое в свою личную жизнь.

null

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Ритм этой недели будет очень неровным, приспособиться к нему непросто, нагрузка на нервную систему возрастет. Начало недели – самый неблагоприятный период для общения, при этом ограничить контакты не удается. Неожиданно начинают требовать внимания дела, которые вы долго откладывали, считая незначительными. Выясняется, что возникли новые затруднения и теперь довести все до устраивающего вас финала практически невозможно. Тут главное не сдаваться. Ищите надежного помощника: как только он появится, все цели станут достижимыми.
 Во второй половине недели картина изменится, жить станет легче и веселее. И в работе, и в личных отношениях проявляйте инициативу. Любые возникающие конфликты старайтесь гасить как можно быстрее: если они затянутся, вам придется несладко.

null

ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02

Неплохая, но непростая неделя. С одной стороны, вам удается легко справиться с поставленными задачами, с другой – вы слишком часто бываете недовольны собой и окружающими. Возникают проблемы с использованием имеющихся знаний и навыков, к тому же вам часто кажется, что окружающие вас недооценивают. Хочется действовать самостоятельно, но не всегда это приводит к получению нужных результатов. Неделя подходит для решения юридических и деловых вопросов, вложений в бизнес, покупки и продажи ценных бумаг. В большинстве случаев деловое чутье не подводит Водолеев. Хорошо проходят публичные выступления, удачными оказываются командировки. Конец недели – сложное время, не подходящее для общения с влиятельными людьми и визитов в государственные инстанции. Зато можно сосредоточиться на личных делах и навести в них порядок.

null

РЫБЫ 21.02–20.03

В начале недели возникнут проблемы, справиться с которыми будет непросто. Это нервный, напряженный период, который многие Рыбы долго еще будут вспоминать как время испытаний и незаслуженных наказаний. Тут стоит отметить, что вы и сами совершаете ошибки, добавляя тем самым к неблагосклонности звезд недовольство окружающих. Неудачны финансовые операции, не рекомендуется заключать крупные сделки и решать вопросы, касающиеся семейного бюджета. В середине недели усилится влияние позитивных тенденций, вы увидите происходящие события в более благоприятном свете. Конец недели будет беспокойным и противоречивым. Слишком часто меняется ваше настроение, потому и на происходящие события вы все время смотрите по-разному. Пригодится совет человека, которому вы доверяете.
0

Читайте также в этом номере:

Праздничный набор (Лариса ФЕДИШИНА)
Первый орден (Андрей СОЛДАКОВ)
Мы календарь перелистаем (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Город, прощай (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
От куклы до гобелена (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Нарисуйте-ка победу (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Во что играют наши дети (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск