Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Вам сделают признание
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
6 июня 2012 года, 18:35
Текст: Лариса МИХАЙЛОВА
В субботу в Городском центре культуры пройдет девятый корпоративный форум “Признание”.
В этом году коллективы предприятий группы “Норильский никель” выдвинули 40 номинантов на получение дипломов за особый вклад в развитие корпоративной культуры и укрепление имиджа компании.

За успехи

Корпоративный форум – это душевность и гордость за талантливых и успешных людей, работающих в компании. “И каждого сердечное признание однажды обязательно найдет”, – эти слова, написанные участницей проекта “Женский взгляд “Норильского никеля”, стали основной идеей корпоративного форума, его гимном.
Впервые “Признание” прошло в 2004 году. В форуме тогда приняли участие 12 предприятий Заполярного филиала. В этом году количественный состав подразделений вырос до17, эти предприятия компании расположены не только в Норильске, но и в Таймырском муниципальном районе. В их числе металлургические заводы и Таймырская топливная компания, “Нортранс-Норильск” и Заполярный транспортный филиал, Норильская торговая компания и аэропорт Норильск.
Среди номинантов на получение дипломов “самым-самым” – слесарь-ремонтник медного завода Игорь Найденко, мастер с “Надежды” Владислав Чистяков, электромонтер ТЭЦ-1 Татьяна Шинова, геолог комплексной геологической партии Полина Таургалинова, инженер-электроник из “Норильскникельремонта” Виталий Антропов.
Всего за девять лет дипломами общественного признания награждены 326 человек. Награды форума вручаются за производственные успехи, наставничество, мастерство, рационализацию, активное участие в проведении профилактических мероприятий по охране труда и промышленной безопасности. Также учитывается деятельность работников в части укрепления института семьи, развития культуры производства, личное участие работников в реализации проектов целевых групп персонала.
0

Читайте также в этом номере:

42 счастливых дня получит ребятня (Екатерина СТЕПАНОВА)
Бесконечность Севера (Марина БУШУЕВА)
На суше и на воде закон един (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Рыцарем выбрали... девушку (Андрей СОЛДАКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск