Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Блок защиты
ОФИЦИАЛЬНО
27 октября 2016 года, 14:42
Текст: Анна ФИНН
Перспективы развития блока корпоративной защиты “Норникеля” в контексте новых вызовов и обновленного имиджа компании обсудили на совещании в Сочи.
Ежегодное совещание блока корпоративной защиты “Норникеля” состоялось в Сочи. Целью рабочей встречи стали анализ результатов деятельности и обсуждение перспектив развития блока корпоративной защиты в контексте трансформаций в экономике страны и внутрикорпоративных изменений.
В работе мероприятия приняли участие руководители профильных подразделений, а также руководство смежных блоков и департаментов компании, сообщает пресс-служба “Норникеля”.
Обращаясь к участникам форума, вице-президент компании – руководитель блока корпоративной защиты Владислав Гасумянов отметил, что в условиях сложной экономической и политической международной обстановки важно сохранить стабильную работу таких стратегических предприятий, как “Норникель”, составляющих основу экономического суверенитета страны.
– В числе наших приоритетов – укрепление защиты информационных ресурсов компании, борьба с киберпреступностью и совершенствование системы антитеррористической безопасности, – подчеркнул он.
Топ-менеджер также напомнил, что компания является флагманом российской экономики и знаковым игроком горно-металлургической отрасли, обеспечивающим стабильную жизнь целых регионов страны.
О перспективах развития “Норникеля” в ходе совещания говорил и старший вице-президент компании – руководитель блока экономики и финансов Сергей Малышев. Спикер заявил, что вместе с достижениями в области информационных технологий следует обратить особое внимание на защиту информационных учетных систем компании, которые сегодня являются драйверами развития бизнеса и приносят акционерам дополнительный положительный эффект.
Директор департамента социальной политики “Норникеля” Светлана Ивченко представила в формате деловой игры презентацию новых корпоративных ценностей компании.
– Обновленные миссия и ценности напрямую связаны со стратегией развития ГМК. Задача в том, чтобы наши сотрудники приняли их и действовали в соответствии с ними. И руководителям здесь принадлежит важная роль, – сказала она.
На совещании также обсуждались вопросы актуализации целевых программ, новых инициатив блока, усиления системы корпоративной защиты “Норникеля” на перспективу.
Форум завершился торжественной церемонией награждения сотрудников профильных подразделений дипломами и памятными подарками.
В завершении форума – награждение
0

Читайте также в этом номере:

Высокая оценка (Виктор ЦАРЕВ)
Фактор развития (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для будущих поколений (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Из жизни людей и машин (Лариса ФЕДИШИНА)
Хуже уже будет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Незаметная профессия (Марина БУШУЕВА)
Аргиш будет большим (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Интересно и полезно (Екатерина БАРКОВА)
И грянет бал (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Выбрать правильно (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Возможностей целый мир (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск