Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 октября 2016 года, 15:59
Прогноз с 31 октября по 6 ноября
ОВЕН
Напряженная и интересная неделя, которую можно воспринимать как своеобразное испытание, экзамен на прочность. Да, требование к вам предъявляются нешуточные, но вы сможете им соответствовать, если приложите усилия. Полезно прислушиваться к советам опытных людей, например старших друзей, коллег и родственников. Благодаря им вы примете верное решение в неоднозначной ситуации, найдете способ решить сложные задачи. Отношения с близкими складываются непросто: то они поддерживают вас во всем и понимают с полуслова, то, напротив, критикуют и сомневаются во всех ваших идеях и начинаниях. Старайтесь относиться к этому спокойно, по возможности сглаживайте острые углы, не обижайтесь на тех, кто любит вас и заботится о вашем благополучии. Нужно быть осторожнее с деньгами. Воздержитесь от незапланированных покупок, постарайтесь сократить расходы.
ТЕЛЕЦ
Звезды на вашей стороне, и этим стоит пользоваться, чтобы добиться поставленных целей во всех сферах жизни. Не бойтесь браться за новые дела, принимать вызовы судьбы. Хорошо заниматься любыми делами, требующими творческого подхода, фантазии и нестандартного взгляда на вещи. Чем необычнее ваш подход к решению задач, тем выше шансы достичь успеха. Отношения с окружающими меняются: становятся более открытыми, теплыми и неформальными. Даже в сложные рабочие моменты вы сохраняете хорошее настроение, поддерживаете тех, кому труднее, чем вам. Не возникает разногласий с друзьями, могут появиться новые общие планы и проекты. Возможны романтические увлечения, не исключена любовь с первого взгляда. Помните, что события этой недели могут положить начало значительным переменам в жизни. Чтобы в полной мере использовать влияние позитивных тенденций, действуйте в соответствии с заранее составленным планом, старайтесь вовремя заканчивать все начатые дела, ничего не откладывать на потом, не бросаться из одной крайности в другую.
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя, обещающая много хорошего. Она подходит для начала работы над масштабными и важными проектами, решения сложных задач. Вы быстро отделяете главное от второстепенного, занимаетесь только тем, что заслуживает внимания, никому не позволяете вывести вас из равновесия. Иметь с вами дело легко и приятно, неудивительно, что люди проявляют повышенный интерес ко всем вашим начинаниям, предлагают помощь и поддержку. Возможно начало плодотворного сотрудничества, которое даст вам шанс проявить себя, показать, на что вы способны, найти неожиданное применение вашим талантам и способностям. Особенно хороша неделя для Близнецов, чья профессиональная деятельность требует общения с разными людьми, поиска компромиссных решений. Можно проявлять инициативу в личных отношениях. Вы выберете верную линию поведения, поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Близкие поддержат ваши идеи и начинания, не откажут в помощи, если она потребуется.
РАК
Неделя будет интересной. Звезды не скупятся на сюрпризы, то и дело происходят события, которых вы никак не могли ожидать, поэтому приходится все время быть начеку. Возможны разногласия с друзьями и союзниками. Не исключено, что вы останетесь наедине со своими проблемами и трудностями, и это окажется полезным – в непростых обстоятельствах вы примете верные решения, которые кардинально изменят ситуацию к лучшему. Возможны успехи в бизнесе. Деловое чутье будет острым даже у Раков, которые прежде не задумывались о том, чтобы заняться коммерческой деятельностью. Будет возможность расширить круг общения и обзавестись полезными связями. Стоит, однако, иметь в виду, что сейчас лучше ничего никому не обещать, особенно если речь идет о больших деньгах. Благоприятная неделя для учебы. Все знания, которые вы получите на этой неделе, вам пригодятся. Удастся перенять полезный опыт, сделать правильные выводы из чужих ошибок.
ЛЕВ
Удачная неделя. Она не лишена мелких трудностей и недоразумений, возможны задержки в делах, но влияние позитивных тенденций преобладает, к тому же перед вами открываются заманчивые перспективы. Действовать нужно решительно и последовательно. Если вы будете сидеть сложа руки, то упустите шанс добиться большого успеха, а если станете кидаться от одного дела к другому, то много сил потратите напрасно. Желательно заниматься делами, требующими фантазии, творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Рутина плохо действует на вас, заставляет злиться и раздражаться из-за пустяков. Но даже к решению текущих задач можно найти необычный подход – постарайтесь сделать это, и жизнь заиграет новыми красками. Благоприятна финансовая картина, возможны значительные денежные поступления, не исключено получение вознаграждения за ранее проделанную работу. Гармонично складываются деловые отношения, есть шанс найти новых союзников.
ДЕВА
В первой половине недели удастся завершить дела, начатые раньше, или вывести проекты, работе над которыми вы отдали много сил, на новый уровень. Появляются новые возможности, но прежде чем ими воспользоваться, нужно правильно оценить ситуацию и свои силы. Если вы не станете торопиться, то не допустите ошибок, примете верные решения, не только сами сможете избежать неприятностей, но и союзников от них избавите. Открываются новые профессиональные перспективы, некоторых представителей знака ждет карьерный рост. Если вы меняете работу или вступаете в новую должность, имейте в виду, что в начале может быть нелегко, и не сдавайтесь, если что-то идет не так. Сохраняйте спокойствие – так будет гораздо проще преодолеть временные трудности. Вся неделя благоприятна для общения, в том числе – с людьми, с которыми вам раньше не получалось поладить. Остаются в прошлом разногласия и конфликты, обиды забываются.
ВЕСЫ
Неделя довольно напряженная. К счастью, у вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть трудности, справиться с ситуацией. Из сложных ситуаций вы выходите спокойно и достойно, это не остается незамеченным. Люди, раньше не замечавшие ваших достоинств, проникаются к вам симпатией, предлагают помощь и поддержку. Возможно начало новых проектов, в работу над которыми вы окажетесь вовлечены против воли. Пройдет немного времени, и перед вами откроются новые перспективы – пригодятся знания и навыки, полученные в последние месяцы, а также связи, которыми вы успели обзавестись. Стоит быть осторожнее в финансовых делах – старайтесь избегать любых сомнительных операций, не участвуйте в аферах и авантюрах. Желательно рассчитаться с долгами, не задерживать обязательные платежи. Во второй половине недели близкие могут больше чем обычно нуждаться в вашей помощи, не отказывайте им в поддержке.
СКОРПИОН
Неделя необычная, насыщенная и интересная. Во многом она становится таковой благодаря вам: вы не ищете легких путей, охотно экспериментируете, стараетесь заниматься интересными делами, а к решению задач, не вызывающих энтузиазма, относитесь настолько серьезно и ответственно, насколько это возможно. Динамично развиваются деловые отношения, сотрудничество с новыми партнерами быстро становится тесным и плодотворным, а общение с ними – неформальным. Возможны романтические увлечения на работе, флирт с коллегами бодрит и дарит позитивные эмоции. Благоприятная неделя для обсуждения важных вопросов, касающихся финансов и имущества. Вы прислушиваетесь к хорошим советам, доверяете мнению опытных людей – это помогает избежать опрометчивых поступков. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, поддержать близких. Благодаря вашим усилиям отношения в семье становятся особенно теплыми и гармоничными.
СТРЕЛЕЦ
Благоприятная неделя для начала сотрудничества, участия в совместных проектах. Если перед вами стоят высокие цели, ищите единомышленников – их поддержка будет очень кстати. Ярко проявляются лидерские качества, растет ваш авторитет. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами, а порой и за помощью. Вы стараетесь никому не отказывать, но и о собственных делах и заботах не забываете. Легко завязываются знакомства. Вы не ошибаетесь в людях, проникаетесь симпатией только к тем, кто этого заслуживает. Возможны необычные романтические увлечения, не исключено начало отношений, которые положат начало кардинальным переменам в вашей жизни. Неделя очень удачна с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, выгодные сделки. О покупках, в том числе спонтанных, сожалеть не придется.
КОЗЕРОГ
Первая половина недели будет очень интересной и плодотворной. Это время амбициозных планов и хороших идей, которые можно реализовать, не откладывая. Можно заниматься разработкой стратегии. Вы безошибочно оцениваете ситуацию, какой бы сложной она ни была. Важно контролировать свои эмоции, действовать не импульсивно, а обдуманно. Самодисциплина, ответственное отношение к своим обязанностям и искренняя забота о благополучии окружающих вас очень украшают, помогают завоевать симпатии очень требовательных (и столь же влиятельных) людей. На этой неделе у вас будет возможность реализовать свой творческий потенциал, заняться интересным и перспективным делом. Некоторые Козероги вспомнят о давних увлечениях и хобби, поймут, как можно сейчас извлечь из них пользу. Вторая половина недели подходит для работы с документами, контактов с влиятельными людьми. Также в это время можно повысить квалификацию, получить какие-то навыки, которые пригодятся в работе.
ВОДОЛЕЙ
Непростая неделя. Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, но это не заставит вас отказаться от поставленных целей, решить важные задачи, позаботиться о благополучии близких. Энергии требуется немало, не забывайте время от времени делать паузы – отдыхать и восстанавливать силы нужно даже вам. Возможны какие-то необычные события, выдающиеся и вдохновляющие. Некоторые Водолеи приступят к реализации планов, которые давно вынашивали, займутся делом, которое их по-настоящему интересует. Едва ли удастся быстро добиться коммерческих успехов, но в целом вы будете довольны тем, как развиваются события. Не исключены приятные неожиданности – например, в виде денежных поступлений, на которые вы не рассчитывали. В личной жизни вероятны перемены к лучшему. Произойдут они, скорее всего, по вашей инициативе.
РЫБЫ
Неделя начинается легко и приятно. Первые ее дни радуют необычными знакомствами, встречами с людьми, по которым вы давно скучали. Будет возможность проявить себя, принять участие в каких-то общественных мероприятиях, заинтересовать окружающих делами и проектами, которые для вас важны. Значительных профессиональных успехов в это время смогут добиться Рыбы, чья работа связана с организацией культурных, развлекательных, образовательных мероприятий. Позже будет возможность сосредоточиться на серьезных делах, заняться решением вопросов, которые в последнее время не давали покоя вам и ваших близким. Некоторые Рыбы завяжут полезные знакомства, смогут заручиться поддержкой влиятельных особ. Последние дни недели очень благоприятны с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления и ценные подарки.
0

Читайте также в этом номере:

Блок защиты (Анна ФИНН)
Высокая оценка (Виктор ЦАРЕВ)
Фактор развития (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для будущих поколений (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Из жизни людей и машин (Лариса ФЕДИШИНА)
Хуже уже будет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Незаметная профессия (Марина БУШУЕВА)
Аргиш будет большим (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Интересно и полезно (Екатерина БАРКОВА)
И грянет бал (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Выбрать правильно (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Возможностей целый мир (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск