Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Depeche Mode по-русски
ГАСТРОЛИ
22 февраля 2012 года, 14:23
Текст: Юлия КОСТИКОВА
Завтра в Норильске выступит популярная российская рок-группа “Смысловые галлюцинации”. Артисты представят свой новый альбом “Сделано в темноте”, а также исполнят на сцене “АРТа” песни, известные широкому кругу поклонников группы.
Все песни из альбома “Сделано в темноте”, который норильчане услышат завтра, музыканты впервые записывали в собственной студии Gluki Records.
– Глубина и темнота песен – это то, чем, как мне кажется, в наше время рок-музыка отличается от поп-музыки, – говорит лидер группы “Смысловые галлюцинации” Сергей Бобунец. – Мы говорим о том, о чем обычно не говорят, и “Сделано в темноте” – это голая эмоция. Я бы очень хотел, чтобы люди слушали альбом целиком, впитали в себя тот эмоциональный посыл, который мы заложили.
Судя по отзывам и комментариям, новый альбом, как и предыдущие песни “Глюков”, нашел своих почитателей. Кто-то из поклонников даже назвал “Смысловые галлюцинации” российской Depeche Mode.
– Это настоящая мужская группа, песни которой любят многие россияне независимо от возраста, – рассказал “ЗВ” организатор концерта директор агентства “Мика” Евгений Ковальчук. – Мы продолжаем приглашать в Норильск известных рок-музыкантов и надеемся, что нынешний концерт станет хорошим подарком норильчанам к Дню защитника Отечества.
Билеты на концерт группы “Смысловые галлюцинации” можно купить в холле Городского центра культуры, в магазинах “Стройград”, “Спортландия”, в гриль-баре “Ясен перец” и в автомагазине “Арктур” в Талнахе.
Начало концерта в 20.00.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск