Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 июня 2015 года, 17:04
Прогноз с 22 по 28 июня
ОВЕН
Неожиданные обстоятельства могут оказать влияние на состояние ваших дел в начале недели. Без особого труда их решить будет не очень просто, вам стоит проявить выносливость и упорство наряду с трудолюбием, и вы увидите хорошие результаты. В середине периода удачной будет деятельность, связанная с преподаванием, учебой, повышением профессиональной квалификации. В дальнейшем успех во многом зависит от того, сумеете ли вы выполнить свои обязательства или обещания, от тщательности планирования своего времени. Вас может заинтересовать что-то новое в отношениях с любимым человеком, скорее всего, вам станет просто скучно в обыденной обстановке. Вы склонны требовать от близких признания своих заслуг и лучшего отношения к себе.
 
ТЕЛЕЦ
Постарайтесь, до того как браться за что-то новое, сначала завершить прежние дела, так вы получите больше времени и сил на запуск проектов. В середине недели вы будете на редкость энергичными и деловыми, готовыми решать сложные и объемные задачи. Однако в этот момент стоит ждать, что конкуренты или завистники станут действовать более активно и мешать вам в ваших начинаниях. К концу периода у вас появится способность влиять на окружающих благодаря возросшим обаянию и дружелюбию. Личной жизни ничто не угрожает, но искренность в отношениях способна сделать ее еще лучше. Не исключены романтические приключения, те, кто находится в поиске второй половинки, смогут привлечь симпатичных людей.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неформальное общение с деловыми партнерами, коллегами или начальством поможет добиться своих целей лучше, чем официальное. В первые дни недели избегайте любых рисков, будьте осторожнее в пути и при работе с острыми предметами. Очень важен положительный настрой в течение всего периода, так вы сумеете поддерживать активность и высокую работоспособность. Старайтесь избегать излишней эмоциональности – это способно повредить вашей профессиональной деятельности, сдаче экзаменов или зачетов, личной жизни. Эгоизм также принесет разлад в семейные отношения, сделает ваших близких людей раздраженными. В конце недели романтическое настроение будет превалировать, возрастет вероятность необычного любовного приключения.
 
РАК
В значительной мере чувство долга окажет влияние на положение ваших дел в начале недели. Очень важно находить правильную мотивацию, тогда решить задачи будет гораздо проще, а настроение окажется на высоте. В течение всей семидневки вы можете найти возможности для дополнительного дохода, решить организационные вопросы, начать контакты с деловыми партнерами или нужными людьми. В середине периода возрастет вероятность, что чужое мнение станет для вас более важным, чем собственное, но также вы можете прислушаться к совету авторитетного человека, что поможет вам не только в работе, но и в личной жизни. Старайтесь делиться с теми, кто вам особенно дорог, своими творческими идеями и планами на будущее.
 
ЛЕВ
Проблемами с коммуникацией может ознаменоваться начало недели, многим трудно станет доносить свое мнение до окружающих, к тому же вы, отчетливо понимая свои промахи, будете готовы их исправлять с большим усердием и скрупулезностью. Это время подходит для того, чтобы продемонстрировать свои умения, многие сумеют блеснуть талантами. Ближе к выходным налаживание контактов с нужными людьми поможет значительно повысить ваш авторитет. Чувственная сторона отношений станет наиболее важной для личной жизни в этот период. Возможны всякого рода романтические приключения. В семье стоит особое внимание уделить детям, младшему поколению: они будут более капризными и неуправляемыми, попробуют манипулировать вами.
 
ДЕВА
В начале недели откажитесь от крупных покупок, инвестиций и значительных трат. Вы окажетесь не в состоянии полностью контролировать свои средства, лучше отказаться от желания поправить свое материальное положение за счет кредитов и займов. В середине семидневки творческие занятия способны не только принести удовольствие от самого процесса, но и материальную выгоду. Вы можете даже рискнуть, чтобы продвинуться к своей цели, лишний раз убедившись в правильности выбранного пути. На этой неделе личная жизнь у многих будет довольно интересной и насыщенной. Романтические чувства сыграют важную роль в ваших отношениях с близкими людьми, скорее всего, вам не придется прилагать особых усилий для поддержания гармоничной атмосферы в семье.
 
ВЕСЫ
Чтобы избежать нелепых ошибок, придется контролировать свои эмоции при решении всевозможных задач. Удачный момент, чтобы выразить себя в творчестве, повысить профессиональную состоятельность, найти оригинальные идеи. Обстоятельства в основном сложатся в вашу пользу и даже неожиданности окажутся впоследствии полезными для дел. В течение всей недели стоит очень внимательно относиться к денежным вопросам. Тем, кто занят в сферах недвижимости или рекламы, особенно повезет в этот период. Старайтесь не упускать возможность пообщаться в непринужденной обстановке со старым другом или единомышленниками – это поможет отвлечься от трудностей и напряжения. Бытовые вопросы время от времени станут приоритетными для вашей семьи.
 
СКОРПИОН
В самом начале недели постарайтесь не упустить возможность дополнительного заработка либо успешного сотрудничества. Однако это не самый подходящий момент для начала совсем новых проектов. В основном вы будете трудолюбивыми и готовыми преодолевать препятствия, но многое зависит от того, насколько правильной окажется ваша мотивация, как четко вы умеете аргументировать свою позицию. Достигнув пика в середине недели, деловая активность пойдет на спад, и ближе к выходным вам понадобится хорошая разрядка. Для многих интересы семьи будут приоритетными, вам захочется достичь гармоничных отношений с теми, кто вам особенно дорог, уделить больше внимания детям или младшим родственникам.
 
СТРЕЛЕЦ
У многих неделя начнется вполне приятно, многие почувствуют не только повышение деловой активности, но и улучшение настроения. Интересы возрастут, у вас появится желание учиться, познавать что-то новое. В этот момент полезно решать вопросы, связанные с образованием, медициной и расширением кругозора. Ваше личное обаяние поможет, кроме всего прочего, в решении деловых вопросов. В середине семидневки секретом успеха станет контроль над эмоциями и последовательность. Не стоит идти на риск, даже если он кажется оправданным. Бытовые проблемы окажутся значительнее, чем вы предполагали. Их решение потребует действий от всей семьи. Ближе к выходным может вызвать беспокойство поведение кого-то из близких, родственников или друзей.
 
КОЗЕРОГ
Отличное начало недели ждет типичных представителей знака: вы сможете почувствовать себя на высоте. Деловой энтузиазм окажет существенную помощь в решении трудных задач, но все же не стоит в этот период запускать что-то новое. К середине семидневки вы настолько погрузитесь в собственные дела, что способны забыть о нуждах окружающих и данных обещаниях. Старайтесь не ввязываться в разбирательства, а признавать свои ошибки: это поможет сохранить добрые отношения с коллективом. Беспокойства из-за членов семьи и разногласия не смогут испортить отношения с теми, кто вам особенно дорог. Старайтесь быть внимательными к близким, баловать их время от времени развлечениями и подарками.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели связано с появлением благоприятных возможностей, которые постепенно станут развиваться в нужную сторону. Неформальное общение с коллегами, деловыми партнерами или нужными людьми окажет содействие для вашего дальнейшего роста и развития дел. В середине периода вы сможете существенно улучшить свое положение благодаря не только трудолюбию и настойчивости, но и удачному стечению обстоятельств. К выходным появятся разногласия с окружающими, придется тщательно следить за своими эмоциями. Отношения с близкими людьми могут измениться в лучшую сторону, если вы отбросите некоторые иллюзии и сомнения. В течение всего периода старайтесь соблюдать осторожность при обращении с острыми предметами.
 
РЫБЫ
Начало недели принесет возможность для увеличения дохода, получения средств из дополнительных источников. Даже в деловом общении стоит выбирать неформальный стиль – это поможет наладить более тесные контакты с нужными людьми. Лучше отказаться от новых проектов и поиска работы или просьб о повышении зарплаты в этот период. В середине семидневки появится возможность укрепить авторитет и положение в профессиональной сфере, это даст вам возможность увереннее смотреть в будущее. Романтические приключения – реальность для этой недели, но вряд ли они закончатся чем-то серьезным. Отношения с близкими людьми и родственниками будут нейтральными в течение всего периода.
0

Читайте также в этом номере:

Как добыть миллион (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Строим новый “Норильский никель” (Вера КАЛАБЕКОВА, Екатерина БАРКОВА)
Управлять потенциалом (Екатерина БАРКОВА)
Время действовать (Виктор ЦАРЕВ)
На все сорок (Виктор ЦАРЕВ)
Поддать кислорода (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Плазма заменит гильотину (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мужчинам сделали красиво (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Большой ремонт “Славянки” (Мария ГРИГОРЬЕВА)
С гербом дороже (Лариса ФЕДИШИНА)
Сезон синих блуз (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Чтобы все лучше жили (Валентина ВАЧАЕВА)
Сидите и слушайте! (Валентина ВАЧАЕВА)
Медали за силу (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск