Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
27 августа 2015 года, 16:33
С 31 августа по 6 сентября
ОВЕН
Хорошая неделя ожидает многих представителей знака: вы можете поправить материальное положение, найти новые источники дохода. Дела пойдут в гору, удачными окажутся и деловые переговоры, и командировки, и начало новых проектов. Однако не стоит пускать важные задачи на самотек: вполне вероятно, что за ошибки, совершенные посторонними людьми, придется отвечать вам. Вторая половина семидневки окажется не такой благоприятной, особенно для контактов с друзьями или для новых знакомств романтического характера. Многим окажется трудно справится с мимолетными настроениями, и под их влиянием есть риск совершить необдуманные поступки.
 
ТЕЛЕЦ
Собственные заботы и проблемы станут волновать представителей знака гораздо больше, чем нужды окружающих. Но, скорее всего, это окажется только к лучшему: у вас получится уделить больше времени на свои дела, и вы добьетесь хороших результатов. Однако не спешите делать выводы и резко высказываться о ком-то, вы рискуете испортить отношения с нужными людьми. Вторая половина недели может принести проблемы в материальной сфере, которые потребуют быстрых решений. Чтобы их нивелировать, вам придется сконцентрироваться и быть предельно внимательными. В семейной жизни выдастся место разногласиям, которые успокоятся только к выходным.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Материальные трудности вполне возможны в течение всего периода, поэтому следите за своими расходами на этой неделе, практично отнеситесь к тем деньгам, что вы имеете на настоящий момент. Непредвиденные обстоятельства могут полностью изменить ваши планы или толкнуть на действия, о которых вы можете впоследствии пожалеть. Во второй половине семидневки дела пойдут более предсказуемо и удачно, вы можете запустить новые проекты или начать деловое сотрудничество. Очень важно не тратить впустую время и избегать бесцельных разговоров. Ваше настроение будет далеким от романтичности, вряд ли вам удастся встретить на этой неделе потенциального возлюбленного.
 
РАК
Вряд ли удастся назвать эту неделю спокойной и легкой в плане деловой активности. Вы можете получить задания большей сложности, чем обычно, но если вам удастся продемонстрировать свои профессиональные способности и гибкость в решении поставленных задач, то вы заслужите уважение и шанс для перспективного профессионального роста. Иногда вам окажется непросто найти общий язык с окружающими, особенно по вопросам материального характера. Энергия будет неравномерно распределяться в течение всего периода, поэтому на начало семидневки стоит назначить трудоемкие задачи, а в оставшееся время больше отдыхать. Возможен разлад в отношениях с близкими, многим не придется рассчитывать на их поддержку.
 
ЛЕВ
На этой неделе волнения доставят вопросы, связанные с финансами, вам придется на время отказаться от запланированных покупок или инвестиций. Ваши усилия, направленные на улучшение материального положения, вероятно, пройдут впустую. К тому же, можно ждать неприятных сюрпризов от ваших недоброжелателей, они способны подвергнуть вас критике из-за совершенных ошибок. В отношениях с близкими вы сможете, наоборот, найти поддержку и понимание вашей непростой ситуации. Хорошо на этой неделе найти время для себя, выбраться в спортзал, салон красоты или посидеть с друзьями. Помните о необходимости соблюдения режима дня и о полноценном отдыхе.
 
ДЕВА
На этой неделе многие представители знака заметят, что деловая активность затихает. Некоторые обстоятельства заставят вас больше времени заниматься рутинной работой. Но в этом есть и свои плюсы: события будут развиваться спокойно, никаких неожиданностей не возникнет. Во второй половине семидневки вы сумеете начать плодотворное сотрудничество, найти хороших помощников или единомышленников. Но рассчитывать на финансовые успехи не стоит, старайтесь распределять средства более тщательно и грамотно. Личные привязанности станут играть особенно важную роль в вашей жизни, поэтому старайтесь уделять больше внимания близким людям.
 
ВЕСЫ
Не упускайте из виду даже мелкие детали, это поможет избежать досадных ошибок, которые вполне вероятны в течение всей недели. Очень многим поможет планирование своих действий, целеустремленность и упорство: выбрав удобный ритм работы, вы не только наверстаете упущенное, но и продвинете вперед новые проекты. Во второй половине периода возникшая ситуация может заставлять вас принять неординарные и довольно жесткие решения. Но такие действия способны дать шанс разобраться не только с материальными вопросами, но и помогут вашим личным желаниям воплотиться в жизнь. Хорошим способом снять негативные эмоции будут активный отдых или прогулки на свежем воздухе.
 
СКОРПИОН
Ваша целеустремленность и трудолюбие помогут в начале недели приняться за дела энергично. Однако вы можете столкнуться с тем, что остальным трудно поддерживать ваш темп, это приведет к задержкам и досадным ошибкам. Не оставляйте свои проекты без контроля, не стоит полностью доверять другим выполнение ответственных заданий. Во второй половине периода избегайте необдуманных поступков, так как из-за неожиданных обстоятельств поменяется весь ход событий. Удастся добиться взаимопонимания с окружающими: вы сможете передать в полной мере свои мысли и чувства. Те, кто ищет крепких отношений, могут привлечь своего потенциального возлюбленного и положить начало бурного романа.
 
СТРЕЛЕЦ
У многих представителей знака на этой неделе появится способность действовать, деловая активность будет набирать обороты, вы станете принимать правильные решения. Появится шанс расплатиться с некоторыми долгами, решить положительно судебные дела или добиться взаимопонимания с деловыми партнерами. Середина периода - хороший период для поиска новой работы. Во второй половине семидневки стоит быть более осторожными: вас ждет конфликтный период, связанный с обострением конкурентной борьбы, многочисленными противостояниями на работе и дома. Однако в личной жизни вы не будете гореть желанием что-то изменить, скорее вы ощутите желание оставить все, как есть.
 
КОЗЕРОГ
Ваша жизненная энергия будет увеличиваться в течение всей недели. Поэтому старайтесь правильно распределить дела: в ее начале не стоит совершать слишком активных действий, лучше все делать спокойно. Но постепенно увеличивайте темп, и на завершение этого периода назначайте важные задачи. Имейте в виду, что компромисс – отличный способ урегулировать все недоразумения. Возможно, чтобы найти дополнительные источники дохода, вам придется придумать нетривиальные подходы, заручится помощью друзей, обладающие возможностями, или влиятельных людей. Эмоций, касающихся личной жизни, окажется в избытке, и далеко не всегда их удастся удержать под контролем.
 
ВОДОЛЕЙ
На первые дни недели не стоит планировать трудных задач, так как неожиданное событие может помешать реализации ваших планов. Однако, начиная со среды, ваше настроение в целом станет более оптимистичным. Энергичный подход к делам поможет сдвинуть их в правильном направлении. У вас будет шанс продемонстрировать себя с лучшей стороны и заручиться поддержкой нужных людей. В личной жизни на этой неделе не ждите спокойствия. Начнется все с каких-то не слишком приятных новостей или непредвиденных ситуаций. В дальнейшем разногласия порой станут возникать буквально на пустом месте. Рекомендуется, тем не менее, больше доверять близким, скоро положение выровняется.
 
РЫБЫ
Начало недели не сулит резких перемен, дела станут развиваться медленно, без особых успехов. Однако во второй ее половине обстоятельства могут сложиться так, что кое-кто вообще задумается о смене профессиональной деятельности. В этот период будьте особо осторожными в высказываниях – ваши слова могут быть восприняты совсем не так, как вы рассчитываете. Ожидается прилив сил на этой неделе, что сделает вас привлекательными для противоположного пола. Поэтому вам не составит труда завязать новые знакомства, но из-за легкомысленного отношения вряд ли они перейдут в долговременные связи. Чтобы снять стресс и не мучится от бессонницы, рекомендуется побольше времени проводить на свежем воздухе.
0

Читайте также в этом номере:

Сокровища рудной горы (Татьяна РЫЧКОВА)
Реконструкция в два этапа (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для обороны Арктики (Виктор ЦАРЕВ)
Время великих открытий (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Работа такая – думать (Татьяна РЫЧКОВА)
Признание (Лариса ФЕДИШИНА)
Энергетики готовы к зиме (Вера КАЛАБЕКОВА)
Шесть лет гарантируют (Евгения СТОРОЖКО)
Надежные люди (Елена ПОПОВА)
Царское место (Татьяна РЫЧКОВА)
ЗаСВИДЕТЕЛЬСТВОвали (Лариса ФЕДИШИНА)
Особенности норильской школы (Евгения Сидорук, главный специалист городского архива)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск