Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
гороскоп
9 сентября 2015 года, 21:46
С 14 по 20 сентября

 
ОВЕН
Начало недели будет вполне приятным, но легкий период продлится недолго. Сначала появятся мелкие трудности, на первый взгляд легко преодолимые, но очень многочисленные. Кто-то из друзей предложит помощь в решении проблем, и вы совершите промах, если отвергнете ее из гордости или нежелания быть обязанным. Помните, что для достижения поставленных целей потребуются и самодисциплина, и серьезное отношение к любым обязанностям и начатым делам, и способность долгое время уделять однообразным и скучным занятиям. Если вы не проявите этих качеств, то попадете в весьма незавидную ситуацию. Выходные могут преподнести приятные сюрпризы, особенно тем, кто назначит на эти дни какие-то встречи (неважно, рабочие или личные). Возможно получение важных и приятных известий. В эти дни хорошо принимать гостей, можно в неформально обстановке обсуждать рабочие и деловые вопросы.
 
ТЕЛЕЦ
Вас ждет противоречивая и напряженная неделя. Имейте в виду, что подходит к логическому концу длительный период, в течение которого вы добивались успеха в делах благодаря вдохновению, сохраняли эмоциональное равновесие даже в сложных обстоятельствах, были собой, когда другие носили маски, и ладили с окружающими, когда все вокруг ссорились. Поэтому сейчас самое время постепенно подвести черту под начатыми проектами, чтобы в ближайшем будущем была возможность полностью сосредоточиться на новых. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг: если вы будете правильно трактовать знаки судьбы, то поймете, к каким испытаниям готовиться, какие качества развивать в себе, поддержкой каких людей заручиться, чтобы легче было преодолеть испытания, ожидающие вас в ближайшем будущем.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Напряженная неделя, в первую очередь – с точки зрения отношений с окружающими. Причем касается это не только деловой, но и личной сферы. Вас нельзя упрекнуть в эгоизме, вы стараетесь учесть интересы всех, уберечь близких от испытаний и поддержать тех, кто оказался в сложном положении. Но стараний ваших оказывается недостаточно, особенно в начале недели. Очень трудно произвести правильное впечатление на новых знакомых, это заметно осложняет деловые контакты. Но несмотря на все трудности вы сохраняете веру в свои силы и желание добиться поставленных целей, и именно поэтому у вас будет шанс переломить ситуацию, сделать ее более благоприятной и одержать победу вопреки всему. Неделя хорошо подходит для размышлений, анализа ситуации. Можно строить планы, в том числе долгосрочные, вы наверняка найдете способ их реализации.
 
РАК
Не все идет так, как хотелось бы, но в целом неделя складывается не так уж плохо. А все потому, что вы в любых обстоятельствах стараетесь в первую очередь видеть не преграды, а возможности, и не только сами сохраняете уверенность в успехе, но и других поддерживаете. Могут возникать проблемы в работе, отчасти причина их кроется в том, что вы не располагаете всеми необходимыми сведениями,  чтобы принять верное решение. Приложите усилия, чтобы раздобыть максимум информации, и вы не только себя, но и других убережете от промахов. Не исключены неприятные известия, они могут касаться финансовой и имущественной сферы. Некоторым представителям знака придется спешно искать новый источник доходов. На этой неделе вас будут одолевать сильные и противоречивые чувства, захочется с кем-то поговорить по душам, обсудить все. Обратитесь к старому другу, не ищите понимания у тех, кого едва знаете.
 
ЛЕВ
Обманчивая легкость первой половины недели может ввести в заблуждение. Между тем ожидать легких успехов и побед, которые удастся одержать без всяких усилий, будет большой ошибкой. Вам предстоит трудиться, и трудиться много. Не всегда это будет легко, но у вас есть все, что нужно, чтобы справиться с ситуацией. В начале недели можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей (в первую очередь – женщин). В это время хорошо посещать многолюдные собрания, деловые и развлекательные мероприятия, быть на виду. А вот во второй половине недели лучше сбавить обороты и уйти в тень, дав другим возможность проявить себя. Постарайтесь оградить себя от напрасных волнений, реагируйте только на ту информацию, которая важна лично для вас и самых близких вам людей. На пользу пойдут учеба и другие занятия, способствующие расширению кругозора.
 
ДЕВА
Напряженная, сложная неделя, в которой чередуются взлеты и падения. У вас нет времени перевести дух, но, скорее всего, происходящее вам даже понравится: скучать будет некогда, а возможность проявить себя непременно представится. Будьте готовы к затруднениям в делах, которые для вас особенно важны, к задержкам в реализации проектов, которым вы придаете большое значение. Эти трудности не должны смутить вас, выбить почву у вас из-под ног. Воспринимайте происходящее как возможность проверить свои силы в обстановке, приближенной к боевой. Вторая половина недели принесет облегчение, приятные известия, а также встречи с людьми, которые сделают все возможное, чтобы облегчить вам жизнь. Это время подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком и начала семейной жизни.
 
ВЕСЫ
Старайтесь быть практичнее: привычка выдавать желаемое за действительное может обернуться для вас серьезными неприятностями. То, во что очень хочется верить, может оказаться неправдой – будьте готовы к этому и не впадайте в уныние, когда истина откроется. Вы сможете в любой ситуации найти не только минусы, но и плюсы, но для этого надо правильно оценивать и свои силы, и людей, которые находятся рядом с вами. В некотором смысле, на этой неделе вам предстоит провести большую ревизию, переоценить ценности, разобраться в себе. Это непростая, но очень полезная работа. Во второй половине недели многое может раздражать и выводить из себя, будет казаться, что вам мешают абсолютно все, а на вашей стороне никого не осталось. Но и это – иллюзия, ситуация все же не так плоха.
 
СКОРПИОН
Есть шанс добиться давно поставленных целей, особенно у тех, кто готов к решению сложных задач, поиску ответов на вопросы, которые долго не давали покоя. Легко вряд ли будет, но усилия не окажутся напрасными: вы добьетесь именно такого развития событий, которое наиболее благоприятно именно для вас. Обратите внимание: не все перемены происходят тогда, когда вам этого хочется, поэтому терпение не будет лишним. Не нервничаете, если вам покажется, что все застопорилось, а если не сможете сохранить спокойствие, постарайтесь, по крайней мере, скрывать свои переживания от окружающих. Вторая половина недели даст возможность значительно расширить круг общения, познакомиться с людьми, прибывшими издалека, получить ценную информацию. В это время вы должны быть особенно наблюдательны, поскольку даже мелочи могут иметь важное значение.
 
СТРЕЛЕЦ
Возможны и серьезные проблемы, и затруднения в делах, и разногласия, причем как на работе, так и дома. Только одно совершенно исключено: что вы опустите руки, сдадитесь, откажетесь от своих планов. Что бы ни происходило, вы будете продолжать действовать, и преуспеете – причем ждать этого придется не так уж долго. События этой недели научат вас осторожности, заставят более зрело оценивать свои поступки, сделают мудрее и серьезнее. Но своей обычной жизнерадостности вы не лишитесь – ее не одолеют никакие негативные тенденции. У многих Стрельцов на этой неделе появляется желание что-то изменить в своей жизни, открыть новую ее страницу. И это вполне может получиться, если вы избежите опрометчивых поступков, не станете кидаться из одной крайности в другую.
 
КОЗЕРОГ
В начале неделе вам будет не хватать простоты и ясности. Ситуация складывается слишком неоднозначная, слишком неопределенная – и вас это то раздражает, то удручает. Есть лишь один способ изменить создавшееся положение, и заключается он в том, чтобы разобраться, что к чему. Потребуется кропотливая работа, выполнять которую вы будете в одиночку. Когда она будет завершена, вы вздохнете с облегчением. Возможно получение каких-то неприятных известий, касающихся работы или проекта, на который вы возлагали большие надежды. В этой непростой обстановке вас будут поддерживать близкие люди. Чем ближе конец недели, тем важнее для вас становятся семейные дела, работа же постепенно отходит на второй план. Близкие в вас нуждаются, не отказывайте им в поддержке и помощи.
 
ВОДОЛЕЙ
Не ждите милостей от природы: вам предстоит самостоятельно добиваться желаемого, бороться и сражаться, и вообще делать много вещей, от которых вы предпочли бы воздержаться, чтобы сэкономить силы. Звезды не простят лени, небрежности, отсутствия самодисциплины, так что лучше настроиться на серьезный лад, упорную и плодотворную работу, а также подготовиться к тому, что эмоции (в том числе позитивные) придется держать под контролем. Будьте экономнее – на этой неделе это едва ли не единственный эффективный способ избежать финансовых затруднений. От незапланированных покупок и расходов, связанных с развлечениями и поездками, лучше воздержаться. Некоторое охлаждение личных отношений насторожит вас, заставит задуматься о том, верный ли выбор вы сделали. Ситуацию можно изменить к лучшему, но для этого именно вам придется проявить инициативу.
 
РЫБЫ
Вам стоит быть сдержаннее, спокойнее, терпеливее, и по возможности держаться подальше от многочисленных водоворотов, которые то и дело возникают в русле вашей жизни. Многое из того, что раньше было непонятным, проясняется, и не всегда новый взгляд на ситуацию приносит позитивные эмоции. Для некоторых Рыб эта неделя будет связана с весьма болезненным разрушением давних иллюзий, а также необходимостью начинать нечто совершенно новое, вкладывать усилия в проект или дело, исход которых сомнителен. Ни о делах, ни о людях, ни о событиях не судите поверхностно – не бойтесь погрузится в глубину, старайтесь во всем разобраться. Если вы будете внимательны, то обнаружите нечто очень важное. Например, получите сведения, которые помогут вам значительно изменить жизнь к лучшему.
0

Читайте также в этом номере:

Финансовый результат (Виктор ЦАРЕВ)
Удивительное рядом (Татьяна РЫЧКОВА)
Парк без границ (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Печь ушла на ремонт (Виктор ЦАРЕВ)
Кирпич пустили по кольцу (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Время больших ремонтов (Татьяна РЫЧКОВА)
Очки спасли глаза (Татьяна РЫЧКОВА)
Надежда российского футбола (По сообщениям пресс-службы ГМК подготовил Виктор ЦАРЕВ)
Опора для баскетбола (По сообщениям пресс-службы ГМК подготовил Виктор ЦАРЕВ)
Вторая очередь “Арены” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Все, что нужно гражданам (Лариса ФЕДИШИНА)
Последние штрихи (Лариса ФЕДИШИНА)
У самого синего моря (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Остался в Норильске (Лариса ФЕДИШИНА)
Заслужил (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Олимпиада началась (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск