Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 октября 2015 года, 16:18
Прогноз с 5 по 11 октября
ОВЕН
На этой неделе вы сможете добиться больших успехов, если будете заниматься общественно-полезной деятельностью или просто участвовать в проектах, в которые вовлечены многие люди. Прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет, какие дела перспективны, а на какие вовсе не стоит тратить время и силу. Вы хорошо выглядите, находитесь в хорошей форме, поэтому окружающие часто обращают на вас внимание. Это может оказаться полезным с деловой точки зрения: например, на собеседовании вас выделят из целого ряда кандидатов или потенциальный партнер согласится на ваши условия просто потому, что вы ему симпатичны. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Деньги строит тратить в первую очередь на семейные нужды и помощь родственникам. Прежде чем делать крупные покупки, посоветуйтесь в близкими.
 
ТЕЛЕЦ
В целом неделя неплохая, но сейчас вы больше, чем обычно, склонны потакать своим капризам и гнаться за удовольствиями, пренебрегая работой и данными обещаниями. Вы прекрасно знаете, к каким последствиям это может привести. Не рассчитывайте, что легкомысленное отношение к делам и важным вопросам сойдет вам с рук, –  будьте серьезны, и вы непременно добьетесь успеха. Многое зависит от вашего окружения. Старайтесь больше общаться с доброжелательно настроенными людьми, с теми, кто не скупится на добрые слова и комплименты. Вам нужна эмоциональная поддержка. От тех, кто забирает вашу энергию, держитесь подальше. Вы больше обычного нуждаетесь во внимании и ради него порой совершаете экстравагантные поступки. Однако от шагов, которые могут иметь необратимые последствия, следует воздержаться. Возможны разногласия с руководством и старшими родственниками. Ищите подходящий момент для конструктивного диалога, будьте откровенны и терпеливы –  это поможет избежать затяжных конфликтов.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вам многое будет даваться легко, и не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние. Особенно удачно период складывается для Близнецов, работающих с людьми. Обаянию представителей знака трудно противостоять, мало кому удается остаться равнодушным к их энтузиазму и оптимизму. Искать помощников вам не приходится – они появляются сами, как только в этом возникает необходимость. То же касается и деловых партнеров, которые приходят с новыми перспективными идеями. У вас будет возможность значительно увеличить свои доходы, заручиться поддержкой влиятельного человека или начать какой-то проект вместе с друзьями. С точки зрения личной жизни неделя благоприятна. Вы открыты, общительны, дружелюбны. Это помогает и завязывать новые знакомства, и ладить с близкими людьми.
 
РАК
В начале недели могут возникать трудности, но серьезные проблемы едва ли появятся. Возможны минуты сомнений и неприятных раздумий, сильные негативные эмоции. Но все это не помешает вам реализовать планы, а также преуспеть в делах, за которые вы решитесь взяться, несмотря на некоторые сомнения. В середине недели могут испортиться отношения с женщинами, причем как с коллегами, так и с подругами. Обстановка становится напряженной, вам трудно сохранять спокойствие. Возможны ошибки в расчетах. Конец недели обещает перемены к лучшему и удачу во многих начинаниях. В это время появляются хорошие идеи, которые будут быстро и без особых усилий реализованы.
 
ЛЕВ
Эта неделя будет насыщенной, вас ожидает масса интересных событий. Вы готовы браться за любые дела –  от простых до самых сложных, во многих из них добиваетесь успеха. Однако имейте в виду: если будете брать на себя слишком многое, то рискуете остаться ни с чем. Поэтому не стесняйтесь делиться своими обязанностями и заботами, щедро раздавайте поручения, но и на благодарности не скупитесь. В середине недели могут возникнуть трудности в общении, испортятся отношения с коллегами, деловыми партнерами, а возможно, и руководством. Проблема в том, что вам никак не удается взять верный тон, вы слишком часто говорите не то, что хотят от вас услышать, и не так, как надо. Возможны и ссоры с близкими, но тут вы, по крайней мере, постараетесь сгладить острые углы и преуспеете в этом. Нагрузки высоки, есть опасность переутомления и ухудшения самочувствия. При этом вы склонны переоценивать свои возможности, браться за все новые и новые дела, совершенно выматываясь как эмоционально, так и физически.
 
ДЕВА
Обойдитесь без рискованных действий и не испытывайте судьбу, особенно в начале недели. Пользоваться новыми методами можно и нужно, но вы всегда должны быть очень осторожны. Тщательно выбирайте союзников, имейте дело только с теми, кто уже заслужил ваше доверие, и не верьте обещаниям, которые щедро раздают новые знакомые. Желательно сосредоточиться на тех делах, которые для вас действительно важны, не распыляться и не отвлекаться на мелочи. Если нужно решить несколько вопросов, составьте план действий и строго его придерживайтесь, не допускайте небрежности и легкомыслия. Следите за тем, какое впечатление вы производите на окружающих. Даже если от природы вы беспечны (что, впрочем, для Дев нехарактерно), старайтесь казаться человеком серьезным, готовым нести ответственность за свои слова и поступки, от этого зависит развитие вашей карьеры. Возможны ссоры с близкими людьми, причем часто они возникают по пустяковым причинам. Однако все семейные неурядицы сойдут на нет довольно быстро: вы найдете пути для примирения. Поддерживайте положительный настрой – это послужит гарантией сохранения хорошего самочувствия.
 
ВЕСЫ
Первые дни недели будут весьма удачными – вы сможете почувствовать себя хозяевами положения, навести порядок в делах, довести до конца начатое. Однако в этот период не стоит начинать новые проекты, особенно если они связаны с риском или требуют серьезных капиталовложений. Желательно также отложить работу, требующую больших физических усилий, поскольку она будет казаться особенно утомительной. Влияние позитивных тенденций возрастает с каждым днем, и чем дальше, тем лучше и увереннее вы себя чувствуете. В середине недели сложатся обстоятельства, способствующие раскрытию вашего творческого потенциала, многие будут вынуждены признать, что раньше вас недооценивали. В течение недели отношения с близкими то и дело будут подвергаться испытаниям, и лишь к концу ее удастся восстановить мир и взаимопонимание. На это время можно планировать совместный отдых и поездки.
 
СКОРПИОН
Хорошо с самого начала определиться с целями и расставить приоритеты –  это избавит вас от суеты и неразберихи, позволит не отвлекаться от главного ради решения мелких вопросов. В первые дни недели нужно быстро реагировать на все перемены, происходящие в профессиональной сфере. Возможно, придется иметь дело с неприятными людьми или заниматься делами, которые вам не по душе. Середина недели будет удачной с финансовой точки зрения: вероятно заключение выгодных сделок, получение денег из неожиданного источника. В это время можно во всем полагаться на собственную интуицию, она не подведет. Конец недели обещает немало приятных сюрпризов самого романтического свойства. Помните, что сейчас ход событий во многом зависит от того, насколько хорошо вы ладите с окружающими, можете ли проявить гибкость, пойти на уступки, сгладить острые углы. Возможно, вы будете не слишком комфортно чувствовать себя в роли миротворца, но справитесь с ней вполне достойно.
 
СТРЕЛЕЦ
Вряд ли неделя пройдет без неприятностей и трудностей, однако будут в ней и безусловно удачные моменты. Это период приобретения важного жизненного опыта, получения навыков и знаний, которые еще не раз пригодятся. Стойкость, с которой вы переносите испытания, выпадающие на вашу долю, производит благоприятное впечатление на окружающих. Вас наверняка захотят поддержать даже те, кто раньше не испытывал к вам уважения и симпатии. Трудолюбие принесет достойные плоды: вы получите все то, что хотели. Однако подумайте, стоит ли останавливаться на достигнутом, если можно получить гораздо больше, если приложить еще немного усилий. Вы можете оказаться в неудобном положении, если не будете контролировать свои слова, особенно на важных деловых встречах. В личной жизни возможны разногласия, но их удастся преодолеть благодаря вашей гибкости и умению находить компромиссы.
 
КОЗЕРОГ
Неделя богата разнообразными событиями. Возможно, не все происходящее придется вам по душе, но скучать вы определенно не будете. В начале недели появится желание отказаться от ранее составленных планов, взяться за что-то совершенно новое. Однако сходить с избранного пути не стоит, ведь цель не за горами. Так что продолжайте движение в избранном направлении и будьте настойчивы и благоразумны.  В середине недели придется принимать непростые решения. К счастью, вам есть с кем посоветоваться, подсказки будут кстати. Не стоит действовать в одиночку. Если вы будете чувствовать поддержку коллег или друзей, то не станете волноваться по пустякам и гораздо быстрее достигнете нужного результата. С точки зрения любовных отношений обещает быть интересной вторая половина недели. В это время возможны как легкие увлечения, так и начало серьезных романов, все зависит только от вас.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели откажитесь от крупных покупок, инвестиций и значительных трат. Это неблагоприятное время с точки зрения финансов, вам трудно противостоять соблазнам и правильно распоряжаться деньгами. А вот с решением рабочих вопросов вы справляетесь отлично, и это наверняка будет замечено, не удивляйтесь комплиментам и интересным деловым предложениям. Середина недели обещает творческое вдохновение, подходит для учебы, интеллектуального труда. Хорошо пробовать свои силы на новом поприще. Если вы давно стремились к серьезным переменам в жизни, можно начать действовать, звезды будут на вашей стороне. Много интересных и важных событий происходит в сфере личных отношений. Вы хорошо чувствуете людей, легко находите с ними общий язык. Это помогает избежать конфликтов с близкими.
 
РЫБЫ
Старайтесь как можно чаще пускать в ход свои дипломатические способности. Именно благодаря им вы сможете улучшить отношения с коллегами и руководством, избежать ссор с близкими людьми. Воздерживайтесь от необдуманных и резких высказываний, старайтесь не критиковать окружающих, следите за тем, чтобы ваши шутки были безобидными.  Умение решать несколько задач одновременно окажется полезным, потому что на этой неделе вам предстоит не только заниматься своими делами, но и решать чужие проблемы, а также исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Вы многим можете помочь, но и о собственных интересах не должны забывать.  В конце недели вам могут вернуть старый, почти забытый долг. Возможны и другие приятные финансовые сюрпризы. Это время подходит для поездок, начала путешествий или переезда в новое жилье.
0

Читайте также в этом номере:

Закон должен работать (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Эффективно и открыто (Виктор ЦАРЕВ)
Наука без границ (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Здоровое открытие (Наталья УСКОВА)
Алхимия современности (Марина БУШУЕВА)
Дым без огня (Елена ПОПОВА)
В стиле боинга (Мария ГРИГОРЬЕВА)
День на день не похож (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Сердечный прием (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
О наболевшем (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На самом высоком уровне (Валентина ВАЧАЕВА)
В гости на досуге (Денис КОЖЕВНИКОВ)
База открытых дверей (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Сезон закрыт (Анна ФИНН)
Услышь ближнего своего (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Опасен, потому что… (Валентина ВАЧАЕВА)
Абстрактный принцип мирового зла (Лев ГУМИЛЕВ, доктор исторических наук, крупный авторитет в области этнографии, истории восточных народов)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск