Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
3 марта 2016 года, 15:19
Прогноз с 7 по 13 марта
ОВЕН
Неделя проходит относительно спокойно, едва ли вам придется на ходу менять планы или отказываться от своих намерений, неожиданности маловероятны. Отношения с коллегами и руководством складываются ровно и гармонично, можно рассчитывать на успех в работе, прогресс в делах. Совместные действия приносят нужные результаты, но сил могут отнимать несколько больше, чем вы рассчитывали. Важно не смешивать личные и рабочие отношения. Нежелательно обсуждать профессиональные дела с друзьями и близкими. На этой неделе у вас будет много дел, к привычным обязанностям добавятся новые заботы. Свободного времени становится все меньше. Однако будет возможность показать, на что вы способны, завоевать уважение людей, которые вам небезразличны. Многие Овны будут гораздо больше, чем обычно, озабочены вопросами своего внешнего вида и имиджа в целом.
ТЕЛЕЦ
Неделя будет довольно сложной, но назвать ее безнадежно плохой тоже нельзя. Основная проблема состоит в том, что вы видите сложившуюся ситуацию в самом мрачном свете и часто просто недооцениваете свои силы, поэтому сидите сложа руки, вместо того, чтобы действовать. Придется приложить немало усилий, чтобы добиться успехов в учебе или каком-то новом для вас деле. Вам требуется больше времени, чем обычно, для усвоения новых знаний, даже просто запомнить порядок необходимых действий оказывается сложно. Могут возникать разногласия с окружающими, конфликты на работе и дома, сгладить острые моменты поможет чувство юмора. Желательно проявить разборчивость в контактах, стоит иметь дело только с теми людьми, которые завоевали ваше доверие и уважение. Близкие поддержат вас, но только после того, как вы во всех подробностях расскажете о том, что в последнее время происходило в вашей жизни.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Плодотворная, насыщенная и многообещающая неделя. Представители знака почувствуют прилив сил, поймут, что готовы горы свернуть. Возможен значительный прорыв в профессиональных делах, особенно значительных успехов добьются Близнецы, чья деятельность требует многочисленных встреч и общения с самыми разными людьми. Помните, что важные решения не следует принимать в спешке. Что бы ни говорили окружающие, у вас есть достаточно время для того, чтобы обдумать и проанализировать сложившуюся ситуацию. Хорошие советы дают женщины, с представительницами прекрасного пола можно обсуждать вопросы и профессионального, и личного характера. Появляются хорошие идеи, касающиеся бизнеса. Многие Близнецы смогут немедленно приступить к реализации замыслов, и доходы представителей знака вскоре заметно возрастут. Возможен служебный роман, который сыграет важную роль в вашей жизни.
РАК
Большая часть недели проходит под влиянием благоприятных тенденций, обещающих прогресс в профессиональной сфере и значительные перемены к лучшему в личной жизни. Ваше обаяние не оставляет окружающих равнодушным, вы притягиваете к себе людей. Неделя благоприятна для новых знакомств, начала романтических отношений, неформального общения. Вероятны успехи в учебе, а также в педагогической и научной деятельности. Полезно участие в культурных и просветительских мероприятиях, благотворительных акциях. Вы помогаете окружающим, даете хорошие советы, ваш авторитет растет. Благоприятная неделя для образования любых альянсов, союзов и коалиций. Можно проводить важные переговоры, договариваться о совместных действиях. Успешными и приятными будут поездки, в том числе длительные.
ЛЕВ
Старайтесь держать себя в руках и сохранять контроль над эмоциями. Это не всегда просто, но на этой неделе особенно важно. Избегайте неконструктивных споров, старайтесь не вступать в открытые конфликты. Умение высказывать свою точку зрения в безупречно вежливой, тактичной и деликатной форме очень пригодится вам на этой неделе. Планируя важные переговоры, будьте готовы к тому, что они пройдут нелегко, а о совместных действиях и распределении прибыли удастся договориться не так быстро, как хотелось бы. Могут срываться сделки о которых вы, казалось бы, уже договорились. Любые поездки стоит планировать тщательно, не стоит полагаться на удачу. Возможны поломки транспортных средств. Бытовая техника и средства связи также выходят из строя чаще, чем обычно.
ДЕВА
Благоприятная неделя для общения. Вы хорошо ладите с людьми, производите на них хорошее впечатление. Будет шанс найти новых союзников, которые помогут в достижении долгосрочных целей. Удачная неделя с профессиональной точки зрения, возможен карьерный рост. Многие Девы задумаются об открытии собственного дела, причем у представителей знака появятся вполне конкретные планы, а также четкое понимание того, как следует подходить к их реализации. Можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей, обращаться в государственные инстанции. В сфере личных отношений также преобладает влияние позитивных тенденций. У вас не будет поводов для беспокойства. Как бы ни складывались обстоятельства, вы можете рассчитывать на понимание и поддержку близких людей.
ВЕСЫ
Очень благоприятная неделя с точки зрения общения. Ваши искренность, открытость и непринужденность никого не оставляют равнодушными. Завязываются знакомства, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни, помочь в достижении поставленных целей. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, подписывать важные документы и заключать соглашения, а также менять работу. На новом месте вы быстро освоитесь и добьетесь первых успехов. Удачно складываются поездки, особенно романтические. Любимый человек порадует приятными сюрпризами, милыми подарками и знаками внимания. Представители знака, пока не встретившие свою половинку могут рассчитывать на значительные перемены в личной жизни.
СКОРПИОН
Благоприятная неделя, связанная с расширением кругозора, приобретением новых полезных знаний. Будет возможность найти применение талантам, о которых вы раньше не догадывались, научиться чему-то новому. Вероятны успехи в коммерческой деятельности, смогут неплохо заработать Скорпионы, оказывающие посреднические услуги. Очень остра интуиция, благодаря ее подсказкам вы не допускаете ошибок, даже если располагаете минимумом информации и вынуждены действовать вслепую. Неделя хорошо подходит для творческой деятельности, в том числе в какой-то совершенно новой для вас сфере. Подходящая неделя для того, чтобы подумать о будущем. Планы, которые вы сейчас строите, вполне реальны, к тому же можно договориться о совместных действиях с близкими. Сохраняйте здравый взгляд на вещи, не увлекайтесь мечтами.
СТРЕЛЕЦ
Довольно сложная неделя с профессиональной точки зрения. Вам придется приложить много усилий, чтобы добиться успехов в работе. Возникающие неприятности могут быть серьезнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому будьте начеку, чтобы не допустить промахов. Тщательно выбирайте союзников, доверяйте только тем, кто этого заслуживает. Избегать следует не только сомнительных личностей, но и авантюрных методов. Любые сделки, которые вы заключаете, должны быть юридически безупречным. Если вы найдете в себе силы противостоять соблазнами и не поддадитесь на провокации, у вас все получится. Личные отношения будут складываться гармонично, если вы не станете вести себя эгоистично, будете готовы подумать об окружающих, принять во внимание их интересы. Во второй половине недели решение важных семейных вопросов ляжет на ваши плечи.
КОЗЕРОГ
Благоприятная неделя, интересная и плодотворная. Для многих Козерогов она будет связана с быстрым карьерным ростом и решением профессиональных проблем. Важно не тратить время зря, максимально использовать все открывающиеся возможности. Будьте храбры, звезды щедро вознаградят вас за это. Вероятны значительные денежные поступления, выгодные покупки и сделки. Хорошо проходят переговоры с деловыми партнерами, прибывшими издалека, в том числе зарубежными. Полезен обмен опытом, участие в конференциях и семинарах. С точки зрения личных отношений неделя также будет достаточно благоприятной, многим Козерогам она даст возможность найти общий язык с близкими, положить конец разногласиям. Многих Козерогов ждут приятные знаки внимания, любовные признания.
ВОДОЛЕЙ
Сложно сохранять спокойствие. Даже если все идет более или менее неплохо, вы находите массу поводов для раздражения, что уж говорить о моментах, когда приходится менять планы, отказываться от задуманного, приспосабливаться к ситуации. Возможны мелкие разногласия на работе, отношения с коллегами станут более напряженными, поладить с начальством тоже окажется тяжелее, чем обычно. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, по возможности держитесь в тени. Рассказывать о своих достижениях нужно очень осторожно, чтобы никто не смог упрекнуть вас в склонности к чрезмерной саморекламе. Вероятно получение неприятных известий. К счастью, рядом будут люди, которые и поддержат вас в трудный момент, и помогут, и слова добрые найдут. Однако самые важные действия вам придется предпринимать в одиночестве, и вся ответственность ляжет на ваши плечи.
РЫБЫ
Эмоционально сложная неделя. Настроение меняется часто, вам трудно сосредоточиться на делах. Часто от вашего внимания ускользают не только мелочи, но и факты, которые могут в дальнейшем сыграть важную роль. Очень важно правильно распределять время, чтобы его хватало и на личные дела, и на решение рабочих вопросов. Неделя будет довольно насыщенной, едва ли вам придется сидеть сложа руки. Если вы планируете заключить какие-то сделки, особенно связанные со значительными инвестициями или покупкой недвижимости, изучите все условия, посоветуйтесь со знающими людьми. Принимать решения такого рода самостоятельно очень рискованно. На этой неделе вы будете больше, чем обычно, нуждаться в поддержке близких, но получите ее позже, чем хотелось бы.
0

Читайте также в этом номере:

Машины под стать мужчинам (Татьяна РЫЧКОВА)
В русских традициях (Виктор ЦАРЕВ)
Сплав шелка и металла (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Миссия “Завенягина” (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Факторы развития (Виктор ЦАРЕВ)
Аспекты модернизации (Виктор ЦАРЕВ)
Сибирский плацдарм (Елена ПОПОВА)
Такой, каких мало (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Руководители учатся (Марина БУШУЕВА)
Вопреки хаосу (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Дело женщины боится (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Хозяйка огнеупора (Екатерина БАРКОВА)
Покой и воля (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Рядом лучшее (Екатерина БАРКОВА)
Пошла на спад? (Валентина ВАЧАЕВА)
Весна, друзья и песни (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск