Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 июня 2016 года, 14:55
Прогноз с 6 по 12 июня
ОВЕН
Неплохая неделя. В начале ее могут возникать кое-какие трудности, но дальше все будет складываться удачно. В отношениях с коллегами, деловыми партнерами и руководством нужно будет проявить твердость, иначе ваши отличные идеи не получат должной поддержки. До среды лучше заниматься делами, с которыми вы можете справиться самостоятельно, а затем переключиться на то, в чем требуется помощь. Подходящий период для того, чтобы что-то в своей жизни изменить к лучшему. Можно скорректировать распорядок дня, отказаться от дел, которые вам неинтересны, найти достойное применение своим способностям и талантам. Вероятны интересные встречи, вся неделя благоприятна для общения в неформальной обстановке. Не исключено и начало романтических отношений. Только от вас зависит, насколько серьезный характер они будут носить.
 
ТЕЛЕЦ
Очень насыщенная неделя. Будьте готовы к неожиданностям и не удивляйтесь, если придется менять планы на ходу. Чтобы добиться нужных результатов, придется приложить усилия. Будьте тверды и непоколебимы – это единственный способ достичь успеха там, где существует конфликт между вашими интересами и желаниями и ожиданиями окружающих. Не стоит искать простых путей, сейчас к цели лучше идти окольными тропами. Если нужно будет схитрить, проблем с этим у вас не возникнет. Разного рода интриги и авантюры оказываются исключительно удачными. Благоприятная неделя для общения с влиятельными особами, с людьми, которые могут повлиять на вашу жизнь, помочь в осуществлении амбициозных замыслов или финансово поддержать ваши проекты. Тельцы легко находят союзников, которые быстро становятся настоящими друзьями.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Все идет неплохо. В начале недели возможны трудности. Особенно беспокоиться по этому поводу не стоит: вы все преодолеете и покажете себя с лучшей стороны. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, завоевав доверие руководства, а там и до повышения зарплаты или карьерного роста рукой подать. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, но не всегда понимают, когда вы говорите серьезно, а когда шутите. Чтобы избежать путаницы и обид, избегайте двусмысленных высказываний, особенно пока имеете дело с теми, кого плохо знаете. Возможны необычные, даже удивительные события, встречи, которых вы никак не могли ожидать. Едва ли жизнь немедленно изменится кардинально, но нечто новое в ней наверняка появится. Многие Близнецы окончательно распрощаются с привязанностями, которые мешали им двигаться вперед, поймут, что открыты для всего нового, и начнут вести себя соответственно.
 
РАК
Не нужно спешить. Эта неделя едва ли ознаменуется большими победами или значительными переменами в жизни – она как будто специально создана для того, чтобы подготовиться к решительным шагам, войти в соответствующий ритм. Постарайтесь правильно оценить свои сильные и слабые стороны, понять, что нужно предпринять сейчас, а что можно отложить. Возможны перемены на работе. Ваши профессиональные позиции становятся менее устойчивыми. Будьте готовы защищать свои интересы достаточно жестко, при этом не забывайте демонстрировать звания и опыт. Главная задача состоит в том, чтобы сделать ваши преимущества очевидными даже для тех, кто долго не хотел их замечать. С точки зрения личных отношений неделя нейтральна, здесь происходящее во многом зависит от вас. Старайтесь быть терпеливыми с близкими людьми, снисходительными к их слабостям, а также не ждите от окружающих деликатности и такта, которые свойственны вам.
 
ЛЕВ
Держите себя в руках. На этой неделе вы чрезвычайно легко теряете душевное равновесие и сами себе этим вредите. Чем спокойнее и хладнокровнее вы будете, тем выше будут ваши шансы добиться успеха. В начале недели могут возникнуть мелкие проблемы на работе. Они кажутся незначительными, но откладывать их решение никак нельзя – позже у вас возникнут более серьезные задачи, на которых нужно будет сосредоточиться. Возможны разногласия с коллегами и руководством, споры из-за пустяков. Старайтесь сглаживать острые углы. Если на этой неделе вы наживете себе врагов, вскоре они станут очень опасными. Вторая половина недели будет складываться несколько удачнее первой. В это время вы можете рассчитывать на поддержку близких людей. Однако абсолютного взаимопонимания достичь не удастся, к тому же могут напоминать о себе старые обиды и проблемы. Не форсируйте события, дайте им идти своим чередом.
 
ДЕВА
Начинается неделя довольно беспокойно, особенно трудно приходится тем, кто запланировал на этот период несколько разных дел. Часто приходится заниматься решением чужих проблем, и это занимает едва ли не все ваше время. Могут возникать финансовые трудности, порой требуются расходы, которых вы не могли ожидать. Не стоит расстраиваться по этому поводу: влияние негативных тенденций носит временный характер, скоро все наладится. Вторая половина недели открывает много интересных возможностей, дает Девам шанс показать себя с лучшей стороны. Полезным оказывается ранее накопленный опыт, а способность учиться на чужих ошибках помогает вам не совершать собственных. В это время вы будете много помогать окружающим, не ожидая благодарности, и наверняка вскоре заметите: чем больше хорошего вы делаете для других, тем лучше идут ваши собственные дела. Конец недели – подходящее время для важных поступков и решений. Многие Девы в это время поймут, что следует предпринять, чтобы покорить карьерные вершины, и начнут воплощать свои замыслы в жизнь. Такие представители знака будут пользоваться особым покровительством звезд.
 
ВЕСЫ
Большая часть недели складывается довольно неудачно, и вам потребуется немало стойкости и силы духа, чтобы достойно справляться с возникающими трудностями. Планы, которые вы строили, приходится менять, виноваты в этом могут быть как обстоятельства, так и люди, которые подводят вас, совершают один ложный шаг за другим. Приходится все время быть начеку, и это не лучшим образом сказывается и на настроении, и на самочувствии. Весы становятся раздражительными, гневливыми и нетерпеливыми, устают быстрее, чем обычно, и чаще страдают от обострения хронических заболеваний. Во второй половине недели наметятся перемены к лучшему, появится возможность что-то изменить в жизни. В это время важно не тратить время зря, стараться действовать максимально эффективно. Будет возможность наладить отношения с членами семьи, положить конец разногласиям, которые в последнее время мешали наслаждаться взаимопониманием. Последние дни недели обещают интересные знакомства.
 
СКОРПИОН
Плодотворная и многообещающая неделя. Постарайтесь использовать ее максимально эффективно: сейчас влияние позитивных тенденций очень сильно, и есть возможность создать надежную базу для будущих успехов, начать штурм карьерных вершин, а также заключить сделки, благодаря которым ваши доходы вскоре увеличатся. Это подходящее время для деловых контактов, будет возможность завязать знакомства на самом высоком уровне, заручиться поддержкой влиятельных людей. Неделя складывается особенно удачно для тех, кто делает первые шаги на предпринимательском поприще или только планирует заняться коммерческой деятельностью. Будет возможность успешно решить юридические вопросы, положить конец разногласиям, связанным с финансами или ценным имуществом. С точки зрения личных отношений неделя также очень благоприятна. Вы готовы проявить инициативу, но иногда в этом нет необходимости – достаточно воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Последние дни недели хорошо подходят для романтических свиданий.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет достаточно сложной, особенно для тех, кто рассчитывал использовать ее для достижения каких-то важных целей в области бизнеса. Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, часто возникает ощущение, что вы плывете против течения. Важно правильно оценить свои силы – не исключено, что как раз сейчас стоило бы не сопротивляться обстоятельствам, а отложить те дела, которые никак не удается довести до конца, и сосредоточиться на чем-то другом. Неблагоприятен эмоциональный фон, настроение может меняться из-за пустяков. Часто волнения и переживания становятся причиной ухудшения самочувствия. Берегите себя, старайтесь избегать стрессовых ситуаций. К счастью, в течение всей недели вы можете рассчитывать на поддержку близких людей. Именно благодаря ей справляться с трудностями будет значительно проще. Возможно начало новых отношений, они могут принять как дружеский, так и романтический характер – все зависит только от вас.
 
КОЗЕРОГ
Вам удастся добиться успеха. В течение этой недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и, даже если порой будут возникать трудные моменты, вы справитесь со всеми проблемами и найдете выход из положения. Помните, что сейчас нет никакой причины преодолевать преграды в одиночку: вы легко найдете союзников, людей, разделяющих ваши интересы. Требуется осторожность в финансовых делах, желательно избегать незапланированных расходов и спонтанных покупок. Инвестиции могут принести прибыль, но ждать ее придется дольше, чем вы могли предположить. Гармонично складываются отношения с близкими, вы можете рассчитывать на их помощь и поддержку. Не исключены встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности, какие-то давние чувства могут вспыхнуть с новой силой. Козерогам-родителям следует уделять больше внимания детям, они нуждаются во внимании и поддержке.
 
ВОДОЛЕЙ
Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. События могут развиваться совсем не так, как вы ожидали, и едва ли удастся реализовать планы, достичь желаемого – придется заниматься совсем другими делами. Но именно благодаря им перед вами откроются новые горизонты. Следите за своим эмоциональным состоянием, не позволяйте окружающим манипулировать вами, навязывать вам чувство вины, злоупотреблять вашей добротой и чувством ответственности. Разумный эгоизм вам не помешает, как и умение помнить о своих интересах даже тогда, когда вы занимаетесь решением чужих проблем. Планируя любые новые дела, будьте предельно серьезны, старайтесь ничего не упускать из виду. Хорошо, если рядом будет человек, внимательный к мелочам – благодаря его помощи вы сможете избежать многих неприятностей. На этой неделе лучше не покупать компьютеры, сложную технику, средства связи: они могут быстро выйти из строя.
 
РЫБЫ
Все складывается удачно, неделя обещает быть приятной. Перед многими Рыбами открываются новые возможности. В первую очередь это относится к профессиональной сфере, но и в личной жизни не исключены перемены к лучшему. Высока вероятность необычных знакомств. Вы встречаетесь с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы ждали раньше. Любые начинающиеся на этой неделе отношения будут развиваться стремительно, и это вам наверняка понравится. Этот период благоприятен для контактов с государственными и общественными организациями, вступлением в них. Вы легко усваиваете правила, ладите с новыми людьми, занимаете достойное место. У многих Рыб появляется возможность принять участие в каком-то важном проекте, сделать нечто полезное для окружающих, и представители знака искренне радуются этому. Неделя благоприятна для учебы и исследовательской деятельности, а также для контактов с людьми, которые занимаются наукой, педагогикой, распространением информации.
0

Читайте также в этом номере:

Новый дом для кёрлинга (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Ликвидация (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Масштабы и темпы впечатляют (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бонусы для нужных кадров (Вера КАЛАБЕКОВА)
Офис развернулся в Саратове (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Риском можно управлять (Татьяна РЫЧКОВА)
Обошлись без взрывов (Екатерина БАРКОВА)
Большая нагрузка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Электролизник (Лариса ФЕДИШИНА)
Крепкий характер (Екатерина БАРКОВА)
Упор на практику (Елена ПОПОВА)
На широкую ногу! (Роман БУКВОЕДОВ)
В жанре young adult (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск