Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 апреля 2013 года, 16:42
Прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая
ОВЕН 21.03–20.04
Эта неделя в целом складывается довольно удачно. Она позволяет добиться многих поставленных целей. Вам хватает времени и на домашние дела, и на решение профессиональных вопросов. Многие представители знака с удовольствием оказывают помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Начало недели – плодотворный период, позволяющий укрепить профессиональные позиции, получить поддержку влиятельных людей. Вы становитесь еще более смелыми и решительными, чем обычно, это помогает справиться со многими проблемами. Возрастает интерес к общественной и политической жизни. Последующие дни ознаменуются ростом творческого потенциала. Какие бы преграды ни возникали у вас на пути, можно не сомневаться: вы найдете способ преодолеть их.  
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Начало недели – благоприятное время для общения и встреч. Вы уверены в своем обаянии, и оно вас не подводит. Люди, которые вам нравятся, оказываются не только приятными собеседниками, но и надежными союзниками, можно не сомневаться в том, что они поддержат вас в любой ситуации. Это благоприятный период для интеллектуальной работы, но ничуть не хуже он подходит для романтических свиданий и новых знакомств. Середина недели не слишком приятна. Ситуация в целом складывается не так уж плохо, но поводы для волнений все же возникают. Конец недели – благоприятный период, важная особенность которого заключается в том, что все достижения прямо пропорциональны приложенным усилиям. В это время хорошо браться за реализацию новых проектов, заниматься решением важных профессиональных и личных вопросов.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Яркая, насыщенная неделя. Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих своей нестандартностью, но все же позволяют быстро добиться успеха. Хорошо проходят публичные выступления, на светских мероприятиях вы всегда будете в центре внимания. Есть шанс обзавестись полезными знакомствами, связями в самых высоких кругах. Чувство такта и хорошие манеры становятся вашими надежными союзниками. Еще одна особенность недели – это значительный рост творческого потенциала, что делает жизнь более интересной, насыщенной разнообразными событиями. Можно браться за работу над новыми проектами, приступать к делам, пугающим окружающих своей сложностью. Очень сильна интуиция, благодаря ей вы можете ясно представить себе, как будут развиваться события и в профессиональной, и в личной сфере.
 
РАК 22.06–22.07
Хотя в начале недели ситуация складывается не самая простая и однозначная, вам удается разобраться, что к чему, сделать правильные выводы и исправить допущенные ошибки. Это время подходит для начала работы над новыми проектами. Многие Раки по-новому оценивают свои профессиональные перспективы, корректируют свои планы на будущее. Этот период благоприятен для учебы и повышения квалификации, а также для проведения разнообразных исследований. Хорошо проходят деловые поездки. Во второй половине недели придется поволноваться, в это время события будут развиваться не самым благоприятным образом. Могут возникать разногласия с людьми, которых вы раньше очень хорошо понимали. Однако ситуация в целом небезнадежна, у вас будет возможность все исправить, направить развитие событий в то русло, которое кажется наиболее привлекательным.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Начало недели – период противоречивый и довольно неприятный. Близкие стараются порадовать вас, но получается это у них плохо: на все происходящее вы реагируете бурно и преимущественно негативно. Однако настроившись на конструктивный лад, вы сможете провести этот непростой период куда интереснее и плодотворнее. Что от вас требуется? Немногое: взять эмоции под контроль и начать интересоваться кем-то, кроме себя. Именно такой подход поможет не только избежать конфликтов, но и начать новое плодотворное сотрудничество. Вторая половина недели противоречива: она неплохо подходит для работы, однако может быть связана с появлением серьезных проблем в личной жизни. Вы не только не стараетесь избежать конфликтов, но и провоцируете их. Разумеется, на отношениях с любимым человеком это отражается самым неблагоприятным образом.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Очень сложная и противоречивая неделя. И дело здесь не в звездах, а в вас: именно из-за собственных поступков вы постоянно попадаете в неприятные ситуации. Потакая своим прихотям, идя на поводу у капризов, вы совершенно забываете о целях, которые ставили перед собой ранее и ради достижения которых многим пожертвовали. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе, некоторые Девы предпочтут покинуть прежнее место и отправиться на поиски нового. Не исключены и финансовые трудности. С точки зрения личных отношений неделя не слишком благоприятна. Ваши поступки раздражают близких, вызывают критику, причем вполне справедливую. Вы склонны вести себя вызывающе и обижаться на тех, кто вам на это укажет. Перемены к лучшему могут произойти в самом конце недели.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Все самое важное постарайтесь сделать в первой половине семидневки, потому что это самая благоприятная ее часть. Первые дни недели подходят для любого общения, можно проводить и деловые, и личные встречи. А вот вторая половина недели не будет столь удачной. Вы вмешиваетесь в чужие дела, пытаетесь оказать давление на тех, кто мог бы стать вашим союзником – ни к чему хорошему это не приводит. Нежелательно что-то кардинально менять, если вы хотите скорректировать сложившуюся ситуацию (неважно, в деловой или личной сфере) – начинайте с малого и действуйте потихоньку. Эмоциональный фон конца недели очень неблагоприятен. Вы легко поддаетесь на провокации, раздражаетесь из-за пустяков, часто ведете себя агрессивно. Даже в те моменты, когда изо всех сил стараетесь проявлять сдержанность, получается это у вас довольно плохо.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Возможны неожиданные события, не исключено, что придется менять планы. Эмоциональное состояние крайне нестабильно, на все происходящее вы реагируете очень остро – часто гораздо острее, чем допускает ситуация. Возможны финансовые потери, не исключена поломка ценных вещей. И при всем этом начало недели нельзя назвать неблагоприятным: у вас многое получается, нужно просто проявить настойчивость и терпение. В середине недели старайтесь избегать конфликтов на работе. Это будет нелегко, поскольку обстановка складывается довольно напряженная, но если очень постараться, то сохранить нормальные отношения с окружающими можно. Конец недели – благоприятный период с точки зрения личных отношений. В это время многое можно изменить к лучшему, прояснить недоразумения и преодолеть разногласия.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Начало недели – время интеллектуального труда. Значительные достижения ожидают Стрельцов, работающих в средствах массовой информации. Удается принять правильные решения, касающиеся финансов и имущества, вы закладываете фундамент будущего благополучия. Возможны необычные, из ряда вон выходящие события, головокружительные приключения. Меняются цели и планы, а порой и взгляды на жизнь. Отношения с окружающими тоже не остаются прежними. Однако тех, кто действительно поддерживает и ценит вас, вы не потеряете, что бы ни происходило. А вот вторая половина недели не столь благоприятна. Это время многочисленных разногласий и конфликтов на работе. Отношения с близкими омрачаются невысказанными претензиями, о взаимопонимании остается только мечтать. Желательно сократить расходы: деньги буквально утекают сквозь пальцы.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Неделя напряженная и сложная, в первую очередь, эмоционально. Мелкие неприятности буквально выводят вас из себя, мешают сосредоточиться на том, что действительно важно. Нежелательно заключать сделки, подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Вторая половина недели проходит несколько спокойнее, поскольку удается найти тот путь, который приведет вас к успеху. Действуйте последовательно, никому не позволяйте сбить вас с толку. В это время возможен успех в делах, требующих точности и аккуратности, внимания к деталям. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Конец недели – время, когда вы склонны переоценивать свои возможности, браться за дела, с которыми нельзя справиться в одиночку. Некоторые представители знака безнадежно влюбляются в людей, которые им совсем не подходят.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Первые дни недели благоприятны для занятий, расширяющих кругозор и требующих творческого подхода. Ваш главный враг – рутина. как только ее удастся изгнать, улучшатся и самочувствие, и настроение, да и жизнь в целом покажется проще. Деловое чутье не подводит: сделки, которые вы заключаете в этот период, будут удачными. Середина недели – время сосредоточиться на личных делах. Есть шанс кардинально изменить ситуацию к лучшему. Можно рассчитывать на понимание и поддержку близких, а также на знаки внимания и приятные сюрпризы от новых знакомых. Если вы предпочтете посвятить неделю работе, то добьетесь успехов – этот период обещает карьерный рост, выгодные сделки, появление новых связей. Конец недели – благоприятное время для отдыха, организации и посещения увеселительных мероприятий. Настроение стремительно улучшается.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Оптимизм, с которым вы начинаете неделю, вполне оправдан – в этот период вас ожидает успех. Не упускайте возможности помочь тем, кто оказался в сложной ситуации: это наилучшим образом отразится на развитии отношений. Некоторых представителей знака ожидает карьерный рост, но вместе с новой должностью у них появятся и новые обязанности, причем трудновыполнимые. Вероятно получение значительных сумм. Середина недели – время общения, деловых и личных встреч. Трудно представить себе человека, с которым вы не нашли бы общего языка. Возможно романтическое увлечение, новые отношения развиваются стремительно, вы погружаетесь в них с головой. Конец недели – время, когда можно и нужно искать союзников. Все, что вы слышите, кажется окружающим правильным и убедительным, неудивительно, что вас поддерживают буквально во всем.
0

Читайте также в этом номере:

Дворец обещают сдать (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Три часа без света (Виктор ЦАРЕВ)
Близкие по крови и по духу (Сергей СКАЛИГЕРОВ, главный инженер проекта Норильского филиала института “Гипроникель”)
Поквартирный обход (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Марширует белый медведь (Екатерина БАРКОВА)
Морские каникулы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск