Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 октября 2017 года, 15:07
Прогноз с 9 по 15 октября
ОВЕН
Начало недели будет довольно удачным. Вы сможете по-новому взглянуть на вопросы, над решением которых долго ломали голову. После этого станет ясно, что многие проблемы, тревожившие вас, надуманны, и можно отбросить сомнения и идти к цели. Обретая уверенность в своих силах, вы становитесь более привлекательными для окружающих. Могут завязываться интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Ваши таланты, о которых прежде никто не догадывался, будут замечены во второй половине недели. В это время вы можете неожиданно получить признание, завоевать уважение тех, кто обычно на всех смотрит свысока. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. В это время можно менять работу, но нужно помнить: на новом месте не сразу удастся добиться успехов, сначала будет трудно.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя может быть очень плодотворной. Но для того чтобы достичь успехов, придется приложить усилия – хорошо, если вы будете к этому готовы. Вероятны необычные знакомства. Многие Тельцы встретят людей, которые помогут представителям изменить жизнь к лучшему, подскажут, в каком направлении следует двигаться. Будьте готовы менять свои планы: реализовать их в первоначальном виде едва ли удастся. Чем меньше вы цепляетесь за прошлое, тем быстрее двигаетесь вперед. Старайтесь не предаваться неприятным воспоминаниям, не думать слишком много об ошибках, которые уже нельзя исправить. Вас ждет немало сюрпризов, удачных совпадений. Важно действовать быстро – только так можно извлечь из сложившейся ситуации максимум пользы.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет легким и благоприятным. Это время новых хороших идей, которые как будто витают в воздухе, вам нужно лишь вовремя подхватить их, пока этого не сделал кто-то другой. Будет возможность значительно улучшить состояние финансовых дел, например, найти новый источник доходов. Некоторые Близнецы заключат очень выгодные сделки. Середина недели проходит более напряженно, но и она по-своему хороша. Приходится много работать, однако это не кажется утомительным, а, напротив, доставляет вам удовольствие. Нужно уделить внимание и семейным делам, родственникам будет требоваться ваша помощь. Не исключены поездки, в том числе незапланированные. В конце недели вы почувствуете, что устали, однако возможность спокойно отдохнуть едва ли представится. Эмоциональный фон этого периода будет напряженным. Возможны приступы раздражительности, не исключены конфликты и ссоры.
РАК
Начало недели будет сложным. Вам трудно оценить реальное положение дел – мешают стереотипы и иллюзии, вы чаще обычного выдаете желаемое за действительное. В это время лучше не принимать важных решений, особенно если они повлекут за собой перемены не только в вашей жизни, но и в жизни окружающих. Возможны проблемы в общении, даже с близкими людьми будет трудно поладить. Однако вы достойно выйдете из этого непростого положения, поведете себя благородно, не станете возлагать на других ответственность за свои проблемы, а постараетесь решить их. Постепенно ситуация меняется к лучшему. Открываются новые возможности, и вы замечаете их. Не тратя времени на пустые разговоры и долгие размышления, вы начинаете действовать и добиваетесь даже больших успехов, чем ожидали. Появляются новые союзники, на смену разногласиям с близкими приходит взаимопонимание. Конец недели наверняка порадует приятными сюрпризами.
ЛЕВ
Начало недели будет неплохим. Кое-какие проблемы в это время могут возникать, но вы справитесь с ними, выберете верную линию поведения и добьетесь поставленных целей. У вас будет достаточно жизненных сил и энергии, чтобы одержать верх над недоброжелателями, обезоружить соперников. С союзниками и близкими людьми легко найти общий язык, часто они понимают вас с полуслова, торопятся исполнить ваши просьбы и предугадывают желания. Постарайтесь успеть как можно больше до середины недели, потому что потом начнется гораздо более напряженный период. Легко будет ошибиться, поступить неправильно, сделать то, о чем вскоре придется пожалеть. Некоторые Львы утратят уверенность в себе, потому что не смогут добиться успехов так быстро, как хотели бы. Справиться с трудностями поможет стремление к порядку. Пока вы боретесь с хаосом и неразберихой, старайтесь разобраться в своих мыслях, целях и планах, находите для каждой вещи подходящее место, у вас есть шанс добиться успехов.
ДЕВА
Эта неделя очень удачна. Постарайтесь использовать ее максимально эффективно, и вы сможете если не перевернуть свою жизнь, то добиться заметных перемен к лучшему. Сейчас вам удается сконцентрироваться на том, что действительно важно, а все остальное – отбросить или отложить на время. Направляя свою энергию в нужное русло, вы можете удалить с пути любые преграды. В вашем окружении появляются люди, которые со временем станут надежными партнерами, а затем и друзьями. У любых союзов и коалиций, которые складываются на этой неделе, большое будущее. Доверяйте своей интуиции – там, где дело касается отношений с окружающими, она не ошибается. Учитесь новому. Чем больше информации вы получите, чем больше навыков приобретете, тем большего сможете добиться и сейчас, и в ближайшем будущем.
 
ВЕСЫ
Начало недели приятно, но не слишком плодотворно. Беда в том, что вам трудно сосредоточиться на делах. Вы отвлекаетесь, гонитесь за позитивными эмоциями, забывая довести до конца то, что начали. Окружающие могут обвинять вас в безответственности, легкомыслии – не исключены конфликты с союзниками, возможны проблемы на работе. Вы действительно не слишком серьезно относитесь к тому, чем занимаетесь, но серьезных ошибок все же не допускаете. Главное – не откладывать на потом то, что нужно сделать именно сейчас. Со временем появляются новые задачи. Они действительно интересны. Вы чувствуете, что пришло время показать себя, без устали демонстрируете свои таланты, знания и навыки. Ваши достижения не останутся незамеченными: возможны предложения о сотрудничестве. Можно менять работу, но только в том случае, если вы хорошо знаете людей, с которыми будете иметь дело.
СКОРПИОН
Все идет не так просто, как хотелось бы. Не удается избежать путаницы и неразберихи, постоянно приходится решать чужие проблемы, а собственные дела отходят на второй план. Сложнее, чем обычно, оказывается поладить с окружающими: слишком часто они ждут от вас уступок, на которые вы не готовы. Могут возникнуть серьезные конфликты, и вы просто не захотите заниматься их урегулированием, сглаживать острые углы. Хорошая новость заключается в том, что все перечисленное не приведет к серьезным потерям. К тому же, преодолевая трудности, вы многому научитесь. Эту неделю можно воспринимать как непростое испытание – пройдите его с достоинством, и вы увидите, что ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Старайтесь рассчитывать на себя и не ждать помощи даже от тех, кто, казалось бы, должен оказать ее.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет достаточно удачной. Особенно хороша она для тех, кто сейчас стремится обзавестись полезными связями и укрепить свои позиции в профессиональной сфере. Вы сможете заявить о себе, показать, на что способны, добиться уважения влиятельных людей. Появятся интересные предложения, и вы выберете из них самое заманчивое. Появляется много новых идей. Вы творчески подходите ко всему, за что беретесь. Это касается не только работы и деловой сферы, но и личных отношений. Будет возможность удивить и порадовать близкого человека, подарить ему незабываемые моменты. На новых знакомых вы произведете сильное впечатление, они наверняка захотят узнать вас получше. Трудности могут возникать при контактах с представителями государственных организаций, особенно если дело касается получения каких-то документов. Тут надо запастись терпением. Не пытайтесь торопить события, это приведет лишь к неприятностям.
КОЗЕРОГ
Вас ждет непростая неделя. Преодолеть многие преграды будет проще, если вы заранее подготовитесь к тому, что они появятся на пути. Другими словами, не стоит рассчитывать на легкие успехи, ждать, когда другие сделают все за вас, а проблемы решатся сами собой. Нужно действовать, делать много и разного. Не пугайтесь некоторого хаоса, не теряйтесь, если придется решать несколько задач одновременно – сейчас как раз такой подход дает шанс справиться с ситуацией и достичь поставленных целей. Возможны проблемы в общении. С кем бы вы ни говорили, возникает ощущение, что человек что-то скрывает, на что-то намекает. Вы сердитесь и нервничаете – неудивительно, что возникают споры. Не стесняйтесь задавать вопросы, уточнять, вдаваться в детали. Не исключено, что вы выясните что-то не слишком приятное, зато появится определенность, которой прежде очень не хватало.
ВОДОЛЕЙ
Все складывается легко, звезды на вашей стороне, добиться успеха проще, чем когда бы то ни было. Лишь одно в этом плохо – вы никак не хотите расстаться с розовыми очками и признать, что на самом деле ситуация не столь благоприятна. Чем раньше вы расстанетесь с иллюзиями и необоснованным оптимизмом, тем быстрее увидите реальные возможности и начнете что-то менять. Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут очень полезными окажутся подсказки интуиции (но только после того, как вы перестанете принимать желаемое за действительное). На легкие и быстрые деньги лучше не рассчитывать, но можно найти способ заработать или заключить сделки, которые в будущем принесут прибыль. Подходящая неделя для того, чтобы встретиться с людьми, которым вы хотите понравиться. Сейчас очень легко произвести хорошее впечатление, заинтересовать окружающих своими идеями и планами или просто вскружить кому-то голову.
РЫБЫ
Эта неделя противоречива и порой кажется очень сложной. Но на самом деле она благоприятна, просто вы склонны преувеличивать серьезность возникающих проблем, пугаться, если на пути возникают преграды, отказываться от задуманного, если целей не удается достичь быстро. Проявите больше настойчивости, действуйте решительнее! Одержав первые победы, пусть даже не слишком значительные, вы поверите в свои силы. Потом все будет даваться гораздо проще. Старайтесь не забывать об обещаниях, которые дали раньше. Сейчас очень важно показать, что вы ответственный человек, не бросающий слов на ветер, способный позаботиться не только о своих, но и о чужих интересах. Новые знакомые присматриваются к вам очень внимательно, решают, стоит ли иметь с вами дело, – ищите способ заинтересовать их. Можно решать финансовые вопросы. Сейчас вы серьезно относитесь к деньгам, предпочитаете тратить их на то, что действительно нужно. Даже тем Рыбам, которые прежде были склонны к расточительности, удается перейти к разумной экономии.
0

Читайте также в этом номере:

Жирафа видели? (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Всё под демонтаж (Лариса ФЕДИШИНА)
Работали не покладая рук (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Миллионы на защиту (Виктор ЦАРЕВ)
Чистая эффективность (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Искали, но не нашли (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Своей энергии хватает (Владислав ШУКШИН)
Риски под замком (Марина БУШУЕВА)
По реке как по хайвею (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Приехали в ответ (Анна ФИНН)
Доступ открыт (Анна ФИНН)
Нужные курсы (Анна ФИНН)
Наука и не только (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Три балетных дня (Лариса ФЕДИШИНА)
Опера в кино (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Настоящая сказка (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Норильск во всех жанрах (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Снимки эпохи (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Одна история (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не рвать! Любоваться (Лариса ФЕДИШИНА)
Кто знает путь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Незамерзаемые (Марина БУШУЕВА)
Характер есть (Андрей ДЕГАНОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск