Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
9 октября 2014 года, 18:45
Прогноз с 13 по 19 октября
ОВЕН
На этой неделе появится тенденция тратить больше, чем зарабатывать. Надо тщательно следить за расходами, чтобы не испытать разочарования. Держитесь подальше от дел, где необходимо делать крупные инвестиции. Кто-то может воспользоваться вами для достижения личных целей. В самом начале недели можно планировать серьезный разговор с начальством. Ваши идеи не останутся без внимания. Возможно, что в середине недели потребуются дополнительные расходы. Ближе к выходным стоит уделить внимание домашним делам и близким. Легко возникнет атмосфера миролюбия, вы сможете найти способы примирения с теми, с кем находитесь в ссоре.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе будет много работы, а результаты вряд ли вас удовлетворят. К тому же мелкие неприятности и недовольство начальства не придадут оптимизма. Старайтесь думать о чем-то хорошем, о глобальной цели, и это придаст силы и не даст рутине подавить вас. Будьте осторожны в обращении с хрупкими предметами, есть вероятность разбить что-то. В середине недели, возможно, вы просто так получите что-то вам не принадлежащее или узнаете чужой секрет. Вам трудно будет понять, что движет близкими, что заставляет их принимать нелепые, на ваш взгляд, решения. Особенно это коснется старших родственников. Но помните, что выдержка и желание помочь не только словами, но и делами способно принести мир и спокойствие в семейную жизнь.
 
БЛИЗНЕЦЫ
У вас будет много творческой энергии, так что беритесь за дела уверенно. Удачна преподавательская деятельность, к вашим словам прислушаются, вы станете для кого-то авторитетом. В середине недели есть вероятность, что вы потеряете что-то важное, если будете невнимательными. Также могут возникнуть проблемы с пониманием. Тщательно обдумайте в среду то, что вам предлагают, прежде чем принимать решение. Ближе к выходным оптимистичное настроение поможет продемонстрировать ваши лучшие качества в отношениях с близкими. Те, кто еще не обрел семейного счастья, могут неожиданно встретить интересного человека.
 
РАК
Большое количество дел не дадут спокойствия. Захочется кардинально поменять жизнь: сменить работу или вид деятельности, переехать на другое место жительства. Трудно в такой момент сосредоточиться, и нет никакой гарантии, что вы не совершите досадные ошибки. Окружающие не преминут воспользоваться такими промахами ради своей выгоды. Если вы совсем запутаетесь, то ищите помощи у кого-то из близких. Вы можете получить дельный и отрезвляющий совет, способный повлиять даже на дальнейшую жизнь.
 
ЛЕВ
Домашние заботы займут больше времени, чем ожидалось. Мелкие поломки техники, неосторожное обращение с хрупкими предметами могут доставить лишнее беспокойство. Не следует делать крупных покупок, особенно в середине недели. Также не стоит рисковать деньгами, делать сомнительные инвестиции, играть на бирже. На этой неделе вам будет очень сложно принять правильное решение, не спешите в это время давать однозначные ответы. В конце недели вы можете почувствовать нервное и физическое утомление, необходимо полноценно отдохнуть. В этот момент близкие могут заставить вас принимать за них какие-то решения, что доставит вам дополнительное беспокойство. Чтобы сбросить груз ответственности, посвятите выходные отдыху.
 
ДЕВА
Вы должны беречь свои идеи, так как могут найтись те, кто бесстыдно воспользуется вашими достижениями, выдав их за свои. Если это произойдет, то не устраивайте сразу выяснение отношений, а подождите. Скоро обман раскроется и без вашей помощи. В самом начале недели заключайте сделки и спешите сделать все важное, так как уже в середине недели всевозможные препятствия не дадут действовать активно. Очень много времени придется уделить семье. Вы будете всеми силами стараться поддержать гармоничные отношения с близкими, а ваши отношения с любимым человеком будут проверяться на прочность. К выходным эмоции поутихнут, в это время очень хорошо заняться своей внешностью.
 
ВЕСЫ
В начале недели стоит запланировать визиты к вышестоящему руководству или встречу с деловыми партнерами. Те, от кого вы зависите, будут более склонны помочь и понять ваши нужды именно в этот момент. Можно подписывать важные документы и договариваться о сотрудничестве. Но не начинайте ничего нового в середине недели, потом можно столкнуться с ошибками и трудностями. Придется приложить немало усилий для того, чтобы сохранить спокойную атмосферу в семье. Возможно, что вы поймете, откуда идут источники проблем, и сможете найти правильные решения. Для этого надо не только анализировать поведение близких, но и критично посмотреть на себя. В выходные трудности уступят место более гармоничному положению дел, но все же стоит сдерживать эмоции.
 
СКОРПИОН
Сомнения в правильности выбранного жизненного пути будут омрачать ваши мысли. Склонность к «самокопанию» и критическому анализу своих действий достигнет пика в середине недели. Это будет мешать трудовому процессу, вы можете совершить ошибки просто из-за апатичного настроения. В конце недели положение поменяется, вы найдете равновесие не только внутри себя, но и примиритесь с теми, кто случайно попал вам под руку в неподходящее время. В начале недели отношения с близкими будут несколько холодными из-за вашей склонности к индивидуализму. Но уже к выходным вы найдете поводы для восстановления мирной атмосферы в семье. Вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества и в отношениях с любимым человеком.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе будет шанс понять, кто является для вас настоящим другом, кто будет способен прийти на помощь в трудную минуту. В середине недели будет достаточно сложно отстаивать свои позиции, продвигать идеи или находить новых союзников. В определенный момент захочется совершить рискованный поступок, чтобы доказать всем, на что вы способны. Стоит ли говорить, что это неоправданно и опасно? Самое лучшее, что можно сделать, – это отойти от дел на некоторое время и подождать. В начале недели близкие станут донимать своими капризами и необоснованными требованиями. Вам придется действовать достаточно твердо, чтобы пресекать подобное поведение. Выходные принесут долгожданное облегчение, можно запланировать совместные прогулки с любимым человеком.
 
КОЗЕРОГ
Вам все труднее представить, что положение когда-нибудь поменяется к лучшему, но на этой неделе вы ощутите, что что-то сдвигается с мертвой точки. Это может выразиться в успехе в общественной жизни, укреплении позиции. Возможно, вы получите похвалу от начальства. Но в середине недели не планируйте ничего важного и избегайте всех рисков. Не стоит в это время совершать крупные покупки и заключать договора о сотрудничестве. В личной жизни тоже наметятся положительные изменения. Вы станете проще относиться к некоторым вещам, которые в прошлом вызывали стойкую негативную реакцию. Благодаря этому ваши отношения с любимым человеком станут более спокойными и доверительными.
 
ВОДОЛЕЙ
Всю неделю вас будет преследовать ощущение, что вы получаете меньше дивидендов от своей работы, чем окружающие. И действительно, есть вероятность, что кто-то беззастенчиво пользуется плодами вашего труда. Однако сейчас неподходящее время для выяснения отношений. В конце недели вы имеете все шансы получить поддержку из нового источника. Добиться внутреннего спокойствия станет вашим главным занятием. Несмотря на то что вы будете интуитивно понимать, что для этого необходимо сделать, вы все равно не сможете добиться полного спокойствия. Близкие могут обвинить вас в эгоизме, в том, что вы заняты только собой. Но к выходным положение в семье смягчится и ситуация выровняется.
 
РЫБЫ
Если удастся все тщательно спланировать, то есть вероятность без особой нервотрепки пережить трудные моменты на этой неделе. Также вы сможете снизить факторы риска и заручиться поддержкой. Стоит сомневаться в словах тех, кто будет сулить вам невероятные дивиденды в обмен на ваши деньги. Высока вероятность мошеннических действий. В личных отношениях появится повышенная ответственность. Семейные проблемы вызовут сильное беспокойство. Может возникнуть ситуация, когда домашние попытаются обмануть вас. Тем, кто ищет своего избранника, не стоит рассчитывать на этой неделе на романтические встречи.
0

Читайте также в этом номере:

Помогли запасы (Екатерина БАРКОВА)
Километры знаний (Екатерина БАРКОВА)
Важна каждая деталь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Время для развития (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
И целого зала мало (Валентина ВАЧАЕВА)
Мой компас земной (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
...И вся жизнь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Хранитель личных дел (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Такие ассоциации (Лариса ФЕДИШИНА)
Если звезды зажигают (Валентина ВАЧАЕВА)
Энергия жизни (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Душа Севера (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Центр другого мира (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В неожиданном формате (Елена КОВАЛЕНКО)
Нескучная металлургия (Марина БУШУЕВА)
Будет работать (Виктор ЦАРЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск