Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 декабря 2012 года, 13:38
Прогноз на 2013 год
ОВЕН 21.03–20.04
В течение 2013 года Овнам нужно быть более рассудительными и терпеливыми, особенно это пригодится в семейных отношениях. Что касается финансового благополучия, то с этим будет все в порядке, достигнуть успеха в денежных делах поможет настойчивость и умение рисковать (в рамках разумного, конечно). В целом гороскоп на 2013 год для Овна обещает существенные перемены как в личной жизни, так и в карьере. В начале года высока вероятность конфликтов со своими родственниками, как следствие – обиды, которые со временем могут вызвать определенные проблемы. Также не исключена смена места жительства или переезд в другую страну. Символ года будет благосклонным к тем Овнам, которые будут сдержанными, общительными и рассудительными.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Всем Тельцам в новом году придется серьезно заняться семейными отношениями, так как возможны конфликты и недопонимание со стороны близких, особенно летом. Кроме того, в начале года многие Тельцы получат прибыль в виде наследства или приданого. Очень удачным для карьеры будет февраль, а в марте и апреле ждите роста доходов, поскольку именно этот промежуток времени является наиболее благоприятным в финансовом плане. В июне нужно быть осторожнее, в этом месяце риск в любых его проявлениях полностью противопоказан. Особенно удачный период – перед Новым годом. Все, за что ни возьмется Телец, будет складываться наилучшим образом. 2013-й в целом довольно положительный для представителей этого знака, главное – вовремя решить накопившиеся проблемы в начале года, и тогда все сложится хорошо.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Для Близнецов гороскоп обещает довольно насыщенный и очень важный год. Однозначно можно заявить о том, что год Змеи принесет всем Близнецам много хорошего, но при этом высока вероятность смены устоявшихся убеждений и жизненных ценностей. В денежном плане Близнецы могут рассчитывать на улучшение финансовой ситуации, хотя на протяжении года стабильности не стоит ожидать, но тенденция к увеличению доходов сохранится до конца года. На работе придется приложить много усилий, зачастую выполняя неинтересные и рутинные задания, но, как говорится, игра стоит свеч, ваш труд оценят по достоинству, и, возможно, вас ждет карьерный рост. Для Близнецов, которые ранее не могли найти свою вторую половинку, в этом году уготовано большое количество приятных знакомств и много любви.
 
РАК 22.06–22.07
В целом довольно удачный и положительный год. Только в начале этого периода Ракам необходимо будет заняться своим здоровьем, так как возможно плохое самочувствие из-за недолеченных болезней. В карьере ждет стабильность и благополучие, появится возможность карьерного роста, повышение оклада, особенно удачным в карьерном и финансовом плане станет май. А начиная с октября фортуна будет на стороне Раков, материальное состояние улучшится. В семейных отношениях особых перемен не предвидится, иногда из-за излишней требовательности Раков возможны конфликты с близкими, но такие ситуации будут случаться редко. Для одиноких Раков гороскоп-2013 предлагает лучшее время для поиска второй половинки – октябрь, а неблагоприятным периодом для знакомств является январь. В целом гороскоп для Раков на 2013 год хороший.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
В начале года всем Львам нужно быть как можно осторожнее и осмотрительнее, особенно внимательным следует быть в январе-феврале. В этот период не нужно рисковать, заключать какие-то контракты, поскольку высока вероятность разочарований. Лучше оставить все важные дела на май, в этом месяце удача полностью будет на вашей стороне. Август – лучшее время для решения имущественных проблем. В сентябре улучшится материальное состояние, возможно повышение  зарплаты, карьерный рост. В октябре нужно будет больше отдыхать, по возможности отправиться в какое-нибудь путешествие, а также желательно уделить внимание своему здоровью. Что касается личного фронта, то год сулит удачные знакомства, особенно во второй половине года, которые, вполне вероятно, перерастут в большую любовь.
 
ДЕВА 24.08–23.09
В этом году Дев ожидают большие перемены, связанные с покупкой недвижимости. Самым удачным периодом для Дев станет февраль – апрель, в это время все дела начнут ладиться, как никогда ранее. На работе возможно повышение зарплаты. Но такой успех нужно будет отрабатывать сполна, так как именно в эти месяцы придется переделать много рутинной работы, но помните: это того стоит, потому что в результате вы получите огромное моральное и материальное удовлетворение. В июне, а также в сентябре будьте осторожны при вложении денег – высока вероятность обмана или какой-нибудь аферы, вследствие которой можно серьезно пострадать. В семейных отношениях Девам будет непросто, поскольку в течение года  придется много работать, а значит, мало времени останется на семью, что вызовет недопонимание со стороны близких.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
В год Змеи вы будете много работать, в том числе часто совершать деловые поездки, благодаря которым сможете получить приличную выгоду. Первые несколько месяцев для Весов будут спокойными, этот период желательно посвятить семье, почаще встречаться с друзьями –  все это поможет находиться в хорошем расположении духа и всегда быть в настроении. В период с июля по август лучше немного отдохнуть от рабочих будней и отправиться куда-нибудь вместе с семьей. В сентябре Весов настигнет трудное время во всех сферах, возможны даже стрессовые ситуации, поэтому контролируйте и сдерживайте себя. С октября и до конца года Весы ощутят, как удача возвращается, проблемы уйдут в сторону, наступит время для реализации планов и идей, которые не были осуществлены до этих пор.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Год Змеи для Скорпиона приготовил много сюрпризов, в частности, начало года ознаменуется стабилизацией финансового положения. Весной Скорпиону желательно заняться своим здоровьем: отказаться от вредных привычек и по возможности придерживаться сбалансированной диеты. В первой половине лета вас ждет удача в финансовых делах, в этот период появятся новые полезные и перспективные деловые знакомства, в личной жизни произойдут благоприятные события. В августе Скорпионам нужно быть немного осторожнее, поскольку в делах и семейных отношениях могут возникнуть некоторые трудности, которые в скором времени разрешатся сами собой. Осенью вас ждет успех во всем, причем для этого не придется прикладывать каких-то серьезных усилий, также это хорошее время для создания семьи или поиска партнера по жизни.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Для Стрельца год будет непростым в плане романтических отношений и карьеры, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе, так и в семье. В апреле и мае лучше всего заняться улучшением деловых и профессиональных навыков, которые в скором времени обязательно принесут массу возможностей и перспектив и, конечно же, рост доходов. Лето обещает много непростых ситуаций, поскольку, с одной стороны, Стрельцов ждет успех в делах, связанных с бизнесом и работой, с другой – ожидаются проблемы в семье и в личной жизни, связанные с вашей постоянной занятостью на работе. Осень принесет Стрельцам  новые знакомства, которые станут довольно полезными в развитии вашего бизнеса или любой другой трудовой деятельности.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Успех будет сопутствовать этому знаку зодиака во всех начинаниях. В этом году Козероги получат шанс отказаться от вредных привычек, обстоятельства сложатся таким образом, что это будет сделать очень просто. В первом полугодии возможен финансовый успех, прибыль будет приносить все, за что вы ни возьметесь, и эта тенденция продлится едва ли не до конца года. В этот период у Козерогов появится возможность отправиться в долгожданное путешествие, которое обязательно принесет массу положительных эмоций. Осенью Козерогу лучше обратить внимание на личную жизнь, так как именно этот период благоприятен для создания семьи или рождения ребенка. В целом 2013 год для Козерогов будет успешным и счастливым.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Начало года для Водолея принесет небывалый успех на работе, что в конечном счете даст хороший материальный доход. Главное – подходить ко всем делам творчески и нетрадиционно, и тогда успех обязательно постучит в вашу дверь. Весной всех Водолеев ждет удачный период, поэтому постарайтесь максимально использовать данные вам возможности. Лето пройдет в рабочем режиме, хотя небольшой отпуск явно не помешает. Осенью Водолея ждет напряженный и бурный период, стоит ожидать неприятностей, которые можно будет преодолеть, только проявив выдержку и самообладание. Не забывайте, что это временные трудности, необходимо их просто пережить, так как уже в конце октября все станет на свои места и удача снова вернется к вам.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Чтобы достичь больших прибылей, всем Рыбам в год Змеи нужно будет рисковать, главное – не бойтесь: удача на вашей стороне, а значит, риск оправдан. Для Рыб гороскоп на 2013 год сулит некоторые изменения на работе: возможна смена руководства, сотрудников, но не нужно этого бояться. Вас эти перемены не должны касаться, в данной ситуации вы только выиграете, однако нужно хорошо себя зарекомендовать в глазах нового начальства. Что касается личной жизни, то она наполнена приятными сюрпризами и знакомствами, а значит, большая вероятность встретить вторую половинку, которая будет соответствовать вашему идеалу, главное – верить и не торопить события, и все получится. Что касается здоровья, Рыбам необходимо больше внимания уделять правильному питанию.
0

Читайте также в этом номере:

Получите посылку (Татьяна РЫЧКОВА)
В гостях у сказки (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Обыкновенное чудо (Роман ЛЕСИК, артист Норильского Заполярного театра драмы им. Вл.Маяковского)
Теперь вместе (Юлия КОСТИКОВА)
И будет детям радость (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Не прощелкай! (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Позитивный город (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск