Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
29 января 2015 года, 18:44
Со 2 по 8 февраля
ОВЕН
Следите сами за состоянием и ходом ваших дел. Не стоит полностью полагаться на других людей, даже если вы привыкли им доверять. Вероятность ошибок на этой неделе возрастет, и в основном это будет из-за невнимательности или отсутствия быстрой реакции. Многие представители знака окажутся в плену собственных иллюзий и не всегда смогут адекватно оценить происходящее вокруг.
Пришло время заняться домашними делами, потому что в этот период они будут складываться как бы сами собой. Многие бытовые проблемы, которые вы постоянно откладывали, можно без особого труда разрешить на этой неделе. Ваши близкие поддержат вас в подобных начинаниях и будут готовы прийти на помощь.
 
ТЕЛЕЦ
Отношения с окружающими окажутся отправной точкой в ваших делах. Если вы находитесь в противостоянии с кем-то, то можете на этой неделе пожалеть об этом. Однако в случае, когда у вас нет проблем с нужными людьми, они могут оказать вам весьма важную услугу или помочь в поиске необходимых сведений. Вы можете рассчитывать, что кто-то из знакомых или друзей поспособствует пополнению ваших доходов на этой неделе.
Не стоит строить слишком амбициозных и обширных деловых планов. Скорее всего, вам придется много времени уделить семье или домашним заботам. Вполне вероятно, что близким понадобится ваша помощь, и вам придется отменять назначенные встречи и дела.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе, чтобы собраться и приступить к делам, понадобится не только желание, но и правильная мотивация. Вы можете неправильно оценить свои возможности или забудете о сроках, предадитесь лени или отдадите предпочтение тем задачам, которые сочтете не слишком трудоемкими. Легко попасть под чье-то влияние или принять точку зрения, которая вам не свойственна. Причем впоследствии это будет выглядеть так, как будто вас ввели в заблуждение.
Проблемы в личной жизни могут возникнуть из-за ваших друзей. Не стоит слушать всех советов, даже если вам покажется, что они в данный момент единственно верные, особенно когда они касаются личной жизни или отношений с близкими людьми.
 
РАК
Различные проблемы будут возникать в течение этой недели, но все же самыми волнительными окажутся дела, касающиеся финансовой стороны. Вам могут напомнить о старом долге или придется срочно оплачивать счета. Не откладывайте эти действия, тогда вы сможете получить некоторую свободу от обязательств. Лучше отказаться в этот период от желания поправить свое материальное положение благодаря кредиту. 
В вашей личной жизни постепенно установится более гармоничная обстановка, вы сможете завершить прошлые разногласия или найти компромиссы. Хорошо на этой неделе уделить время обустройству своего жилища. Возможно, что возникнут простуды или обострятся хронические заболевания.
 
ЛЕВ
Неделя начнется с всевозможных задач, которые вам удастся разрешить вполне успешно. Но выполнять это надо быстро, так как вскоре положение изменится, и вам будет труднее приводить в порядок дела. В дальнейшем лучше сосредоточиться на рутинных проблемах или заниматься только тем, чем вы умеете. Вполне возможно, что вы не сможете выполнить всех своих обещаний, так что старайтесь не раздавать их без оглядки.
В личной жизни не стоит надеяться на резкое изменение ситуации, но все же вы почувствуете, что отношения с близкими или любимым человеком становятся более гармоничными. К выходным вы станете более привлекательными для противоположного пола, вам предстоит выслушать немало комплиментов.
 
ДЕВА
Вам будет труднее, чем обычно, добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности. В течение всей недели будет появляться желание переложить свои дела на коллег или вообще перенести их выполнение на другое время. Однако есть вероятность, что вы не только принесете трудности себе, но и доставите неудобства тем, кто от вас зависит. Старайтесь не лениться, ваша энергия будет увеличиваться на протяжении всего периода.
Взаимоотношения между близкими или друзьями окажутся в центре внимания на этой семидневке. Вы станете больше времени уделять домашним делам, ситуациям, складывающимся внутри вашей семьи. В конце недели будьте внимательны к самочувствию – есть вероятность простуд.
 
ВЕСЫ
Вас ждет довольно сумбурная и хлопотливая неделя. Многие вопросы станут возникать снова, хотя вы давно нашли для них решения. В этот период могут активизироваться ваши конкуренты, вы почувствуете, что вокруг вас плетутся интриги. Придется быть осторожными в словах и делах и не давать поводов для критики и замечаний. 
В личных отношениях вас ждет больше позитива. Тем, кто еще не нашел семейного счастья, вероятно, повезет на романтическом свидании. У супругов окажется больше поводов для радости, чем обычно. Конец недели – хорошее время для того, чтобы обновить гардероб.
 
СКОРПИОН
Вы полны энергии и хотели бы переделать массу дел на этой неделе, но, скорее всего, вашим желаниям не суждено сбыться в полном объеме. Неожиданные обстоятельства могут заставить вас отложить задуманное и заниматься посторонними проблемами. Однако не стоит доверять важные дела посторонним, рассчитывать на то, что они добросовестно отнесутся к вашим заданиям. Возможно, что вас даже будут критиковать за ошибки, к которым вы не имеете отношения.
В личной жизни тоже не будет спокойствия. В основном проблемы придут от ваших друзей – например, появятся обиды и претензии. Ближе к выходным позвольте себе расслабиться, сходить в сауну, салон или побаловать себя косметическими процедурами.
 
СТРЕЛЕЦ
Возможно, на этой неделе вы поменяете мнение о ком-то из окружающих вас коллег или деловых партнеров. Вы можете почувствовать, что кто-то тайно завидует вам или стоит против вас козни. Это несомненно повлияет на рабочий процесс – надо быть внимательными, чтобы не пропустить чего-то важного, не давать повода для замечаний. Не стоит предпринимать рискованных действий, вы можете неправильно оценить последствия.
Вполне возможно, что друзья станут причиной вашего беспокойства на этой неделе. Кому-то из них потребуется материальная или моральная помощь. В любом случае вам больше всего захочется не быть в центре событий и уйти от близких контактов.
 
КОЗЕРОГ
На этой неделе вы будете далеки от желания облагодетельствовать всех окружающих. Личные проблемы составят основной круг ваших интересов, что может заставить остальных думать о вас, как о эгоцентричном человеке. Однако таким поведением вы оттолкнете нужных людей или тех, кто потенциально мог бы прийти вам на помощь. В этот период будьте аккуратны в высказываниях – вы рискуете оскорбить своих оппонентов.
Чтобы сохранить добрые отношения с близкими людьми, необходимо контролировать свои действия и слова. Старайтесь заняться домашними делами, тогда ваша позиция не вызовет повода к спорам или конфликтам со стороны домочадцев.
 
ВОДОЛЕЙ
Несмотря на то что дела трудно будет сдвинуть с места, все же вы сумеете уловить положительные тенденции и ухватиться за возникающие возможности. Это поможет справиться с финансовыми трудностями, которые вполне вероятны на этой неделе. Вас могут ждать дополнительные расходы, связанные с бизнесом, учебой или погашением долгов. Ближе к концу семидневки вы можете проявить себя на вашем профессиональном поприще.
В личной жизни будет достаточно приятных моментов, чтобы ваше настроение оставалось оптимистичным. Вероятно, получите то, чего давно желали. В конце недели вы можете неожиданно встретить друзей или знакомых, которых не видели уже очень давно.
 
РЫБЫ
Главное на этой неделе не поддаваться на сомнительные предложения, даже если они сулят вам большую выгоду. Вы можете неправильно оценить ваши возможности и пострадать не только морально, но и материально. Чтобы избежать потерь, не предпринимайте рискованных действий, не спешите с принятием решений. Однако к концу недели вы можете найти единомышленников и благодаря этому поправить свое положение.
В личной жизни будет больше поводов для оптимизма. Вы почувствуете, что оказываетесь в центре внимания, становитесь привлекательны для противоположного пола. Это даст шанс тем, кто ищет свою судьбу, на встречу с потенциальным возлюбленным.
0

Читайте также в этом номере:

Старт дан (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Идея достигает цели (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Второй шанс (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Стали частью системы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Вдохновленные наукой (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Играючи о жизни (Марина БУШУЕВА)
Город стал спокойнее (Александра КАМЫШЕВА)
По легенде и в реальности (Лариса ФЕДИШИНА)
На причалах пополнение (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Парадоксально и смешно (Марина БУШУЕВА)
Обещали вернуться (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Зачетное плавание (Марина БУШУЕВА)
Профессионально сработали (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Ядовитые пальчики собраны (Любовь ВАГАНОВА, начальник отдела по связям с общественностью Объединенной дирекции заповедников Таймыра)
Когда собирается круг (Лариса МИХАЙЛОВА)
Родитель должен быть трезв (Екатерина БАРКОВА)
Сказка на пуантах (Мария ГРИГОРЬЕВА)
За хип-хоп ответила (Екатерина БАРКОВА)
Отвечают за чистоту (Татьяна РЫЧКОВА)
И происходят чудеса (Татьяна РЫЧКОВА)
Путеводитель по жизни и судьбе (Елена МУХАМЕТЧИКОВА)
Карточные «игры» (Екатерина БАРКОВА)
Поймали за руку (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск