Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Какие планы на год Быка у норильчан с символичной фамилией БЫКОВЫ?
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
19 декабря 2008 года, 12:20
Марина Владимировна Быкова:
– У меня муж и трое детей. Этот год для нас для всех выдался трудным. Сын сейчас очень болеет, есть некоторые другие неприятности. Поэтому от 2009 года мы ждем перемен к лучшему. Хочется, чтобы у дочери сложилась жизнь на материке, чтобы сын женился, муж нашел хорошую работу. Себе и близким хочу здоровья. Я, если честно, в приметы верю. Поэтому, если в год Быка нам, Быковым, повезет, то будет здорово. Думаю, что в целом год сложится удачно. По крайней мере, все к этому идет.
 
Алексей Владимирович Быков:
– В наступающем году ожидаю для себя спокойствия и благополучия. Я не суеверный, но все равно надеюсь на то, что год Быка принесет удачу мне и моим родственникам. Родителям здоровья хочу пожелать в новом году, особенно маме.  
Планирую продолжать заниматься компьютерами, информационными технологиями, потому что мне это интересно. Это моя работа. А еще я пока не женат, и, возможно, будущий год станет годом моей свадьбы. Все-таки бык символизирует дом, семью, спокойствие. Насколько я слышал, располагает к счастливым бракам.
 
Владимир Ильич Быков:
– Я сам по себе суеверный. И то, что моя фамилия связана с символом будущего года, несомненно, радует. Настроение от этого позитивное, просто класс! На новый год возлагаю большие надежды. Как именно буду его встречать, пока не решил (жена в праздничную ночь работает, так что, скорее всего, пойду в гости к сестре, потом на елку). А в середине января мы с женой собираемся съездить в отпуск. Сначала к родителям, потом в Крым. В остальном планы стандартные: добиться хорошей зарплаты, побольше приятных моментов испытать. 2008 год у меня не удался, только под конец лучше стало. Все надежды на год Быка.
 
Виталий Владимирович Быков:
– Я человек не суеверный, поэтому совпадение фамилии с годом Быка считаю просто забавным случаем. Уходящий год високосный, и много произошло за это время неприятных событий не только у меня в жизни, но и в стране, и в мире. Было, конечно, и хорошее. Так, я окончил школу, поступил в Норильский индустриальный институт по специальности «Информационные системы». От будущего года ожидаю развития в учебном и профессиональном плане, постараюсь быть прилежным студентом, а там как получится. Ну и конечно, как все оптимисты, верю в лучшее. А вдруг действительно повезет как никогда.
 
Год желтого Быка будет удачен для людей, чья жизнь не отягощена обязанностями и рутиной, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2009 году предстоит прожить непростой период жизни, наполненный как удачей, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей.
Марина Владимировна Быкова
Алексей Владимирович Быков
Владимир Ильич Быков
Виталий Владимирович Быков
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск